Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Jovem

Mónica Gameiro

140

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/03/2024 11:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/Next Level Marcador
03/03/2024 09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs União do Forte/F. CEBI Marcador
02/03/2024 14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP Cronometrista
02/03/2024 16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Estoril B.C. Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 16:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Belenenses-B 67 - 60 Cronometrista
25/02/2024 18:45 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs ANDRADECAR / Lobos 55 - 41 Cronometrista
24/02/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Sanjoanense 67 - 72 Operador 24"
24/02/2024 14:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs U.D.Vilafranquense 59 - 54 Operador 24"
18/02/2024 11:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Seixal Clube 1925 59 - 81 Cronometrista
17/02/2024 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs ABA 66 - 70 Cronometrista
TOTAIS

jogos

140
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 73
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 67

Nome completo

Mónica Galveias Gameiro

Filiado

17607

Data de Nascimento

03/10/2007

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Belenenses-B 67 - 60 Cronometrista
18:45 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs ANDRADECAR / Lobos 55 - 41 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Sanjoanense 67 - 72 Operador 24"
14:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs U.D.Vilafranquense 59 - 54 Operador 24"
11:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Seixal Clube 1925 59 - 81 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs ABA 66 - 70 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 45 - 65 Operador 24"
15:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Paço de Arcos Clube-C 20 - 0 Operador 24"
17:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Basket de Loures-B 52 - 38 Operador 24"
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ACD Loja Conveniência 52 - 77 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs UD Vilafranquense 73 - 68 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda SL Benfica vs Sporting CP 49 - 58 Marcador
15:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/Malagueta 49 - 63 Marcador
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs CRC Quinta Lombos Sub22 48 - 76 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Sporting CP-B 52 - 71 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra SL Benfica vs Queluz 81 - 75 Marcador
14:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Sporting CP vs PAC/Next Level 54 - 57 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 64 - 86 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs U.D.Vilafranquense 47 - 51 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs PNBLoures 60 - 35 Operador 24"
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs FC Barreirense 64 - 40 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Fayal Sport Clube 85 - 36 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ-A 79 - 76 Operador 24"
21:00 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Seixal Clube 1925 "A" vs Lisboa 0 - 0 Marcador
19:00 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Barreirense "A" 70 - 39 Operador 24"
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses Sub23 vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 73 - 67 Marcador
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 77 - 68 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Salesianos de Lisboa 74 - 39 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs Sporting CP Sub23 35 - 91 Marcador
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 106 - 37 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Clube Basket Queluz 141 - 18 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Clube Basket Queluz 73 - 40 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs FIT Factory VP / Lobos-B 87 - 21 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Belenenses Sub23 vs Carnide Clube 54 - 79 Cronometrista
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Seixal/SUPERVEDA 43 - 61 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs C.R.D.Arrudense 45 - 29 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM-A 59 - 25 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Clube Basket Queluz 69 - 57 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 94 - 41 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs GDEMAM-A 74 - 47 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 77 - 37 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Odivelas Basket 79 - 44 Cronometrista
11:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Boa Viagem AngraAçores 68 - 59 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs União do Forte 75 - 41 Marcador
14:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Queijos SANTIAGO / Lobos 59 - 33 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Belenenses-B 43 - 64 Cronometrista
16:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Clube Basket Queluz-B 23 - 77 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Maria Pia 72 - 46 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs AC Montemor/NSVendasNovas 74 - 45 Cronometrista
17:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs FC Barreirense 84 - 76 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 15 - 118 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Linces de Mafra 53 - 26 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs REMAX Évora André Resende 54 - 78 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/F. CEBI 62 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs GDEMAM-A 20 - 92 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs União do Forte 68 - 54 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Ofifrin / Lobos 41 - 50 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDEMAM 82 - 58 Marcador
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Algés 92 - 45 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Scalipus CS 81 - 51 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs PAC/Malagueta 32 - 80 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Olivais e Moscavide-A 39 - 74 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide-A vs SIMECQ 57 - 75 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Sporting CP 51 - 80 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 60 - 76 Marcador
15:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs União do Forte 64 - 58 Marcador
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odivelas Basket-B 72 - 33 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Clube Nacional de Natação 22 - 62 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Clube Basket Queluz 33 - 67 Cronometrista
14:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 75 - 63 Marcador
16:45 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 63 - 74 Marcador
18:30 Torneio Armando Simões 23-24 Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Belenenses 95 - 90 Marcador
15:15 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Baloncesto Badajoz 92 - 61 Marcador
loading icon