Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Carolina Pereira

527

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/04/2022 17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 79 - 78 Marcador Auxiliar
19/03/2022 21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Lusitânia Expert 91 - 64 Cronometrista
13/02/2022 18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 80 - 66 Marcador
12/02/2022 16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Ovarense GAVEX 86 - 64 Marcador Auxiliar
30/01/2022 12:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SIMECQ vs Carnide Clube 53 - 48 Marcador
30/01/2022 10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra GDEMAM vs Belenenses 45 - 42 Marcador
TOTAIS

jogos

527
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 50
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 43
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 74
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 140
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 40
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 21
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 44
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 69
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 46

Nome completo

Carolina Guerra Pereira

Filiado

471

Data de Nascimento

13/03/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 79 - 78 Marcador Auxiliar
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Lusitânia Expert 91 - 64 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 80 - 66 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Ovarense GAVEX 86 - 64 Marcador Auxiliar
12:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SIMECQ vs Carnide Clube 53 - 48 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra GDEMAM vs Belenenses 45 - 42 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Alenquer Basket Clube 57 - 35 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Paço de Arcos Clube 64 - 58 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 86 - 45 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Sporting Clube Marinhense 61 - 86 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs A.C.Moscavide-B 74 - 9 Marcador
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 64 - 56 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CD Póvoa 113 - 70 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 82 - 63 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Ginásio “Patês Manná” 73 - 59 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs SIMECQ 63 - 65 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Henrique Miranda Sporting CP vs Ovarense GAVEX 94 - 63 Marcador Auxiliar
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 74 - 66 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 78 - 73 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Estoril Basket Clube 55 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 37 - 65 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Illiabum Clube 112 - 72 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs SIMECQ 57 - 59 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Estoril B.C.-B B 62 - 39 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube vs Queluz 60 - 53 Cronometrista
16:25 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Imortal Tcars 50 - 78 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs SL Benfica 49 - 98 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Odivelas Basket 88 - 17 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 55 - 58 Operador 24"
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Portimonense 74 - 69 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 43 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 55 - 39 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 58 - 72 Operador 24"
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Imortal Tcars 41 - 63 Marcador
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs SC Braga 59 - 80 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket de Queluz 68 - 64 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Belenenses 23 - 83 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube 0 - 0 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Queluz vs Carnide Clube 63 - 69 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs PAC-B / RETROCAL 12 - 64 Operador 24"
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs GDESSA Barreiro 78 - 72 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Maria Pia Sport Clube 69 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs CEBI 104 - 23 Cronometrista
18:15 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Portimonense 81 - 74 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 96 - 57 Cronometrista
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Esgueira AVEIRO OLI 68 - 64 Marcador
20:15 Torneio Vicente Costa Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 58 - 68 Cronometrista
18:15 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Física Torres Vedras 75 - 73 Operador 24"
15:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 78 - 57 Marcador
20:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Monbus Obradoiro 61 - 69 Cronometrista
loading icon