Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Ana Bagulho

1196

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Carnide Clube vs GDESSA 36 - 42 Cronometrista
11/06/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs Guifões SC 40 - 30 Operador 24"
11/06/2022 10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CAB Madeira A vs Quinta Lombos 33 - 68 Cronometrista
06/06/2022 19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Porto 56 - 48 Operador 24"
05/06/2022 09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs SIMECQ 60 - 58 Marcador
05/06/2022 11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Queluz B 75 - 53 Marcador
TOTAIS

jogos

1196
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 116
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 57
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 71
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 85
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 93
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 72
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 104
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 150
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 145
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 113
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 117
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 73

Nome completo

Ana Correia Bagulho

Filiado

319

Data de Nascimento

04/08/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Carnide Clube vs GDESSA 36 - 42 Cronometrista
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs Guifões SC 40 - 30 Operador 24"
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CAB Madeira A vs Quinta Lombos 33 - 68 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Porto 56 - 48 Operador 24"
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs SIMECQ 60 - 58 Marcador
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Queluz B 75 - 53 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Porto 79 - 58 Cronometrista
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Algés - Sub14F 41 - 58 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Ofifrin / Lobos 70 - 44 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 0 - 0 Operador 24"
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 62 - 45 Operador 24"
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Linces de Mafra 78 - 65 Marcador
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Odivelas-B 25 - 49 Marcador
16:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 45 - 74 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CD Póvoa 77 - 59 Marcador
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 73 - 70 Operador 24"
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SEIXAL / AUTO VITALINO 66 - 46 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs MBA ROCWORK 65 - 60 Operador 24"
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 79 - 78 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 66 - 76 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Coimbra 52 - 63 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Castelo Branco vs Algarve 26 - 77 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Viana do Castelo vs Açores 26 - 57 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Porto 21 - 51 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Algarve 63 - 60 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Porto 31 - 81 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Coimbra 60 - 30 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Viseu vs Guarda 82 - 15 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Lisboa 27 - 84 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Bragança vs Castelo Branco 23 - 65 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Castelo Branco vs Vila Real 55 - 33 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Guarda vs Viseu 11 - 73 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Leiria 29 - 62 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Leiria vs Viana do Castelo 57 - 60 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs SL Benfica 76 - 90 Cronometrista
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Stella Maris 52 - 47 Cronometrista
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH SIMECQ vs CAR Jamor 52 - 67 Cronometrista
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs UDR Zona Alta 48 - 73 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Lusitânia Expert 131 - 72 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs bilstein group / Lobos 49 - 47 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Quinta Lombos 56 - 88 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 95 - 64 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Galitos AVEIRO 84 - 68 Marcador
16:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs FC Barreirense 58 - 62 Cronometrista
14:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Belenenses 50 - 88 Cronometrista
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Bahcesehir College 70 - 73 Operador 24"
16:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Porto 63 - 68 Operador 24"
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs ACDFerragudo Yes Team S22 53 - 58 Operador 24"
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 80 - 66 Marcador Auxiliar
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 64 - 54 Cronometrista
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs SL Benfica 89 - 72 Marcador
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 74 - 78 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 31 - 87 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos Lisboa Sub23 vs Seixal Superveda 44 - 96 Cronometrista
17:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs ALVES Automóveis/Lobos A 40 - 53 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube Holos 65 - 67 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Belenenses 63 - 77 Marcador
19:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Quinta Lombos vs Algés A 61 - 38 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SL Benfica vs Clube Basket Queluz 49 - 43 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 72 - 52 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Clube Basket de Queluz 61 - 83 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 86 - 45 Cronometrista
21:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs PAC/Next Level 44 - 51 Cronometrista
21:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 64 - 72 Marcador
18:15 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Galitos BARREIRO 83 - 93 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 67 - 78 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs APD Braga 41 - 34 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 63 - 74 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 0 - 0 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 82 - 63 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 74 - 65 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs MBA ROCWORK 62 - 68 Operador 24"
19:00 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CSM CSU Oradea 77 - 83 Operador 24"
16:25 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Club Sport Marítimo/CAB 72 - 61 Operador 24"
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia Sport Clube 67 - 49 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 83 - 51 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 84 - 56 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Odivelas Basket 66 - 52 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Belenenses 53 - 68 Operador 24"
14:15 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs APD Paredes 55 - 14 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs GDESSA Barreiro 77 - 72 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Carnide Clube 62 - 70 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Estoril B.C. 66 - 27 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs SIMECQ 45 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Clube Basket Queluz 43 - 76 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Queluz ONossoPrego Sub23 62 - 63 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Estoril B.C. 70 - 63 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 30 - 94 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queluz 60 - 81 Cronometrista
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs ACDFerragudo Yes Team S22 35 - 68 Marcador
21:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Opava 86 - 84 Marcador
16:25 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket de Queluz 51 - 72 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP-B 37 - 109 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 94 - 43 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 72 - 62 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs BAC Cabana Beach Bar 86 - 63 Marcador
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Belenenses 52 - 36 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 82 - 68 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Queluz ONossoPrego Sub23 54 - 67 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Física Torres Vedras 40 - 54 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica B 91 - 82 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odisseia Basket 68 - 44 Cronometrista
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Ionikos BC 87 - 54 Marcador
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs GDESSA Barreiro 78 - 72 Operador 24"
21:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Parma-Parimatch 83 - 69 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs CEBI 104 - 23 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Maria Pia Sport Clube 69 - 42 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Paço de Arcos Clube 81 - 44 Cronometrista
21:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Heroes Den Bosch 73 - 78 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs UD Vilafranquense 63 - 58 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 72 - 78 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 96 - 57 Marcador Auxiliar
14:30 Torneio Lígia Santos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 79 - 61 Operador 24"
15:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 78 - 57 Operador 24"
15:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs COOSUR Real Betis 75 - 77 Marcador Auxiliar
18:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs COOSUR Real Betis 71 - 74 Marcador
loading icon