Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Elisabete Brito

541

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14M B vs Alenquer Basket Clube 43 - 42 Cronometrista
22/05/2022 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs União do Forte 45 - 49 Marcador
22/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Odisseia Basket-B 30 - 92 Cronometrista
21/05/2022 14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 62 - 45 Cronometrista
15/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 66 - 33 Cronometrista
15/05/2022 17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP 77 - 33 Cronometrista
TOTAIS

jogos

541
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 51
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 10
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 96
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação -
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 2
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 67
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 43
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 108
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 50
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 57
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 57

Nome completo

Elisabete Estêvão de Brito

Filiado

363

Data de Nascimento

13/02/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14M B vs Alenquer Basket Clube 43 - 42 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs União do Forte 45 - 49 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Odisseia Basket-B 30 - 92 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 62 - 45 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 66 - 33 Cronometrista
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP 77 - 33 Cronometrista
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs ACD Ferragudo AC2 53 - 39 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Salesianos Estoril 76 - 41 Cronometrista
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CDTN OAB 37 - 61 Cronometrista
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Física Torres Vedras 53 - 47 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Montijo Basket Associação 38 - 65 Operador 24"
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs União do Forte Zenum 64 - 52 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs CDC AAUBI 67 - 74 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Carnide Clube 47 - 86 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 42 - 73 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Clube Basket Queluz 78 - 61 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Maria Pia 57 - 19 Cronometrista
19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Algés - Sub14M B 0 - 20 Cronometrista
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odivelas Basket 82 - 23 Cronometrista
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Carnide Clube 61 - 50 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Clube Nacional de Natação 51 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Salesianos Estoril 87 - 58 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CRD Arrudense 37 - 76 Marcador
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 62 - 58 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Academia do Lumiar 37 - 38 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Beja B.C. 71 - 27 Cronometrista
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs FC Barreirense 25 - 98 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Queluz B 37 - 83 Cronometrista
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs NDA Pombal 76 - 36 Cronometrista
16:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Carnide Clube-B 40 - 39 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal Vistoso Sporting CP vs Portimonense 99 - 35 Cronometrista
18:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Paço de Arcos Clube - C 34 - 28 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Odivelas Basket 72 - 53 Cronometrista
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs REV Consultants / Lobos A 43 - 55 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Clube Basket Queluz 74 - 48 Marcador
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs MBA ROCWORK 71 - 57 Marcador
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Sporting Clube Farense 67 - 74 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs União Leiria Basquetebol 84 - 47 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo CEBI vs U.D.Vilafranquense A 42 - 62 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Basket de Loures 42 - 69 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs UD Vilafranquense 44 - 90 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Paço de Arcos Clube - C 47 - 59 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs REMAX Évora André Resende 41 - 56 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Maria Pia 51 - 62 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs União do Forte Zenum 33 - 67 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CNAbrantes 52 - 56 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Algés - Sub16M A 67 - 52 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Estoril B.C. 61 - 80 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Estoril B.C.-B B 48 - 30 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs CRD Arrudense 79 - 55 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs GDEMAM 61 - 67 Marcador
loading icon