Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Vera Esteves

148

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
29/05/2024 20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs Santarém BC Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/05/2024 15:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Belenenses 53 - 37 Marcador
19/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Belenenses-B 34 - 48 Marcador
19/05/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sporting CP-C 81 - 26 Marcador
15/05/2024 20:30 Torneio Encerramento Seniores Fem.- I Divisão Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Sport Algés e Dafundo 61 - 60 Marcador
11/05/2024 15:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs União do Forte/ F. CEBI 47 - 25 Cronometrista
11/05/2024 17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs U.D.Vilafranquense 60 - 58 Cronometrista
TOTAIS

jogos

148
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 71
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 67
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 10

Nome completo

Vera Lúcia de Sousa Esteves

Filiado

17443

Data de Nascimento

03/02/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Belenenses 53 - 37 Marcador
11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Belenenses-B 34 - 48 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sporting CP-C 81 - 26 Marcador
20:30 Torneio Encerramento Seniores Fem.- I Divisão Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Sport Algés e Dafundo 61 - 60 Marcador
15:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs União do Forte/ F. CEBI 47 - 25 Cronometrista
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs U.D.Vilafranquense 60 - 58 Cronometrista
09:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queluz 34 - 80 Cronometrista
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 93 - 34 Cronometrista
09:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs SIMECQ-A 61 - 63 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs UDR Zona Alta 11 - 70 Cronometrista
14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Os Pimpões 83 - 45 Cronometrista
09:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Belenenses-B 41 - 59 Marcador
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs A.C.Moscavide-A 95 - 44 Marcador
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs FC Barreirense 50 - 67 Marcador
11:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odisseia Basket 66 - 63 Marcador
09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs SIMECQ-B 49 - 53 Marcador
11:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs bilstein group / Lobos 54 - 61 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-C vs Olivais e Moscavide-B 57 - 29 Marcador
14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs CDTN-OAB 64 - 45 Cronometrista
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense-B 40 - 49 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra 107 - 16 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs GDESSA "A" 82 - 34 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs GDESSA Sub22 53 - 65 Cronometrista
20:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queluz 46 - 44 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior Basket 20 - 0 Marcador
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Chamusca BC 84 - 55 Marcador
17:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 70 - 36 Marcador
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Quinta Lombos 41 - 67 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Montijo Basket / JAJ 68 - 58 Cronometrista
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Seixal C 1925 "A" 57 - 53 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Real Clube Vale Cavala 59 - 67 Marcador
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs ACDF Slide & Splash 75 - 48 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 70 - 65 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs BAC 58 - 67 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Estoril B.C. vs Algés 64 - 53 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 63 - 58 Marcador
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Real Clube Vale Cavala 57 - 45 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sport Algés e Dafundo 67 - 56 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 23 - 65 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 47 - 80 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses Sub23 58 - 59 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Salesianos de Lisboa 51 - 67 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Maria Pia 86 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs PAC/ISQ 40 - 78 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs GDEMAM 60 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Odivelas Basket-C 58 - 40 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sporting Clube Portugal 52 - 68 Cronometrista
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Sporting Clube Portugal 45 - 92 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs REMAX Évora André Resende 73 - 68 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B 31 - 62 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Belenenses-B 52 - 98 Marcador
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube 104 - 41 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDEMAM 118 - 32 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte 44 - 81 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Paço de Arcos Clube-B 69 - 66 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sporting CP 41 - 92 Marcador
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Queluz 51 - 61 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Salesianos Estoril 102 - 37 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs PAC/Next Level 33 - 64 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Odivelas Basket 68 - 61 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Olivais e Moscavide-B 57 - 38 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odisseia Basket 75 - 60 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Belenenses 60 - 81 Cronometrista
20:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Rio Maior MVP Academy 84 - 82 Marcador
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 51 - 36 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Academia do Lumiar 61 - 38 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odivelas Basket 83 - 36 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs ANDRADECAR / Lobos 93 - 32 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odisseia Basket 63 - 53 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Roady Malveira / Lobos-B 46 - 60 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Belenenses 46 - 56 Cronometrista
loading icon