Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Ana Santos

268

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Carnide Clube vs Belenenses 0 - 0 Cronometrista
10/06/2022 12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs GDESSA 52 - 41 Operador 24"
10/06/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CAB Madeira A vs Carnide Clube 44 - 39 Operador 24"
10/06/2022 10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Guifões SC 68 - 50 Operador 24"
04/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Sporting CP-B 57 - 62 Cronometrista
03/06/2022 20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 57 - 55 Cronometrista
TOTAIS

jogos

268
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 105
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 54
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 61
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 48

Nome completo

Ana Teresa Esteves Santos

Filiado

5651

Data de Nascimento

16/12/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Carnide Clube vs Belenenses 0 - 0 Cronometrista
12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs GDESSA 52 - 41 Operador 24"
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CAB Madeira A vs Carnide Clube 44 - 39 Operador 24"
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Guifões SC 68 - 50 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Sporting CP-B 57 - 62 Cronometrista
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 57 - 55 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs GDEMAM 128 - 35 Operador 24"
16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs SIMECQ-B 69 - 43 Cronometrista
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Esc.Sec.Amadora 3 - 83 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União do Forte 37 - 40 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs U.D.Vilafranquense A 56 - 64 Cronometrista
20:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes SC Vasco da Gama vs SL Benfica 59 - 56 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs bilstein group / Lobos 65 - 64 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs CEBI 68 - 25 Cronometrista
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SEIXAL / SUPERVEDA vs Rio Maior Basket 77 - 62 Operador 24"
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 60 - 41 Operador 24"
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Maria Pia 0 - 0 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs A.C. Moscavide 0 - 0 Operador 24"
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs BAC Cruz Motors 50 - 54 Operador 24"
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Clube Nacional Natação 49 - 47 Operador 24"
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs CDC/APA/AAUBI 83 - 63 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ 71 - 56 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Queluz ONossoPrego Sub23 75 - 57 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 77 - 45 Operador 24"
12:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 65 - 54 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs APD Paredes 48 - 55 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs GDEMAM 71 - 55 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 0 - 0 Operador 24"
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Stella Maris 52 - 47 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 57 - 65 Cronometrista
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Carnide Clube 61 - 50 Operador 24"
21:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Dourado André de Resende 76 - 73 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 77 - 42 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs SEIXAL UNU BAÍA 40 - 55 Operador 24"
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Salesianos de Lisboa 59 - 52 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Scalipus TascaXicodaCana 51 - 64 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Quinta dos Lombos-B 49 - 58 Operador 24"
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Salesianos de Évora 89 - 41 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Carnide Clube vs Odivelas Basket 40 - 55 Operador 24"
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 50 - 66 Operador 24"
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDEMAM 62 - 50 Marcador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Imortal BC Sub23 69 - 75 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Tubarões JúpiterPotencial 75 - 47 Marcador
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Sampaense Basket 70 - 89 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs MBA ROCWORK 71 - 57 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs ABA IPCB 67 - 62 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube 54 - 62 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs SEIXAL / AUTO VITALINO 87 - 57 Operador 24"
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 50 - 61 Operador 24"
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Algés - Sub18 A 43 - 109 Cronometrista
13:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube 43 - 55 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Sporting CP vs SL Benfica 71 - 57 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes U.D.Vilafranquense A vs Belenenses 59 - 37 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Algés vs Odisseia Basket 65 - 62 Operador 24"
10:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs UD Vilafranquense 45 - 59 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sporting Clube Marinhense 60 - 58 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Academia do Lumiar 48 - 74 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Carnide Clube 52 - 58 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Queluz CONSILCAR 74 - 67 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Maria Pia Sport Clube vs Algés 59 - 74 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Imortal BC Sub23 44 - 56 Operador 24"
21:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs PAC/Next Level 44 - 51 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Algés 69 - 59 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Sporting Clube Marinhense 61 - 86 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs A.C.Moscavide-B 74 - 9 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Belenenses 86 - 84 Cronometrista
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Estoril BC Sub23 80 - 63 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odisseia Basket 96 - 41 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Quinta Lombos 41 - 101 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Salesianos do Estoril 53 - 56 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Basket Clube de Gaia 62 - 61 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Estoril Basket Clube 55 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 37 - 65 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Paço de Arcos Clube 51 - 68 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Carnide Clube 48 - 51 Marcador
17:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs União do Forte 48 - 49 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs Alenquer Basket Clube 46 - 22 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 68 - 73 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz CONSILCAR 79 - 81 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés A 42 - 86 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica 74 - 92 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 79 - 73 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 61 - 33 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs ACDFerragudo Yes Team S22 35 - 68 Operador 24"
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Maria Pia Sport Clube 60 - 52 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs Queluz-B 37 - 30 Marcador
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Clube Basket de Queluz 67 - 98 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Belenenses-B 51 - 88 Cronometrista
18:15 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs SL Benfica B 73 - 81 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs GDEMAM 52 - 69 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Física Torres Vedras 42 - 74 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Algés 73 - 50 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica B 91 - 82 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Academia do Lumiar 0 - 0 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Os Bonjoanenses 64 - 57 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Fit Factory VP/Lobos 72 - 64 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs União do Forte Zenum 53 - 69 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs BSA Nacex 50 - 98 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Real Clube Vale de Cavala 49 - 69 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting Clube Marinhense 69 - 50 Marcador
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 56 - 37 Operador 24"
11:45 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDEMAM 74 - 40 Cronometrista
21:00 Torneio Armando Simões Pavilhão Municipal Casal de Cambra Odisseia Basket vs Clube Basket Queluz 50 - 97 Operador 24"
21:15 Torneio Eliseu Beja Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Paço de Arcos Clube 64 - 46 Operador 24"
loading icon