Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Inês Bagulho

491

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/06/2024 18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B Árbitro Auxiliar 1
01/06/2024 15:30 Liga BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube-B 72 - 58 Árbitro Auxiliar 1
26/05/2024 18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Olivais e Moscavide 25 - 60 Árbitro Principal
25/05/2024 16:00 Liga BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA vs Basket Clube de Gaia 42 - 49 Árbitro Principal
19/05/2024 11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 66 - 56 Árbitro Principal
19/05/2024 09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Olivais e Moscavide-A 62 - 52 Árbitro Principal
18/05/2024 16:00 2ª Divisão BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide CD Os Especiais vs GDDA B 0 - 0 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

491
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 76
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 71
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 59
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 35
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 84
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional -
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 58
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Estagiário 48
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 51

Nome completo

Inês Correia Bagulho

Filiado

526

Data de Nascimento

01/09/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube-B 72 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Olivais e Moscavide 25 - 60 Árbitro Principal
16:00 Liga BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA vs Basket Clube de Gaia 42 - 49 Árbitro Principal
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 66 - 56 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Olivais e Moscavide-A 62 - 52 Árbitro Principal
16:00 2ª Divisão BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide CD Os Especiais vs GDDA B 0 - 0 Árbitro Principal
17:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Roady Malveira / Lobos-A 74 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Quinta Lombos 48 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA vs APD Sintra 61 - 24 Árbitro Auxiliar 2
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 93 - 34 Árbitro Auxiliar 1
20:15 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 93 - 30 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Beja Basket Clube 82 - 67 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Sporting CP-B 48 - 38 Árbitro Principal
16:00 Liga BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA vs APD Leiria 51 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs Basket Clube de Gaia 60 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Clube Nacional de Natação 79 - 78 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXX Taça de Portugal BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD-Lisboa vs APD Leiria 26 - 95 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA vs APD-Lisboa 62 - 38 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Basket Clube de Gaia 57 - 76 Árbitro Auxiliar 2
14:30 Liga BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD-Lisboa vs Basket Clube de Gaia 29 - 68 Árbitro Auxiliar 2
12:00 XIRABASKET SUB 14M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Rio Maior Basket 50 - 33 Árbitro Auxiliar 2
10:30 XIRABASKET SUB 14M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Montijo Basket "A" vs Rio Maior Basket 109 - 14 Árbitro Auxiliar 2
09:00 XIRABASKET SUB 14M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Montijo Basket "A" 27 - 71 Árbitro Auxiliar 2
14:30 XIRABASKET SUB 18M Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Lisboa 44 - 108 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs FC Barreirense 54 - 50 Árbitro Principal
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires PNBLoures vs União do Forte 57 - 78 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Salesianos de Lisboa 59 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Belenenses 47 - 68 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-D vs Sporting CP-C 37 - 65 Árbitro Auxiliar 2
16:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril Basket ClubeSub23 vs GDEMAM 54 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 66 - 52 Árbitro Auxiliar 2
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Sintra 66 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs U.D.Vilafranquense 96 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Seixal Clube 1925 59 - 81 Árbitro Auxiliar 1
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 83 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 64 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Stella Maris 73 - 81 Árbitro Principal
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs UDR Zona Alta 62 - 52 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda SL Benfica vs Sporting CP 49 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs SIMECQ Sub22 60 - 52 Árbitro Principal
19:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 72 - 45 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Liga BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD-Lisboa vs GDDA 29 - 62 Árbitro Auxiliar 2
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 60 - 45 Árbitro Principal
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs GDDA 65 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Seixal SUPERVEDA 61 - 64 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 54 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD-Lisboa vs APD Sintra 35 - 65 Árbitro Auxiliar 2
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 72 - 58 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs GDEMAM 48 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Odisseia Basket 64 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Salesianos de Lisboa 74 - 39 Árbitro Auxiliar 2
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 77 - 68 Árbitro Principal
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Carnide Clube Sub22 66 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Liga BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA vs APD Braga 44 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Belenenses Sub23 20 - 0 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Ofifrin / Lobos 56 - 45 Árbitro Principal
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs União do Forte 88 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs GDEMAM 67 - 73 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SL Benfica-A 101 - 23 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 81 - 39 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs U.D.Vilafranquense 80 - 60 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Liga BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas GDDA vs APD Sintra 50 - 33 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs A.C.Moscavide 64 - 55 Árbitro Principal
12:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Queluz 46 - 49 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 74 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Clube Basket Queluz 97 - 42 Árbitro Principal
11:00 Liga BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD Leiria vs GDDA 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BCR Pavilhão do Lis - Cortes APD-Lisboa vs APD Leiria 47 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 77 - 44 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Linces de Mafra-B 67 - 9 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Algés 97 - 40 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs Queijos SANTIAGO / Lobos 78 - 42 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Olivais e Moscavide-A 48 - 52 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/Next Level 86 - 59 Árbitro Principal
21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs PNBLoures 63 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 75 - 63 Operador 24"
loading icon