Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Federação

Catarina Claro

187

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/06/2022 15:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba FSC Mini 12 A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 23 - 30 Cronometrista
03/06/2022 19:15 Torneio de Encerramento Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 0 - 0 Cronometrista
29/05/2022 17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM MINI 12 F vs VITORINOS MINI 12 M 0 - 0 Marcador
23/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 86 - 68 Marcador Auxiliar
13/04/2022 11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Lisboa 44 - 48 Operador 24"
03/04/2022 17:00 Taça ABIT Mini 12 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 F vs BOA VIAGEM MINI 12 F 0 - 0 Marcador
TOTAIS

jogos

187
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 22
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 16
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 27
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 37
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 26
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 30
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 29
2014/2015 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Catarina Micaela de Sousa Claro

Filiado

434

Data de Nascimento

24/08/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba FSC Mini 12 A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 23 - 30 Cronometrista
19:15 Torneio de Encerramento Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 0 - 0 Cronometrista
17:00 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM MINI 12 F vs VITORINOS MINI 12 M 0 - 0 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 86 - 68 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Lisboa 44 - 48 Operador 24"
17:00 Taça ABIT Mini 12 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 F vs BOA VIAGEM MINI 12 F 0 - 0 Marcador
17:50 Taça ABIT Mini 12 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs SC Lusitânia 38 - 26 Marcador
19:15 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs AAUA/CDSC A 0 - 0 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs BAC Cabana Beach Bar 89 - 83 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 74 - 77 Operador 24"
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 38 - 71 Operador 24"
11:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 16 110 - 29 Marcador
20:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs VITORINOS SUB 18 M 88 - 23 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs FC Porto 71 - 81 Marcador
20:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 69 - 56 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Club Sport Marítimo/CAB 91 - 30 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Física Torres Vedras 64 - 59 Marcador
18:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SL Benfica 47 - 74 Operador 24"
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 32 - 89 Operador 24"
20:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Sporting Clube Marinhense 84 - 72 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Vitória SC 80 - 71 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Ovarense GAVEX 79 - 77 Operador 24"
loading icon