AB Lisboa
Oficial Mesa Associação
Carina Costa
222
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/03/2024 | 21:45 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket | 70 - 59 | Cronometrista |
20/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs SIMECQ Sub22 | 48 - 94 | Operador 24" |
16/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Seixal Clube 1925 "A" | 68 - 52 | Operador 24" |
16/03/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica B vs U.D.Vilafranquense | 60 - 37 | Operador 24" |
15/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão do Oriente | A.C.Moscavide vs PNBLoures | 64 - 54 | Marcador |
14/03/2024 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão Hermínio Barreto - FMH | CAR Jamor vs SIMECQ | 51 - 55 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
222
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 59 |
2022/2023 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 86 |
2021/2022 | AB Lisboa | Oficial Mesa Estagiário | 77 |
Nome completo
Carina Alexandra da Silva Martinho Pinto CostaFiliado
17028Data de Nascimento
15/04/2003Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/03/2024 | 21:45 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket | 70 - 59 | Cronometrista |
20/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs SIMECQ Sub22 | 48 - 94 | Operador 24" |
16/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Seixal Clube 1925 "A" | 68 - 52 | Operador 24" |
16/03/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica B vs U.D.Vilafranquense | 60 - 37 | Operador 24" |
15/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão do Oriente | A.C.Moscavide vs PNBLoures | 64 - 54 | Marcador |
14/03/2024 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão Hermínio Barreto - FMH | CAR Jamor vs SIMECQ | 51 - 55 | Operador 24" |
10/03/2024 | 14:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-D vs Roady Malveira / Lobos-C | 52 - 49 | Marcador |
10/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Henrique Miranda | Carnide Clube-A vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 47 - 45 | Cronometrista |
09/03/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Quinta Lombos | 37 - 96 | Operador 24" |
09/03/2024 | 18:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Scalipus CS | 67 - 81 | Operador 24" |
08/03/2024 | 21:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Municipal do Forte da Casa | União do Forte vs CNAbrantes | 30 - 55 | Cronometrista |
25/02/2024 | 16:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs PAC/Next Level | 78 - 54 | Cronometrista |
24/02/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Unidos/Xico´s | 66 - 20 | Marcador |
18/02/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Santarém BC | 49 - 44 | Operador 24" |
18/02/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube-B | 60 - 57 | Cronometrista |
11/02/2024 | 11:15 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs SL Benfica | 68 - 86 | Operador 24" |
05/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs SIMECQ | 57 - 54 | Operador 24" |
04/02/2024 | 18:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs ACDF Slide & Splash | 47 - 50 | Cronometrista |
04/02/2024 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs CRC Quinta Lombos Sub22 | 54 - 59 | Cronometrista |
22/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs FC Barreirense | 73 - 68 | Marcador |
14/01/2024 | 11:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Sporting Clube Portugal | 39 - 67 | Operador 24" |
14/01/2024 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-B vs Queluz-B | 29 - 51 | Operador 24" |
14/01/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal Junta de Freguesia de Alvalade | Sporting CP vs Paço de Arcos Clube | 43 - 44 | Operador 24" |
09/01/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs Carnide Clube | 85 - 46 | Marcador |
07/01/2024 | 11:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs Odivelas Basket | 99 - 37 | Cronometrista |
29/12/2023 | 16:30 | Torneio Natal ABL Sub-16 Masculino | Pavilhão Municipal de Mafra | Belenenses vs Lisboa | 0 - 0 | Operador 24" |
29/12/2023 | 14:30 | Torneio Natal ABL Sub-16 Masculino | Pavilhão Municipal de Mafra | Sporting CP vs Setúbal | 0 - 0 | Operador 24" |
29/12/2023 | 11:30 | Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | U.D.Vilafranquense vs Lisboa | 59 - 54 | Marcador |
29/12/2023 | 09:30 | Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | PAC/Malagueta vs Setúbal | 99 - 36 | Marcador |
28/12/2023 | 09:30 | Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | U.D.Vilafranquense vs PAC/Malagueta | 60 - 53 | Operador 24" |
28/12/2023 | 11:30 | Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Lisboa vs Setúbal | 103 - 31 | Operador 24" |
28/12/2023 | 16:30 | Torneio Natal ABL Sub-16 Masculino | Pavilhão Municipal de Mafra | Lisboa vs Setúbal | 69 - 53 | Cronometrista |
28/12/2023 | 14:30 | Torneio Natal ABL Sub-16 Masculino | Pavilhão Municipal de Mafra | Sporting CP vs Belenenses | 57 - 60 | Cronometrista |
17/12/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão João Rocha | Sporting CP vs Belenenses | 72 - 44 | Marcador |
17/12/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Sporting CP | 52 - 101 | Cronometrista |
17/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Quinta Lombos | 62 - 63 | Cronometrista |
11/12/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Talho Moderno / Lobos | 64 - 48 | Cronometrista |
10/12/2023 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs CRC Quinta Lombos Sub22 | 68 - 47 | Cronometrista |
08/12/2023 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs União do Forte | 95 - 45 | Marcador |
03/12/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs NBA | 59 - 36 | Marcador |
03/12/2023 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs União do Forte | 71 - 41 | Cronometrista |
01/12/2023 | 15:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs União do Forte | 88 - 43 | Operador 24" |
26/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs SL Benfica-A | 101 - 23 | Operador 24" |
26/11/2023 | 20:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Belenenses | 62 - 45 | Cronometrista |
26/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs SIMECQ | 81 - 39 | Operador 24" |
20/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs SIMECQ | 66 - 55 | Marcador |
19/11/2023 | 11:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket ClubeSub23 vs SIMECQ | 66 - 52 | Marcador |
05/11/2023 | 14:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs Alenquer Basket Clube | 59 - 57 | Cronometrista |
01/11/2023 | 17:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs FC Barreirense | 84 - 76 | Cronometrista |
23/10/2023 | 21:45 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Academia do Lumiar | 48 - 71 | Marcador |
22/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs SIMECQ | 32 - 93 | Cronometrista |
22/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs União do Forte | 54 - 62 | Cronometrista |
15/10/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos | 55 - 52 | Cronometrista |
08/10/2023 | 20:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Sport Algés e Dafundo | 74 - 62 | Marcador |
08/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Sporting CP | 49 - 51 | Marcador |
08/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Queluz | 49 - 60 | Cronometrista |
05/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Física Torres Vedras | 48 - 53 | Operador 24" |
05/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra | 18 - 88 | Operador 24" |
01/10/2023 | 16:30 | Jogo de Apresentação | Municipal do Forte da Casa | União do Forte vs Belenenses Sub23 | 66 - 64 | Marcador |