AB Lisboa
Oficial Mesa Associação
Maria Almeida
334
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
21/04/2024 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs Seixal/SUPERVEDA | Operador 24" |
21/04/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Imortal BC | Operador 24" |
21/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Linces de Mafra | Operador 24" |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
20/04/2024 | 16:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs ACD Ferragudo | 0 - 0 | Operador 24" |
20/04/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-C vs Odisseia Basket-B | 0 - 0 | Operador 24" |
20/04/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica | 0 - 0 | Marcador |
14/04/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs PAC/Next Level | 61 - 60 | Cronometrista |
13/04/2024 | 17:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Sporting CP | 69 - 54 | Marcador |
13/04/2024 | 15:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs ACDF Slide & Splash | 72 - 43 | Marcador |
TOTAIS
jogos
334
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 109 |
2022/2023 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 130 |
2021/2022 | AB Lisboa | Oficial Mesa Estagiário | 95 |
Nome completo
Maria Gonçalves de AlmeidaFiliado
17042Data de Nascimento
06/09/2004Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
20/04/2024 | 16:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs ACD Ferragudo | 0 - 0 | Operador 24" |
20/04/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-C vs Odisseia Basket-B | 0 - 0 | Operador 24" |
20/04/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica | 0 - 0 | Marcador |
14/04/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs PAC/Next Level | 61 - 60 | Cronometrista |
13/04/2024 | 17:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Sporting CP | 69 - 54 | Marcador |
13/04/2024 | 15:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs ACDF Slide & Splash | 72 - 43 | Marcador |
10/04/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos | 55 - 60 | Cronometrista |
07/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo de Albufeira | Aveiro vs Lisboa | 49 - 56 | Operador 24" |
06/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Bragança vs Viseu | 30 - 70 | Cronometrista |
06/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Açores vs Viana do Castelo | 36 - 35 | Marcador |
05/04/2024 | 18:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Setúbal vs Coimbra | 54 - 42 | Marcador |
05/04/2024 | 20:15 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Braga vs Leiria | 47 - 40 | Operador 24" |
04/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Braga vs Leiria | 29 - 32 | Operador 24" |
04/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Viana do Castelo vs Alentejo | 32 - 66 | Cronometrista |
04/04/2024 | 09:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Vila Real vs Castelo Branco | 77 - 42 | Marcador |
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs FC Barreirense | 54 - 50 | Operador 24" |
23/03/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Seixal/SUPERVEDA | 77 - 63 | Operador 24" |
23/03/2024 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 59 - 70 | Operador 24" |
20/03/2024 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro | Talho Moderno / Lobos vs FC Barreirense | 57 - 52 | Cronometrista |
17/03/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs ASSSCC/Flatlantic | 52 - 56 | Operador 24" |
17/03/2024 | 14:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube Sub22 vs Unidos/Farmácia Moderna | 54 - 52 | Operador 24" |
10/03/2024 | 18:45 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs GDEMAM | 104 - 29 | Operador 24" |
10/03/2024 | 16:45 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs NDA Pombal | 66 - 67 | Operador 24" |
09/03/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs CLIP Teams | 50 - 53 | Marcador |
09/03/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Paço de Arcos Clube-C | 79 - 53 | Marcador |
09/03/2024 | 20:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 | 59 - 78 | Cronometrista |
07/03/2024 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão Hermínio Barreto - FMH | CAR Jamor vs Sport Algés e Dafundo | 54 - 40 | Operador 24" |
03/03/2024 | 17:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Carnide Clube | 70 - 36 | Cronometrista |
03/03/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Chamusca BC | 84 - 55 | Cronometrista |
21/02/2024 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro | Talho Moderno / Lobos vs Academia do Lumiar | 45 - 62 | Cronometrista |
18/02/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Maria Pia | 63 - 55 | Cronometrista |
17/02/2024 | 15:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Sporting CP | 70 - 59 | Operador 24" |
17/02/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica B vs Salesianos Estoril | 50 - 42 | Operador 24" |
16/02/2024 | 21:15 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket | 73 - 71 | Cronometrista |
07/02/2024 | 21:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro | REV Consultants / Lobos vs U.D.Vilafranquense | 71 - 39 | Operador 24" |
04/02/2024 | 12:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queluz vs Roady Malveira / Lobos-A | 49 - 50 | Operador 24" |
04/02/2024 | 10:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Estoril B.C. vs Olivais e Moscavide | 56 - 47 | Operador 24" |
03/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | SL Benfica-A vs U.D.Vilafranquense | 73 - 36 | Operador 24" |
03/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | SIMECQ vs GDEMAM-A | 59 - 30 | Operador 24" |
02/02/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Sporting CP vs Odivelas Basket | 75 - 28 | Operador 24" |
02/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | PAC/ISQ vs SL Benfica | 65 - 67 | Operador 24" |
01/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | SL Benfica-A vs GDEMAM-A | 54 - 47 | Cronometrista |
01/02/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | SIMECQ vs U.D.Vilafranquense | 52 - 38 | Cronometrista |
28/01/2024 | 12:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Algés | 51 - 76 | Operador 24" |
28/01/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.-C | 48 - 51 | Operador 24" |
27/01/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica | 64 - 49 | Operador 24" |
27/01/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube | 51 - 49 | Operador 24" |
27/01/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs SIMECQ-A | 58 - 41 | Operador 24" |
26/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Sporting CP vs PAC/Malagueta | 75 - 67 | Marcador |
26/01/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | SL Benfica vs Queluz | 60 - 39 | Marcador |
21/01/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Sporting CP vs SL Benfica | 61 - 71 | Marcador |
21/01/2024 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Queluz vs PAC/Next Level | 52 - 49 | Marcador |
20/01/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Belenenses vs Algés | 67 - 60 | Cronometrista |
20/01/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Odisseia Basket vs Carnide Clube | 60 - 50 | Cronometrista |
14/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Básica Hélia Correia | Linces de Mafra vs Estoril B.C. | 0 - 0 | Marcador |
14/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Básica Hélia Correia | Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense | 16 - 84 | Marcador |
13/01/2024 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs SL Benfica | 58 - 55 | Cronometrista |
13/01/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP-B vs Algés | 48 - 43 | Cronometrista |
07/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs GDEMAM | 78 - 62 | Marcador |
07/01/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Sporting CP | 55 - 53 | Operador 24" |
07/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos | 33 - 71 | Operador 24" |
06/01/2024 | 14:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Estoril Basket ClubeSub23 | 75 - 60 | Operador 24" |
06/01/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Estoril B.C. | 70 - 47 | Operador 24" |
06/01/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | FIT Factory VP / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-C | 36 - 56 | Operador 24" |
05/01/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos | 64 - 60 | Operador 24" |
17/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Maria Pia | 86 - 45 | Operador 24" |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PAC/ISQ | 40 - 78 | Operador 24" |
15/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Queluz | 85 - 46 | Operador 24" |
10/12/2023 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs CRC Quinta Lombos Sub22 | 68 - 47 | Marcador |
03/12/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Linces de Mafra | 37 - 40 | Marcador |
03/12/2023 | 14:15 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés e Dafundo vs PNB Loures | 74 - 59 | Marcador |
03/12/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Queluz | 66 - 88 | Marcador |
02/12/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs A.C.Moscavide | 52 - 77 | Operador 24" |
01/12/2023 | 15:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs União do Forte | 88 - 43 | Cronometrista |
26/11/2023 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-C vs Marista Carcavelos-B | 135 - 14 | Cronometrista |
26/11/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Belenenses | 59 - 28 | Cronometrista |
25/11/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Municipal do Forte da Casa | União do Forte vs Odivelas Basket | 63 - 64 | Operador 24" |
24/11/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do Oriente | A.C.Moscavide vs UD Vilafranquense | 65 - 59 | Operador 24" |
23/11/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Sporting CP | 52 - 68 | Operador 24" |
19/11/2023 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | UD Vilafranquense vs Sporting CP Sub23 | 48 - 70 | Cronometrista |
19/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos-B vs Maria Pia | 13 - 68 | Cronometrista |
19/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs PAC/Next Level | 48 - 87 | Cronometrista |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Física Torres Vedras | 83 - 33 | Operador 24" |
18/11/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica B vs Odivelas Basket-B | 72 - 56 | Cronometrista |
12/11/2023 | 14:15 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés e Dafundo vs REMAX Évora André Resende | 74 - 90 | Marcador |
11/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Carnide Clube | 94 - 35 | Operador 24" |
10/11/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Odivelas Basket | 60 - 55 | Operador 24" |
05/11/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs REMAX Évora André Resende | 75 - 79 | Cronometrista |
02/11/2023 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão Hermínio Barreto - FMH | CAR Jamor vs Clube Nacional Natação | 105 - 35 | Cronometrista |
01/11/2023 | 14:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal da Malveira | Talho Moderno / Lobos vs GDEMAM | 70 - 56 | Cronometrista |
01/11/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs Sporting CP | 53 - 76 | Cronometrista |
29/10/2023 | 11:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Boa Viagem AngraAçores | 70 - 63 | Operador 24" |
28/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos | 63 - 67 | Operador 24" |
28/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-B vs Sporting CP-C | 30 - 38 | Operador 24" |
28/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs SIMECQ-A | 111 - 28 | Operador 24" |
22/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Carnide Clube | 80 - 48 | Operador 24" |
21/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Odivelas Basket | 64 - 33 | Operador 24" |
21/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs Belenenses | 44 - 55 | Operador 24" |
21/10/2023 | 14:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Belenenses Sub23 | 53 - 62 | Operador 24" |
18/10/2023 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro | Talho Moderno / Lobos vs Montijo Basket / JAJ | 64 - 42 | Operador 24" |
15/10/2023 | 15:00 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão António Feliciano Bastos | PNB Loures vs Sport Algés e Dafundo | 51 - 62 | Marcador |
08/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses | 46 - 25 | Operador 24" |
08/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs Academia do Lumiar | 81 - 37 | Operador 24" |
07/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Paço de Arcos Clube | 12 - 107 | Operador 24" |
07/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Física Torres Vedras | 118 - 45 | Operador 24" |
06/10/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs Queluz | 53 - 82 | Operador 24" |
05/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs Paço de Arcos Clube | 22 - 93 | Operador 24" |
05/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Odivelas Basket | 75 - 42 | Operador 24" |
23/09/2023 | 15:00 | Torneio Armando Simões 23-24 | Pavilhão Municipal Casal de Cambra | Clube Basket Queluz vs Estoril Basket Clube | 84 - 77 | Marcador |