Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Ana Guerreiro

223

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/12/2021 21:15 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs CAR Jamor 58 - 64 Cronometrista
20/11/2021 18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 85 - 63 Operador 24"
13/11/2021 15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs SEIXAL / UNU BAÍA 95 - 24 Cronometrista
07/11/2021 11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Galitos FC 48 - 105 Cronometrista
07/11/2021 09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs AM Bairro Novo Moita 24 - 53 Marcador
06/11/2021 14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Clube Nacional de Natação 78 - 41 Operador 24"
TOTAIS

jogos

223
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 11
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 25
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 20
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 32
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 12
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 26
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 32
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 15
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 6
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 21
2011/2012 AB Setúbal Árbitro Jovem 23

Nome completo

Ana Sofia Filipe Guerreiro

Filiado

396

Data de Nascimento

17/05/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:15 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs CAR Jamor 58 - 64 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 85 - 63 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs SEIXAL / UNU BAÍA 95 - 24 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Galitos FC 48 - 105 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs AM Bairro Novo Moita 24 - 53 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Clube Nacional de Natação 78 - 41 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Salesianos de Lisboa 52 - 62 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Ginásio “Patês Manná” 85 - 60 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Seixal Superveda 54 - 58 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Scalipus TascaXicodaCana 78 - 51 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação 139 - 21 Cronometrista
loading icon