Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

Sofia Louro

85

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 11:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs CLIP Teams GD BPI Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 14:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP CARM vs CAA Salesianos 51 - 73 Cronometrista
29/05/2022 09:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União Sportiva 66 - 48 Operador 24"
29/05/2022 11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Marcador
22/05/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs SC Beira-Mar 51 - 57 Marcador
21/05/2022 11:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs UD Oliveirense 45 - 56 Cronometrista
15/05/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Salesianos de Évora 70 - 62 Operador 24"
TOTAIS

jogos

85
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 66
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 8
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 11

Nome completo

Sofia Alexandra Pinto Gamboa Louro

Filiado

5142

Data de Nascimento

09/03/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP CARM vs CAA Salesianos 51 - 73 Cronometrista
09:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União Sportiva 66 - 48 Operador 24"
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Marcador
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs SC Beira-Mar 51 - 57 Marcador
11:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs UD Oliveirense 45 - 56 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Salesianos de Évora 70 - 62 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Dourado André de Resende 43 - 70 Marcador
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs SIMECQ 65 - 71 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Imortal BC 53 - 45 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Quinta dos Lombos Sub22 47 - 122 Marcador
15:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 67 - 47 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Santarém BC 72 - 58 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viana do Castelo vs Viseu 24 - 45 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Açores vs Bragança 77 - 25 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Castelo Branco vs Alentejo 66 - 39 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viana do Castelo vs Açores 56 - 32 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Alentejo vs Castelo Branco 63 - 38 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Leiria 4 - 89 Marcador
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Castelo Branco 103 - 3 Cronometrista
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Castelo Branco vs Coimbra 30 - 78 Cronometrista
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Setúbal 69 - 32 Cronometrista
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Aveiro 67 - 44 Operador 24"
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CRD Arrudense 59 - 47 Marcador
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting CP 71 - 44 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 60 - 68 Cronometrista
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 72 - 42 Marcador
18:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs BAC Cruz Motors 51 - 72 Marcador
18:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Académica Oral Studio 54 - 82 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs SIMECQ 70 - 47 Operador 24"
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CD Amiense 31 - 65 Operador 24"
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Portimonense S. Clube 39 - 73 Operador 24"
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sporting CP 43 - 58 Marcador
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP CARM vs AD Sanjoanense 41 - 65 Cronometrista
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CRDSoutocico 0 - 20 Marcador
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Estoril B.C. 68 - 86 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Física Torres Vedras 55 - 47 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CNAbrantes 72 - 34 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube 56 - 50 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs ABA IPCB 47 - 69 Marcador
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Os Pimpões 79 - 55 Marcador
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs Unidos 32 - 73 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs BC Lis 0 - 0 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs GDEMAM 39 - 55 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs AR Amarense 0 - 20 Cronometrista
21:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA A 67 - 63 Marcador
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Clube dos Galitos 36 - 77 Marcador
20:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 48 - 55 Marcador
09:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda Basket 0 - 0 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ASSCR Gumirães 73 - 45 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CB Leiria/F.Machado,Lda A 20 - 0 Cronometrista
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CD Tondela 91 - 33 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda UP 55 - 47 Operador 24"
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 84 - 45 Operador 24"
21:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CNT Ponte Sor 56 - 69 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Rio Maior Basket MVP Acad 66 - 40 Marcador
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Maia Basket 64 - 61 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 39 - 93 Cronometrista
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs União Leiria Basquetebol 69 - 73 Marcador
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 82 - 29 Cronometrista
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs NDA Pombal 41 - 100 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda Basket Nacex 107 - 40 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 71 - 54 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs E.S.A. 68 - 32 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA 15 - 132 Operador 24"
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 55 - 69 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 74 - 65 Cronometrista
loading icon