Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Jovem

Diogo Oliveira

340

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/06/2024 11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Ovarense B PRIO 61 - 56 Árbitro Principal
02/06/2024 09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos B/Knock-Out 58 - 39 Árbitro Principal
26/05/2024 11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Anadia 73 - 13 Árbitro Auxiliar 1
26/05/2024 16:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Vitória SC 71 - 20 Árbitro Principal
26/05/2024 18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs GD Gafanha / Grupeixe 54 - 56 Árbitro Principal
26/05/2024 09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Illiabum vs Campinho 35 - 29 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

340
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Árbitro Jovem 96
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Jovem 126
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Jovem 106
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Jovem 12
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Jovem -

Nome completo

Diogo Pereira Oliveira

Filiado

16828

Data de Nascimento

25/08/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Ovarense B PRIO 61 - 56 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos B/Knock-Out 58 - 39 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Anadia 73 - 13 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Vitória SC 71 - 20 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs GD Gafanha / Grupeixe 54 - 56 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Illiabum vs Campinho 35 - 29 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Campinho 73 - 42 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Illiabum Clube/V Moto vs CJS Arouca 77 - 74 Árbitro Principal
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Póvoa 58 - 64 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs GDAS 60 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs GD Bolacesto 55 - 56 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Sangalhos 39 - 63 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GDAS A - Lavi Medical 56 - 58 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Escola SLB O. Azeméis 35 - 52 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs CB Viana 53 - 26 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Arena de Ovar Ovarense PRIO vs FC Gaia A 56 - 55 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Gafanha Rascunhos Urbanos 70 - 61 Árbitro Principal
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Esgueira 50 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões Sub23 vs Basket Clube de Gaia 64 - 82 Árbitro Auxiliar 1
11:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense - Sub23 vs FC Gaia Sub23 83 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Ginásio Figueirense 70 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CP Natação 50 - 42 Árbitro Principal
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs UD Oliveirense 36 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs GiCA/Aluport 56 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Tondela 62 - 34 Árbitro Principal
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense Internutri vs Guarda UP 98 - 27 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Knock-Out vs GiCA B 49 - 32 Árbitro Principal
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs CLIP Teams 66 - 71 Árbitro Principal
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CLIP Teams / GD BPI 41 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Guarda UP 53 - 56 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Beira-Mar B 44 - 42 Árbitro Principal
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs GDAS 76 - 86 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GD Bolacesto 51 - 27 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs AAUTAD 77 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CD Tondela 80 - 18 Árbitro Principal
09:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Brandoense 75 - 63 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs ESGUEIRA OLI 33 - 68 Árbitro Principal
21:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs SC Beira-Mar 63 - 37 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sport Clube Maria Fonte 41 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vitória SC 60 - 36 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs UAA Aroso 51 - 54 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Académico A/Ribadouro 35 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADS/ALPIM XXI 76 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Illiabum Sub23 Exitcasa 93 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Monção BC 63 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Académico A Ribadouro 71 - 52 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Coimbrões Basquete Sub22 60 - 56 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Sport Club Conimbricense 70 - 59 Árbitro Principal
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs CD Gumirães 68 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 66 - 52 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Vagos 52 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Beira-Mar 34 - 84 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Galitos A/Smartthink 52 - 58 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 60 - 45 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Aluport 63 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs GD Bolacesto 64 - 67 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs GiCA/SurTec 46 - 38 Árbitro Principal
15:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs ACR Vale Cambra 39 - 53 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs GiCA/Aluport 53 - 33 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Galitos C/Smartthink 71 - 50 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Illiabum/Talho Paulo Real 66 - 67 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 86 - 58 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 26 - 70 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Galitos Indasa 40 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs UD Oliveirense Sub23 76 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs Gafanha Reis&Ana 28 - 58 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos ENAT 41 - 102 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs ACR Vale Cambra 73 - 38 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos A/Smartthink 40 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Beira-Mar 83 - 37 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Sangalhos 81 - 55 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Basket Clube de Gaia 66 - 76 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense PRIO 41 - 31 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Vagos 41 - 66 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Atómicos 58 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Beira-Mar 54 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense INTERNUTRI 35 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos A/Smartthink 51 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Galitos A/Knock-Out 42 - 75 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Beira-Mar 93 - 23 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos Indasa 26 - 100 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GD Bolacesto 69 - 46 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs ESGUEIRA B OLI 48 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Galitos Pizzarte 70 - 85 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Beira-Mar 43 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 101 - 41 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GiCA/Fundiven 171 - 25 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GD Gafanha / Grupeixe 136 - 6 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs Brandoense 80 - 73 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs ADS/ALPIM XXI 34 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Ovarense OLHO MARINHO 29 - 72 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs GD Gafanha / Grupeixe 91 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos A/Smartthink 50 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 29 - 80 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 46 - 35 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 86 - 28 Árbitro Principal
loading icon