Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Tiago Arriegas

233

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2023 09:00 IX Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Club 5Basket vs GDESSA 38 - 35 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2023 15:00 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo FC Porto vs Sporting CP 69 - 64 Árbitro Principal
02/06/2023 21:30 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo SL Benfica vs FC Porto 76 - 67 Árbitro Principal
14/05/2023 17:00 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Carnide Clube 67 - 69 Árbitro Principal
07/05/2023 11:30 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Sporting CP 54 - 86 Árbitro Auxiliar 1
06/05/2023 14:15 XVI Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs FC Barreirense Extreme 46 - 68 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

233
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 73
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 68
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 16
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 55
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 21

Nome completo

Tiago Lopes Arriegas

Filiado

5645

Data de Nascimento

14/09/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 IX Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Club 5Basket vs GDESSA 38 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo FC Porto vs Sporting CP 69 - 64 Árbitro Principal
21:30 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo SL Benfica vs FC Porto 76 - 67 Árbitro Principal
17:00 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Carnide Clube 67 - 69 Árbitro Principal
11:30 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Sporting CP 54 - 86 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XVI Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs FC Barreirense Extreme 46 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masc. Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira-C vs Marista Carcavelos 36 - 33 Árbitro Auxiliar 1
21:45 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho Estoril BC Sub23 vs SIMECQ 56 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs SL Benfica 60 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:15 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta dos Lombos 50 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odivelas Basket 76 - 56 Árbitro Principal
09:00 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Setúbal vs Algarve 46 - 39 Árbitro Principal
18:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Braga vs Santarém 72 - 52 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Alentejo vs Leiria 23 - 44 Árbitro Principal
10:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Braga vs Alentejo 83 - 37 Árbitro Principal
11:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Leiria 31 - 47 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Setúbal vs Aveiro 47 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Porto vs Santarém 95 - 36 Árbitro Principal
20:30 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs U.D.Vilafranquense 68 - 57 Árbitro Auxiliar 1
20:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Scalipus Remax Lounge 84 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 77 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:15 IX Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ 91 - 55 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masc. Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 62 - 63 Árbitro Principal
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masc. Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs CEBI 51 - 31 Árbitro Principal
21:30 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Clube Nacional de Natação 58 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 55 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Beja Basket Clube 93 - 21 Árbitro Principal
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masc. Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-D vs Racing 62 - 38 Árbitro Principal
20:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONosso Prego Sub23 vs União Leiria Basquetebol 79 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 75 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal PneuRápido 69 - 76 Árbitro Auxiliar 1
20:15 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Rio Maior Basket 41 - 62 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Estoril B.C. 57 - 47 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin/ Lobos vs Estoril B.C. 74 - 60 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Paço de Arcos Clube vs Quinta dos Lombos 30 - 91 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos SL Benfica vs Estoril B.C. 73 - 55 Árbitro Auxiliar 1
13:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Carnide Clube vs Queluz 64 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos PAC Next Level vs Odisseia Basket 72 - 41 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Algés vs Clube Basket Queluz 45 - 35 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Sporting CP vs Belenenses 72 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Fisica Torres Vedras 31 - 51 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Belenenses 62 - 69 Árbitro Principal
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Sporting CP Sub23 70 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Unidos / Farmácia Moderna 95 - 41 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odisseia Basket 61 - 71 Árbitro Principal
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés Dafundo 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 85 - 45 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Fisica Torres Vedras 74 - 32 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC Next Level 81 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Algés 56 - 36 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Academia do Lumiar 86 - 34 Árbitro Principal
16:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs U.D.Vilafranquense 68 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira-B vs CDOM-B 48 - 45 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Fisica Torres Vedras 58 - 54 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Salesianos de Lisboa 61 - 70 Árbitro Principal
21:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs CNAbrantes 90 - 50 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Carnide Clube 32 - 105 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Galitos FC 65 - 47 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Rev Consultants/ Lobos vs SL Benfica 43 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Municipal da Malveira Talho Moderno / Lobos vs Rio Maior Basket/MVP Acad 62 - 76 Árbitro Auxiliar 1
20:15 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONosso Prego Sub23 vs Carnide Clube/AWD 107 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube vs Queluz 53 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Odisseia Basket 36 - 77 Árbitro Principal
11:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs União do Forte 87 - 29 Árbitro Principal
16:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires PNBLoures vs U.D.Vilafranquense 55 - 74 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube 120 - 35 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos-B 57 - 42 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 53 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs U.D.Vilafranquense 41 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Jogos de Apresentação Masculino Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube/AWD vs GDEMAM 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Jogos de Apresentação Feminino Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Fisica Torres Vedras 51 - 55 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio de Basquetebol do Sporting Pavilhão João Rocha Sporting CP vs SL Benfica 37 - 25 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio de Basquetebol do Sporting Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Barreirense 24 - 26 Árbitro Auxiliar 1
loading icon