Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Pedro Frazão

121

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2024 18:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament A definir Casablanca U14 M vs Odisseia U14 M 0 - 0 Cronometrista
08/06/2024 16:30 Oeiras Basketball Internacional Tournament Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ABL U12 M vs Maristas U14 M A 0 - 0 Cronometrista
07/06/2024 21:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Clube Basket Queluz 44 - 35 Marcador
26/05/2024 15:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Clube Nacional de Natação 67 - 59 Marcador
26/05/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Carnide Clube-B 43 - 35 Operador 24"
26/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Belenenses-B 60 - 43 Operador 24"
TOTAIS

jogos

121
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 108
2022/2023 AB Lisboa Colaborador Arbitragem 13

Nome completo

Pedro Miguel Carvalhal Frazão

Filiado

17917

Data de Nascimento

05/03/1974

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament A definir Casablanca U14 M vs Odisseia U14 M 0 - 0 Cronometrista
16:30 Oeiras Basketball Internacional Tournament Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ABL U12 M vs Maristas U14 M A 0 - 0 Cronometrista
21:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Clube Basket Queluz 44 - 35 Marcador
15:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Clube Nacional de Natação 67 - 59 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Carnide Clube-B 43 - 35 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Belenenses-B 60 - 43 Operador 24"
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/F. CEBI vs A.C.Moscavide-A 66 - 65 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Queijos SANTIAGO / Lobos 55 - 47 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Estoril B.C. 39 - 60 Cronometrista
15:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs U.D.Vilafranquense 46 - 70 Cronometrista
17:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs GDEMAM-B 47 - 37 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs SL Benfica B 60 - 61 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs Salesianos de Lisboa 51 - 40 Marcador
15:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs NDA Pombal 35 - 85 Cronometrista
15:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Marista Carcavelos vs Basket de Loures-A 34 - 46 Cronometrista
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-B vs União Mira Sintra 80 - 38 Cronometrista
11:45 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sporting CP 48 - 50 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs SL Benfica-A 27 - 81 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs SL Benfica-B 26 - 35 Cronometrista
21:40 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Alenquer Basket Clube 114 - 35 Cronometrista
20:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 73 - 71 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDEMAM 48 - 65 Marcador
16:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Fundação CEBI-Alverca União do Forte/ F. CEBI-A vs Clube Nacional de Natação 53 - 50 Marcador
14:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Fundação CEBI-Alverca Odisseia Basket-B vs União do Forte/F. CEBI 58 - 34 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Belenenses 40 - 72 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Maria Pia 60 - 76 Operador 24"
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Stella Maris/PROFRESCO 78 - 57 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Algés 41 - 68 Cronometrista
17:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Olivais e Moscavide-B vs Clube Basket Queluz-B 36 - 39 Operador 24"
15:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Olivais e Moscavide-A vs Clube Basket Queluz 59 - 44 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs SIMECQ 42 - 45 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs Alenquer Basket Clube 20 - 0 Operador 24"
14:30 XIRABASKET SUB 18M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Lisboa 44 - 108 Operador 24"
16:30 XIRABASKET SUB 18M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Queluz vs City Academy of Badajoz 0 - 0 Operador 24"
15:30 XIRABASKET SUB 18M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo City Academy of Badajoz vs Lisboa 0 - 0 Operador 24"
14:00 XIRABASKET SUB 16M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Lisboa vs Seixal Clube 1925 "A" 0 - 0 Operador 24"
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Odisseia Basket 64 - 52 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs SIMECQ 44 - 45 Marcador
21:40 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 52 - 47 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs Atlético Clube Portugal 66 - 48 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Sporting CP-B vs U.D.Vilafranquense 52 - 36 Cronometrista
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Belenenses-B 88 - 20 Marcador
11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Alenquer Basket Clube 60 - 54 Marcador
17:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos vs U.D.Vilafranquense-B 20 - 68 Operador 24"
15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos-A vs Salesianos Estoril 38 - 64 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Clube Nacional de Natação 60 - 36 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs SIMECQ-B 40 - 27 Marcador
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs BC Tomar 81 - 58 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Salesianos Estoril 47 - 79 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Queluz 51 - 45 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs União do Forte 75 - 70 Operador 24"
21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs A.C.Moscavide 76 - 63 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Academia do Lumiar 41 - 49 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs C.R.D.Arrudense 66 - 30 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs A.C.Moscavide 61 - 69 Marcador
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/F. CEBI vs A.C.Moscavide-A 61 - 50 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Linces de Mafra 39 - 32 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Odivelas Basket 67 - 32 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Fundação CEBI-Alverca União do Forte vs Unidos Farmácia Moderna 19 - 61 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Queluz 104 - 45 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar-B vs C.R.D.Arrudense 53 - 35 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Odivelas Basket 55 - 54 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Belenenses-B 64 - 56 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Olivais e Moscavide vs Odisseia Basket 65 - 53 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Olivais e Moscavide-A vs Salesianos Estoril 63 - 48 Operador 24"
16:30 Torneio Natal ABL Sub-16 Femininos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SL Benfica vs Lisboa 59 - 31 Cronometrista
09:30 Torneio Natal ABL Sub-14 Femininos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Carnide Clube vs Setúbal 59 - 42 Operador 24"
14:30 Torneio Natal ABL Sub-16 Femininos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Paço de Arcos Clube vs Setúbal 58 - 30 Cronometrista
11:30 Torneio Natal ABL Sub-14 Femininos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Ofifrin / Lobos vs Lisboa 53 - 65 Operador 24"
14:30 Torneio Natal ABL Sub-16 Femininos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 60 - 38 Cronometrista
16:30 Torneio Natal ABL Sub-16 Femininos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Lisboa vs Setúbal 58 - 38 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CDC/AAUBI 63 - 84 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Paço de Arcos Clube 50 - 48 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Odivelas Basket 50 - 78 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Clube Basket Queluz-B 55 - 21 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 54 - 48 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Quinta Lombos 40 - 64 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 69 - 46 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs Odisseia Basket 30 - 104 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI-A vs Sporting CP-C 42 - 41 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense C.R.D.Arrudense vs Odivelas Basket-B 42 - 82 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense C.R.D.Arrudense vs Carnide Clube 29 - 47 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs Estoril B.C. 37 - 91 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs Quinta Lombos 17 - 90 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs SL Benfica-A 32 - 39 Operador 24"
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Seixal UNU 57 - 80 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Paço de Arcos Clube 15 - 80 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs Belenenses-B 79 - 30 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Belenenses-B 43 - 64 Operador 24"
14:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Queijos SANTIAGO / Lobos 59 - 33 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Clube Basket Queluz-B 23 - 77 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs Salesianos Estoril 56 - 79 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Ofifrin / Lobos 28 - 114 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Maria Pia 14 - 97 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 94 - 35 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 75 - 48 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 49 - 55 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Estoril B.C. 25 - 62 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs A.C.Moscavide 60 - 55 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Maria Pia 52 - 42 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Algés 47 - 27 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs GDEMAM 37 - 86 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Linces de Mafra 75 - 44 Marcador
21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs PNBLoures 63 - 38 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Odisseia Basket 86 - 37 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs Odivelas Basket 108 - 43 Marcador
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 44 - 57 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/ F. CEBI 61 - 38 Marcador
loading icon