Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Pedro Arriegas

639

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CEBI 0 - 0 Cronometrista
16/06/2022 16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Odivelas Basket 27 - 60 Operador 24"
15/06/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs PAC-B / RETROCAL 57 - 37 Cronometrista
10/06/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs Carnide Clube 52 - 30 Marcador
10/06/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 61 - 27 Marcador
10/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Guifões SC vs CAB Madeira A 51 - 35 Marcador
TOTAIS

jogos

639
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 153
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 58
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 88
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 117
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 75
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 67
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 2
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 54
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 25

Nome completo

Pedro Miguel de Araújo Arriegas

Filiado

480

Data de Nascimento

23/08/1967

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CEBI 0 - 0 Cronometrista
16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Odivelas Basket 27 - 60 Operador 24"
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs PAC-B / RETROCAL 57 - 37 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs Carnide Clube 52 - 30 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 61 - 27 Marcador
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Guifões SC vs CAB Madeira A 51 - 35 Marcador
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Clube Basket Queluz 51 - 52 Operador 24"
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 0 - 0 Cronometrista
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Odivelas Basket-B 41 - 64 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CEBI 39 - 88 Operador 24"
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Fit Factory VP/Lobos 66 - 59 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 73 - 37 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Paço de Arcos Clube 57 - 35 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Montijo Basket Associação 52 - 58 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Salesianos Estoril 83 - 44 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs GDEMAM 54 - 57 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Imortal BC 90 - 28 Marcador
11:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 37 Cronometrista
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Portimonense S. Clube 46 - 57 Cronometrista
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Algés 40 - 67 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 46 - 43 Cronometrista
09:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures 48 - 44 Cronometrista
20:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs BAC Cruz Motors 56 - 41 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Clube Basket Queluz 59 - 54 Marcador
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Maria Pia vs U.D.Vilafranquense A 52 - 51 Marcador
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Queluz-B vs U.D.Vilafranquense A 51 - 73 Marcador
18:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs CBA Município Albufeira 76 - 65 Cronometrista
21:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Scalipus CS 81 - 75 Cronometrista
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 52 - 59 Marcador
11:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs G.D.R. André Resende 82 - 51 Operador 24"
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP-B 54 - 68 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 47 - 61 Cronometrista
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs União de Leiria 87 - 48 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Física Torres Vedras 61 - 56 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 56 - 73 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odisseia Basket 57 - 55 Cronometrista
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 43 - 68 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 52 - 64 Operador 24"
11:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 76 - 25 Cronometrista
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Queluz ONossoPrego Sub23 75 - 57 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Maria Pia Sport Clube 52 - 56 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Queluz ONossoPrego Sub23 47 - 77 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDESSA 22 - 63 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Basquete de Barcelos 78 - 66 Cronometrista
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Nacional de Natação 62 - 51 Operador 24"
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 63 - 54 Cronometrista
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 50 - 61 Cronometrista
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Linces de Mafra 45 - 14 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Imortal BC Sub23 73 - 70 Operador 24"
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Carnide Clube 61 - 50 Cronometrista
21:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Dourado André de Resende 76 - 73 Marcador
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Olivais FC Sub22 60 - 73 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Guarda UP 64 - 40 Operador 24"
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Unidos Farmácia Moderna 73 - 34 Cronometrista
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Basket de Loures 74 - 41 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Real Clube Vale de Cavala 67 - 57 Cronometrista
11:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos de Évora 63 - 64 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses B vs Alenquer Basket Clube 65 - 62 Operador 24"
20:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Imortal BC 56 - 73 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Scalipus CS 53 - 52 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Talho Moderno / Lobos 53 - 47 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs UD Vilafranquense 65 - 56 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Scalipus CS 65 - 66 Operador 24"
21:00 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs CAR Jamor 78 - 76 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs União do Forte 43 - 37 Operador 24"
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs A.C.Moscavide 60 - 50 Operador 24"
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Fit Factory VP/Lobos 71 - 62 Operador 24"
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União de Leiria 85 - 33 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Salesianos de Lisboa 91 - 48 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs bilstein group / Lobos 62 - 60 Operador 24"
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Basket Almada Clube 62 - 47 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Rio Maior Basket MVP Acad 71 - 33 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Quinta Lombos vs SIMECQ 43 - 50 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 57 - 80 Cronometrista
13:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Quinta Lombos vs Carnide Clube 83 - 34 Operador 24"
15:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal SIMECQ vs Clube Basket Queluz 63 - 64 Operador 24"
19:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Clube Basket Queluz 107 - 55 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs UD Vilafranquense 44 - 90 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Paço de Arcos Clube - C 47 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Lobos da Malveira-B B 44 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 73 - 70 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Carnide Clube 70 - 72 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Salesianos de Lisboa 62 - 64 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Basket de Loures 70 - 44 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 40 - 24 Operador 24"
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ 34 - 62 Cronometrista
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 64 - 56 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Carnide Clube 84 - 73 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs GDESSA Barreiro Sub22 83 - 65 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs E.S.A. 64 - 39 Operador 24"
21:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs 3D Basketball Academy 41 - 44 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Alenquer Basket Clube 30 - 57 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Tubarões RestReiChurrasco 56 - 40 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Carnide Clube 60 - 45 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 49 - 72 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs União do Forte Zenum 33 - 67 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CNAbrantes 52 - 56 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Estoril B.C.-B B 66 - 35 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Estoril B.C. 59 - 33 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs REV Consultants / Lobos A 97 - 53 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 67 - 86 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 35 - 49 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Ofifrin / Lobos 45 - 61 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Basket de Loures 77 - 51 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Estoril B.C. 53 - 44 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Salesianos Estoril 90 - 60 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 60 - 64 Cronometrista
17:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs União do Forte 48 - 49 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odivelas Basket 48 - 64 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs SIMECQ 67 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs A.C.Moscavide 75 - 66 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Queluz 60 - 43 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Basket de Loures 109 - 15 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-B B vs Clube Basket Queluz-B 57 - 30 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés A 42 - 86 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Salesianos do Estoril 44 - 96 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica 74 - 92 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Odivelas Basket 55 - 38 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Clube Basket Queluz 45 - 66 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Odivelas Basket 49 - 51 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Fit Factory VP/Lobos 42 - 58 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs SIMECQ 80 - 66 Cronometrista
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Boa Viagem Angra Açores 65 - 74 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Talho Moderno / Lobos vs Scalipus CS 62 - 74 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Física Torres Vedras 58 - 64 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Queluz ONossoPrego Sub23 32 - 99 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 44 - 47 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Belenenses 47 - 48 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs GDEMAM 75 - 42 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Sporting CP 68 - 85 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs PAC/Next Level 86 - 14 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 82 - 68 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 56 - 60 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Basket de Loures 45 - 59 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs REV Consultants / Lobos A 48 - 87 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Scalipus TascaXicodaCana 76 - 77 Operador 24"
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Unidos Farmácia Moderna 91 - 41 Cronometrista
17:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses-B vs GDEMAM-B 122 - 39 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Estoril B.C. 92 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs CRD Arrudense 48 - 29 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 28 - 43 Operador 24"
21:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Odisseia Basket 59 - 79 Operador 24"
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH Quinta dos Lombos Sub22 vs CAR Jamor 60 - 64 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CRD Arrudense 22 - 59 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs GDEMAM 47 - 71 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Belenenses 46 - 64 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Maria Pia 51 - 78 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Estoril B.C. 55 - 26 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs GDEMAM 40 - 65 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SEIXAL UNU BAÍA 61 - 54 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Alenquer Basket Clube 40 - 68 Cronometrista
21:00 Torneio Lígia Santos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 58 - 53 Marcador
21:45 Torneio Vicente Costa Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Linces de Mafra 36 - 65 Cronometrista
loading icon