Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Maria Almeida

337

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
24/04/2024 21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Física Torres Vedras Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/04/2024 20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs Seixal/SUPERVEDA 0 - 0 Operador 24"
21/04/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Imortal BC 0 - 0 Operador 24"
21/04/2024 16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Linces de Mafra 0 - 0 Operador 24"
20/04/2024 14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica 77 - 69 Marcador
20/04/2024 16:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs ACD Ferragudo 62 - 36 Operador 24"
20/04/2024 18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-C vs Odisseia Basket-B 39 - 56 Operador 24"
TOTAIS

jogos

337
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 112
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 130
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 95

Nome completo

Maria Gonçalves de Almeida

Filiado

17042

Data de Nascimento

06/09/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs Seixal/SUPERVEDA 0 - 0 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Imortal BC 0 - 0 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Linces de Mafra 0 - 0 Operador 24"
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica 77 - 69 Marcador
16:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs ACD Ferragudo 62 - 36 Operador 24"
18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-C vs Odisseia Basket-B 39 - 56 Operador 24"
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs PAC/Next Level 61 - 60 Cronometrista
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ACDF Slide & Splash 72 - 43 Marcador
17:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 69 - 54 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos 55 - 60 Cronometrista
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo de Albufeira Aveiro vs Lisboa 49 - 56 Operador 24"
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Açores vs Viana do Castelo 36 - 35 Marcador
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Bragança vs Viseu 30 - 70 Cronometrista
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Setúbal vs Coimbra 54 - 42 Marcador
20:15 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Braga vs Leiria 47 - 40 Operador 24"
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Vila Real vs Castelo Branco 77 - 42 Marcador
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Braga vs Leiria 29 - 32 Operador 24"
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Viana do Castelo vs Alentejo 32 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs FC Barreirense 54 - 50 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Seixal/SUPERVEDA 77 - 63 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE 59 - 70 Operador 24"
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs FC Barreirense 57 - 52 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ASSSCC/Flatlantic 52 - 56 Operador 24"
14:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Unidos/Farmácia Moderna 54 - 52 Operador 24"
16:45 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs NDA Pombal 66 - 67 Operador 24"
18:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs GDEMAM 104 - 29 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CLIP Teams 50 - 53 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Paço de Arcos Clube-C 79 - 53 Marcador
20:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 59 - 78 Cronometrista
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Sport Algés e Dafundo 54 - 40 Operador 24"
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Chamusca BC 84 - 55 Cronometrista
17:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 70 - 36 Cronometrista
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Academia do Lumiar 45 - 62 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Maria Pia 63 - 55 Cronometrista
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Salesianos Estoril 50 - 42 Operador 24"
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 70 - 59 Operador 24"
21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 73 - 71 Cronometrista
21:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro REV Consultants / Lobos vs U.D.Vilafranquense 71 - 39 Operador 24"
12:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queluz vs Roady Malveira / Lobos-A 49 - 50 Operador 24"
10:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Estoril B.C. vs Olivais e Moscavide 56 - 47 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SIMECQ vs GDEMAM-A 59 - 30 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SL Benfica-A vs U.D.Vilafranquense 73 - 36 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira PAC/ISQ vs SL Benfica 65 - 67 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Sporting CP vs Odivelas Basket 75 - 28 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SL Benfica-A vs GDEMAM-A 54 - 47 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SIMECQ vs U.D.Vilafranquense 52 - 38 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.-C 48 - 51 Operador 24"
12:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés 51 - 76 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica 64 - 49 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube 51 - 49 Operador 24"
18:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs SIMECQ-A 58 - 41 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Sporting CP vs PAC/Malagueta 75 - 67 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda SL Benfica vs Queluz 60 - 39 Marcador
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Sporting CP vs SL Benfica 61 - 71 Marcador
14:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Queluz vs PAC/Next Level 52 - 49 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Belenenses vs Algés 67 - 60 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Odisseia Basket vs Carnide Clube 60 - 50 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Estoril B.C. 0 - 0 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense 16 - 84 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs SL Benfica 58 - 55 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Algés 48 - 43 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 55 - 53 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 33 - 71 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 78 - 62 Marcador
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Estoril Basket ClubeSub23 75 - 60 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Estoril B.C. 70 - 47 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-C 36 - 56 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos 64 - 60 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Maria Pia 86 - 45 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs PAC/ISQ 40 - 78 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 85 - 46 Operador 24"
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs CRC Quinta Lombos Sub22 68 - 47 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Queluz 66 - 88 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Linces de Mafra 37 - 40 Marcador
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs PNB Loures 74 - 59 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs A.C.Moscavide 52 - 77 Operador 24"
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs União do Forte 88 - 43 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Belenenses 59 - 28 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-C vs Marista Carcavelos-B 135 - 14 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Odivelas Basket 63 - 64 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs UD Vilafranquense 65 - 59 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP 52 - 68 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Sporting CP Sub23 48 - 70 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Maria Pia 13 - 68 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs PAC/Next Level 48 - 87 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Odivelas Basket-B 72 - 56 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Física Torres Vedras 83 - 33 Operador 24"
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs REMAX Évora André Resende 74 - 90 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 94 - 35 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odivelas Basket 60 - 55 Operador 24"
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs REMAX Évora André Resende 75 - 79 Cronometrista
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Clube Nacional Natação 105 - 35 Cronometrista
14:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal da Malveira Talho Moderno / Lobos vs GDEMAM 70 - 56 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Sporting CP 53 - 76 Cronometrista
11:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Boa Viagem AngraAçores 70 - 63 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SIMECQ-A 111 - 28 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 63 - 67 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Sporting CP-C 30 - 38 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Carnide Clube 80 - 48 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Odivelas Basket 64 - 33 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Belenenses 44 - 55 Operador 24"
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Belenenses Sub23 53 - 62 Operador 24"
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Montijo Basket / JAJ 64 - 42 Operador 24"
15:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Sport Algés e Dafundo 51 - 62 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses 46 - 25 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Academia do Lumiar 81 - 37 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Física Torres Vedras 118 - 45 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 12 - 107 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Queluz 53 - 82 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Odivelas Basket 75 - 42 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Paço de Arcos Clube 22 - 93 Operador 24"
15:00 Torneio Armando Simões 23-24 Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Estoril Basket Clube 84 - 77 Marcador
loading icon