AB Aveiro
Árbitro Associação
Rodrigo Duque
194
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs SC Coimbrões | 47 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense B vs GiCA/Fundiven | 49 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Maia BC A | 64 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs FCS/TOG | 37 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/03/2024 | 21:45 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ | 72 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/03/2024 | 21:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Arena de Ovar | CD Gumirães vs Ovarense OLHO MARINHO | 53 - 66 | Árbitro Principal |
TOTAIS
jogos
194
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 66 |
2022/2023 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 78 |
2021/2022 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 43 |
2020/2021 | AB Leiria | Árbitro Associação | 1 |
2019/2020 | AB Leiria | Árbitro Associação | 6 |
Nome completo
Rodrigo Ferreira Sousa DuqueFiliado
16706Data de Nascimento
22/07/2003Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB AveiroDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs SC Coimbrões | 47 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense B vs GiCA/Fundiven | 49 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Maia BC A | 64 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs FCS/TOG | 37 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/03/2024 | 21:45 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ | 72 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/03/2024 | 21:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Arena de Ovar | CD Gumirães vs Ovarense OLHO MARINHO | 53 - 66 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Galitos A/Knock-Out | 44 - 32 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 21:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Maia Basket/Fisimaia | 48 - 45 | Árbitro Principal |
07/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos DC Sub23 vs SC Beira-Mar Sub23 | 67 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Aveiro Ria Basket vs Académico Futebol Clube | 48 - 61 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink | 52 - 48 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 18:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs AAC | 32 - 39 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 18:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Guarda UP | 79 - 55 | Árbitro Principal |
21/02/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs SC Coimbrões | 63 - 61 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 18:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Ginásio Figueirense - A | 62 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha/Reis&Ana vs Aveiro Ria Basket | 59 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 16:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Olivais FC - A | 74 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/02/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Aveiro Ria Basket vs AD Vagos Núcleo | 62 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
31/01/2024 | 21:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs Illiabum Sub23 Exitcasa | 95 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/01/2024 | 15:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | Vagos vs Ovarense OLHO MARINHO | 41 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | Galitos ENAT vs Vagos | 84 - 30 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | Galitos ENAT vs Ovarense OLHO MARINHO | 57 - 20 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do GRIB | GRIB vs FC Gaia Sub23 | 73 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 09:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Oliveirense | 54 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/01/2024 | 21:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha/Reis&Ana vs AD Sanjoanense Sub22 | 78 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Ovarense OLHO MARINHO | 50 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS/ALPIM XXI vs GiCA | 86 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Vagos | Vagos vs ESGUEIRA OLI | 42 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO | 67 - 77 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/01/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Dr. Salvador Machado | UD Oliveirense Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ | 68 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Sanjoanense | 63 - 64 | Árbitro Principal |
07/01/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs Illiabum/BoostConstructio | 42 - 40 | Árbitro Principal |
06/01/2024 | 18:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs NDA Pombal | 32 - 39 | Árbitro Principal |
06/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha/Reis&Ana vs SC Vasco da Gama | 76 - 53 | Árbitro Principal |
19/12/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro | Atómicos vs Ovarense INTERNUTRI | 45 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense | 67 - 70 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs GiCA/SurTec | 59 - 47 | Árbitro Principal |
16/12/2023 | 20:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense Sub22 vs UAA Aroso | 61 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Galitos A/Smartthink | 77 - 44 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/12/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha | Campinho vs ESGUEIRA OLI | 16 - 57 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Ovarense OLHO MARINHO | 108 - 38 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Knock-Out vs Beira-Mar | 83 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Indasa vs Sangalhos | 81 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/11/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Sub23 Exitcasa vs SC Beira-Mar Sub23 | 81 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Knock-Out vs Oliveirense | 55 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos B/Smartthink vs Campinho | 60 - 66 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink | 46 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos B/Knock-Out vs GD Gafanha / Grupeixe | 27 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs Sanjoanense | 42 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/11/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/Fundiven vs Illiabum Clube/V Moto | 42 - 80 | Árbitro Principal |
11/11/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA vs GD Gafanha / Grupeixe | 85 - 54 | Árbitro Principal |
10/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense | 69 - 65 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Arena de Ovar | Ovarense Internutri vs SC Vasco da Gama | 55 - 38 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense PRIO vs Sangalhos | 91 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI | 67 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/10/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/ATZ vs AD Vagos Núcleo | 60 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense PRIO vs Anadia | 49 - 34 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI | 30 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos A/Smartthink vs GD Gafanha / Grupeixe | 146 - 21 | Árbitro Principal |
13/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Atómicos | 60 - 34 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos B Pizzarte vs Oliveirense B | 35 - 83 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos ENAT vs Beira-Mar | 116 - 30 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Brandoense | 97 - 22 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão | Vagos vs Oliveirense | 57 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum/Talho Paulo Real vs Anadia | 67 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
30/09/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro | Atómicos vs CJS Arouca | 42 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |