Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Jovem

Rodrigo Silva

83

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 11:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Loja Conveniência vs Carnide Clube 93 - 39 Árbitro Auxiliar 1
25/02/2024 16:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Tubarões 56 - 87 Árbitro Principal
18/02/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs SL Benfica 71 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18/02/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs CRCG 99 - 24 Árbitro Auxiliar 1
17/02/2024 15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Unidos/Universalis 64 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11/02/2024 11:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACDF Slide & Splash vs SL Benfica 34 - 53 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

83
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Algarve Árbitro Jovem 56
2022/2023 AB Algarve Árbitro Estagiário 27

Nome completo

Rodrigo Miguel Clemente da Silva

Filiado

17994

Data de Nascimento

16/03/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Loja Conveniência vs Carnide Clube 93 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Tubarões 56 - 87 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs SL Benfica 71 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs CRCG 99 - 24 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Unidos/Universalis 64 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACDF Slide & Splash vs SL Benfica 34 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Loja Conveniência vs Scalipus CS 63 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão do Sporting Clube Farense Tubarões ClinicAvenidaMar vs Ginásio C.O. 60 - 45 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs Ginásio C.O. 77 - 63 Árbitro Auxiliar 1
19:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Portimonense Nepeli 41 - 61 Árbitro Auxiliar 1
19:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Tubarões 45 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs Portimonense Nepeli 47 - 44 Árbitro Auxiliar 1
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Nave Desportiva de Ferragudo Ginásio C.O. vs SC Farense 50 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua ACDF Slide & Splash vs Imortal BC 68 - 61 Árbitro Auxiliar 1
19:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal BC vs Ginásio C.O. 40 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 66 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs CBA Techsul 94 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Tubarões 62 - 102 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões 85 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 55 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Nepeli vs Tubarões 54 - 50 Árbitro Auxiliar 1
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 25 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio OCEAN VILLAGE vs ACD Ferragudo Sub22 73 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO vs ACD Ferragudo 94 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Nave Desportiva de Ferragudo ACDF Slide & Splash vs Portimonense SC 49 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense 48 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Sub23 vs CAB Grândola 78 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões / MotorBest 54 - 102 Árbitro Auxiliar 1
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja Basket Clube 60 - 27 Árbitro Auxiliar 1
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACDF Slide & Splash 47 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA B vs Ginásio C.O. B 46 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 21 - 72 Árbitro Principal
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Portimonense SC 75 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 67 - 101 Árbitro Auxiliar 1
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense "B" 12 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC B vs Portimonense B 55 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Nepeli vs Imortal BC 32 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Tubarões 71 - 33 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Sub23 vs ACD Ferragudo 68 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs CAB Grândola 73 - 75 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA B vs Juventude BC 65 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Ginásio C.O. 30 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CB Tavira 73 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs CB Tavira 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 33 - 43 Árbitro Auxiliar 1
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA B vs SC Farense "B" 30 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs CB Tavira 106 - 28 Árbitro Auxiliar 1
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 60 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Ginásio C.O. 72 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Sub23 vs Os Bonjoanenses 78 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC A Loja Conv. Marina vs SC Farense - À do João 66 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 74 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs SC Farense 84 - 47 Árbitro Auxiliar 1
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA B vs Tubarões Sub13 62 - 12 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Ginásio C.O. 49 - 118 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Tubarões 97 - 68 Árbitro Auxiliar 1
loading icon