Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Proliga/LFB

Daniel Pereira

1077

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 09:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Sporting Figueirense vs AJCOD 18F 73 - 38 Árbitro Principal
25/05/2024 16:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Algés vs Sporting Figueirense 61 - 55 Árbitro Principal
19/05/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs Seixal Clube 1925 C 0 - 0 Árbitro Principal
19/05/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "B" vs ABC Santo André 0 - 0 Árbitro Principal
12/05/2024 17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Sporting CP 62 - 75 Árbitro Principal
05/05/2024 11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Sporting Clube Portugal 57 - 60 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1077
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Proliga/LFB 74
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Proliga/LFB 78
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Proliga/LFB 68
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Federação 33
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Federação 37
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Federação 107
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 100
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 72
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 79
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 66
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional 142
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 118
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 75
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 28

Nome completo

Daniel Alexandre Heleno Pereira

Filiado

312

Data de Nascimento

10/08/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Sporting Figueirense vs AJCOD 18F 73 - 38 Árbitro Principal
16:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Algés vs Sporting Figueirense 61 - 55 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs Seixal Clube 1925 C 0 - 0 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "B" vs ABC Santo André 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Sporting CP 62 - 75 Árbitro Principal
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Sporting Clube Portugal 57 - 60 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Tubarões / MotorBest 69 - 70 Árbitro Principal
21:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines 102 - 71 Árbitro Auxiliar 2
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 65 - 72 Árbitro Principal
09:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs BAC / Bricomarché Almada 68 - 56 Árbitro Principal
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs SIMECQ Sub22 72 - 75 Árbitro Principal
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs PAC/ISQ 56 - 62 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs CPN Sub22 58 - 56 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Academia Lumiar 60 - 64 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket 68 - 70 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs Académica EFAPEL 53 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs ABA 83 - 80 Árbitro Principal
17:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 C vs GD Alfarim 61 - 65 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Académica EFAPEL vs FC Barreirense BELA ROSA 59 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Odivelas Basket 60 - 56 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs ACD Ferragudo 75 - 65 Árbitro Auxiliar 2
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE 65 - 51 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Unidos Universalis 73 - 59 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal PneuRápido 89 - 50 Árbitro Principal
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs SL Benfica 47 - 88 Árbitro Principal
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Maia Basket Clube 82 - 89 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 76 - 53 Árbitro Principal
18:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs ACD Ferragudo 65 - 48 Árbitro Auxiliar 2
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs G.D.R. André Resende 87 - 37 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs PAC/Next Level 73 - 46 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Belenenses Sub23 67 - 73 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Salesianos de Lisboa 69 - 85 Árbitro Principal
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Os Pimpões 98 - 68 Árbitro Principal
20:05 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Maria Pia Sport Clube 75 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende 77 - 84 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Costa da Caparica RCVC "A" vs Montijo Basket "A" 21 - 76 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs Imortal Sub23 AOC 83 - 82 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs AM Bairro Novo Moita 65 - 25 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Seixal Clube 1925 "A" vs Galitos FC "A" 112 - 38 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Galitos FFonseca 64 - 58 Árbitro Auxiliar 2
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs Scalipus CS 68 - 42 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo GDESSA vs Montijo Basket 90 - 28 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA Sub22 vs Seixal UNU 67 - 55 Árbitro Principal
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Galitos BARREIRO 74 - 83 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 69 - 76 Árbitro Principal
17:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta dos Lombos vs Basquete Barcelos HMMotor 64 - 67 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Galitos FFonseca 67 - 58 Árbitro Auxiliar 2
17:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal Sub23 AOC vs Queluz CONSILCAR 83 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal TCARS vs Sport Lisboa e Benfica 56 - 63 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Taça de Portugal Skoiy Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Basquete Barcelos HMMotor 58 - 67 Árbitro Auxiliar 2
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs CAB Madeira 86 - 50 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Galitos FFonseca 70 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket / JAJ 81 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs ACM/NSVN Âncora Prateada 106 - 50 Árbitro Principal
19:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs FC Barreirense BELA ROSA 66 - 68 Árbitro Principal
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Salesianos de Lisboa 63 - 58 Árbitro Principal
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Ginásio C.O. 85 - 86 Árbitro Principal
15:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo da Boavista ACD Ferragudo vs GDESSA Barreiro 41 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 104 - 70 Árbitro Principal
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Real Clube Vale de Cavala 70 - 63 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs Galitos FC "B" 110 - 38 Árbitro Principal
11:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Sport Lisboa e Benfica 72 - 63 Árbitro Auxiliar 2
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs CAB Madeira 66 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GDESSA Barreiro 56 - 52 Árbitro Principal
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs GDESSA Barreiro 58 - 60 Árbitro Auxiliar 2
11:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Imortal TCARS 72 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs SC Vasco da Gama 71 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Sub23 AOC vs Galitos BARREIRO 84 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Clube Propaganda Natação 65 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 77 - 56 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 69 - 62 Árbitro Principal
15:00 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs BSA - PSA Sines 68 - 77 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Sport Lisboa e Benfica 59 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Henrique Vieira (ProL) Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs Queluz CONSILCAR 80 - 84 Árbitro Auxiliar 1
loading icon