Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Internacional

Vasco Alves

2196

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Cronometrista
05/06/2022 09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Marcador
04/06/2022 16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs SIMECQ 61 - 42 Operador 24"
29/05/2022 16:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs CB Albufeira 89 - 43 Marcador
29/05/2022 18:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 78 - 65 Cronometrista
22/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Scalipus CS 43 - 35 Marcador
TOTAIS

jogos

2196
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 117
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 46
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 101
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Federação 137
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 151
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 160
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 143
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 116
2013/2014 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 95
2012/2013 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 105
2011/2012 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 106
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 107
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 83
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 148
2007/2008 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 148
2006/2007 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 127
2005/2006 AB Algarve Oficial Mesa Regional 119
2004/2005 AB Algarve Oficial Mesa Regional 106
2003/2004 AB Algarve Oficial Mesa Regional 73
2000/2001 AB Algarve Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Algarve Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Algarve Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Algarve Oficial Mesa Nacional -
1995/1996 AB Algarve Oficial Mesa Nacional -
1994/1995 AB Algarve Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Vasco da Conceição Graça Alves

Filiado

47

Data de Nascimento

30/12/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Cronometrista
09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Marcador
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs SIMECQ 61 - 42 Operador 24"
16:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs CB Albufeira 89 - 43 Marcador
18:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 78 - 65 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Scalipus CS 43 - 35 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 70 Cronometrista
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Sporting CP 54 - 54 Operador 24"
21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CBA Techsul 57 - 56 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 63 - 83 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs União Leiria Basquetebol 73 - 68 Operador 24"
19:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs PSC - Ética Management 37 - 56 Marcador
11:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs ACD 500 Anos Ferragudo 78 - 34 Marcador
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Sporting CP vs SL Benfica 79 - 75 Operador 24"
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Sporting CP vs FC Porto 66 - 58 Operador 24"
14:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira FC Porto vs UD Oliveirense 87 - 60 Marcador
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 96 - 65 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Odivelas Basket 76 - 63 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 0 - 0 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 83 - 55 Operador 24"
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub23 vs BSA Nacex 83 - 76 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quinta Lombos 15 - 70 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs FC Barreirense 38 - 67 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Clube Basket Queluz 42 - 37 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 87 - 74 Operador 24"
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 78 - 80 Marcador
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 57 - 56 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 84 - 76 Operador 24"
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Tubarões Betclic 51 - 41 Marcador
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 17 - 47 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Stella Maris Profresco 101 - 59 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Paço de Arcos Clube 36 - 54 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 67 - 27 Cronometrista
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs ACD 500 Anos Ferragudo 66 - 69 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SEIXAL / AUTO VITALINO 63 - 64 Marcador
15:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs CLIP Teams AD 70 - 60 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Queluz 69 - 57 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 40 - 66 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Sporting Clube Marinhense 98 - 54 Operador 24"
14:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CB Tavira 120 - 19 Operador 24"
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs Beja BC 50 - 28 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs ABA 84 - 39 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Salesianos do Estoril 75 - 68 Cronometrista
14:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 62 - 40 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Sampaense Basket 90 - 84 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Illiabum Clube 81 - 80 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 72 - 33 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Queluz ONossoPrego Sub23 84 - 72 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs Tubarões RestReiChurrasco 58 - 45 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Clube Basket de Queluz 57 - 67 Marcador
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs GDESSA Barreiro 65 - 69 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs ABA 53 - 71 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 77 - 79 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão EBSA - Vale Pedras Imortal Tcars vs SC Coimbrões 72 - 47 Marcador
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ADS Grifagem J.Pedro 79 - 68 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC - PneuRápido vs PSC - Ética Management 54 - 49 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 49 - 58 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres CBA Crédito Agrícola vs Ginásio 49 - 46 Cronometrista
11:15 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio vs ACD Ferragudo 52 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 52 - 54 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Portimonense S. Clube 75 - 48 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CBA Município Albufeira 48 - 114 Operador 24"
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Boa Viagem Angra Açores 61 - 67 Marcador
21:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC - PneuRápido 64 - 81 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Tubarões/ConiiHostel 60 - 76 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs PSC - Ética Management 85 - 51 Cronometrista
16:31 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs CAB Grândola "Os Javalis" 98 - 59 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs BAC Cabana Beach Bar 73 - 67 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 0 - 0 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense S. Clube 39 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 46 - 49 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 86 - 69 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Ginásio “Patês Manná” 74 - 61 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs ACDFerragudo Yes Team S22 34 - 74 Operador 24"
21:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ACD Ferragudo 37 - 67 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 99 - 30 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 72 - 46 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Scalipus TascaXicodaCana 79 - 58 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 37 - 57 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 62 - 40 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Académica EFAPEL 111 - 88 Marcador Auxiliar
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense B 24 - 92 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs UD Oliveirense 68 - 72 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Carnide Clube Holos 84 - 54 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs SIMECQ 65 - 46 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs PSC - Ética Management 55 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 112 - 45 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Techsul 69 - 47 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs FC Barreirense 65 - 95 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 68 - 47 Operador 24"
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 67 - 56 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense Kerakoll 74 - 56 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 62 - 77 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 67 - 85 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 90 - 35 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Tubarões Betclic 66 - 55 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Galitos BARREIRO 81 - 100 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs SC Farense 31 - 76 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs ACD Ferragudo AC2 22 - 107 Operador 24"
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs Ginásio C.O. 47 - 67 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja Basket Clube 56 - 53 Marcador
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs SC Farense 52 - 30 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Portimonense 63 - 74 Cronometrista
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Tubarões JúpiterPotencial 43 - 81 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SL Benfica B 73 - 70 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 87 - 85 Marcador Auxiliar
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs ACD 500 Anos Ferragudo 113 - 46 Operador 24"
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 128 - 22 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Carnide Clube Holos 79 - 72 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Kerakoll 86 - 38 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs Silves Futebol Clube 72 - 50 Marcador
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 40 - 68 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs MBA ROCWORK 60 - 58 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs SL Benfica 72 - 77 Marcador Auxiliar
17:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs FC Porto 68 - 76 Marcador
16:00 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 87 - 71 Cronometrista
18:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 58 - 77 Marcador Auxiliar
loading icon