Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Patrícia Fernandes

869

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 53 - 72 Operador 24"
23/05/2022 21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 93 - 80 Marcador
22/05/2022 11:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 37 Operador 24"
21/05/2022 18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 65 - 85 Marcador
20/05/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense A 0 - 0 Cronometrista
07/05/2022 11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Marcador
TOTAIS

jogos

869
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 117
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 48
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 64
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 123
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 123
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 127
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 52
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 76
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 91
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 48

Nome completo

Patrícia Alexandra da Costa Valente Fernandes

Filiado

430

Data de Nascimento

23/06/1982

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 53 - 72 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 93 - 80 Marcador
11:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 37 Operador 24"
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 65 - 85 Marcador
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense A 0 - 0 Cronometrista
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Marcador
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 63 - 71 Cronometrista
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 52 - 59 Operador 24"
20:30 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CAR Jamor 58 - 55 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs ABA IPCB 46 - 109 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Odivelas Basket 62 - 78 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Carnide Clube 47 - 43 Cronometrista
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Odivelas Basket-B 38 - 84 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Paço de Arcos Clube - B 61 - 56 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs GDESSA Barreiro 0 - 0 Marcador Auxiliar
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs UD Oliveirense 69 - 67 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs A.C.Moscavide 49 - 53 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs MBA ROCWORK 83 - 94 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Paço de Arcos Clube 75 - 68 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Açores vs Setúbal 31 - 41 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Viana do Castelo vs Castelo Branco 70 - 18 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Aveiro 50 - 43 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Setúbal 39 - 49 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viseu vs Castelo Branco 37 - 50 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Lisboa 39 - 60 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Aveiro 27 - 69 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Vila Real vs Porto 29 - 78 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Santarém 94 - 43 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Madeira vs Algarve 44 - 57 Marcador Auxiliar
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs E.S.A. 73 - 29 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs SL Benfica 76 - 90 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Beja B.C. 92 - 31 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Racing 70 - 24 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Odisseia Basket 80 - 68 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Lusitânia Expert 131 - 72 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Stella Maris Profresco 79 - 74 Cronometrista
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 88 - 47 Operador 24"
09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses-B vs Lobos da Malveira-B 78 - 38 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 95 - 64 Marcador Auxiliar
20:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Quinta dos Lombos 71 - 49 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Odivelas Basket 84 - 66 Cronometrista
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDEMAM 62 - 50 Operador 24"
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Imortal BC - PneuRápido 72 - 48 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs UD Vilafranquense 68 - 55 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Odisseia Basket 49 - 62 Operador 24"
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Fit Factory VP/Lobos 44 - 55 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Maia Basket 76 - 65 Operador 24"
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queluz 51 - 56 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs ADS Nacex 74 - 66 Marcador
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Academia do Lumiar 61 - 68 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube 54 - 62 Marcador
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Olivais Futebol Clube 69 - 56 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Quinta Lombos vs Ofifrin / Lobos 86 - 41 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Carnide Clube vs Odivelas Basket 73 - 19 Operador 24"
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho Estoril BC Sub23 vs SIMECQ 46 - 103 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Belenenses vs Sporting CP 59 - 61 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Odivelas Basket 38 - 77 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Paço de Arcos Clube vs Algés 27 - 49 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CD Póvoa 67 - 57 Operador 24"
19:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Clube Basket Queluz 107 - 55 Marcador
20:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 42 - 54 Cronometrista
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Belenenses 54 - 82 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 36 - 75 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 43 - 58 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Estoril BC Sub23 73 - 49 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 74 - 73 Marcador
19:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Carnide Clube 43 - 48 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Algés - Sub19 B 34 - 62 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs U.D.Vilafranquense A 55 - 51 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Dourado André de Resende 59 - 75 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CD Póvoa 113 - 70 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 0 - 0 Marcador Auxiliar
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Estoril Basket Clube 0 - 0 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 59 - 71 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Queluz ONossoPrego Sub23 68 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Algés A 64 - 44 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 49 - 72 Cronometrista
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 74 - 66 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 78 - 73 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Odivelas Basket 66 - 52 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Illiabum Clube 112 - 72 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs GDEMAM 54 - 81 Marcador
16:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Olivais Futebol Clube 70 - 64 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Linces de Mafra 87 - 20 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés A 79 - 73 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs MBA MR Escavações 72 - 52 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense A 75 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Quinta dos Lombos-B 35 - 46 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 87 - 46 Cronometrista
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs E.S.A. 107 - 24 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Clube Basket Queluz 41 - 93 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Scalipus TascaXicodaCana 66 - 72 Cronometrista
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Maria Pia Sport Clube 60 - 52 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs Queluz-B 37 - 30 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 37 - 73 Operador 24"
21:40 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Alenquer Basket Clube 86 - 27 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 46 - 54 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Física Torres Vedras 63 - 62 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos Lisboa Sub23 vs REMAX Évora André Resende 60 - 85 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Académica EFAPEL 110 - 63 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs PAC/Next Level 53 - 22 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 70 - 73 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 49 - 74 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CAB Madeira 65 - 51 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 0 - 0 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 87 - 45 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs GDEMAM 20 - 96 Cronometrista
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs FC Barreirense 60 - 92 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Quinta Lombos 53 - 78 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs CEBI 69 - 58 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Algés - Sub18 A 34 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Física Torres Vedras 56 - 62 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 54 - 32 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Odivelas Basket 67 - 61 Cronometrista
14:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs AD Vagos 58 - 51 Cronometrista
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Club Sport Marítimo/CAB 102 - 27 Operador 24"
21:30 Torneio Eliseu Beja Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Física Torres Vedras vs Clube Nacional Natação 63 - 31 Marcador
loading icon