Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

João Correia

145

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 62 - 48 Cronometrista
29/05/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 72 - 22 Cronometrista
22/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta dos Lombos-B 43 - 27 Cronometrista
22/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs UDR Zona Alta 67 - 63 Cronometrista
08/05/2022 09:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Algés 94 - 34 Cronometrista
08/05/2022 11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs G.D.R. André Resende 100 - 53 Cronometrista
TOTAIS

jogos

145
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 44
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 47
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 32

Nome completo

João Pedro Castela Correia

Filiado

5658

Data de Nascimento

03/02/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 62 - 48 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 72 - 22 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta dos Lombos-B 43 - 27 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs UDR Zona Alta 67 - 63 Cronometrista
09:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Algés 94 - 34 Cronometrista
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs G.D.R. André Resende 100 - 53 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs Odivelas Basket 38 - 66 Cronometrista
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Odivelas Basket 27 - 41 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Fit Factory VP/Lobos 61 - 48 Operador 24"
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Os Pimpões 66 - 60 Cronometrista
16:45 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Santarém BC 38 - 41 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Odivelas Basket 59 - 62 Operador 24"
18:15 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos 61 - 54 Cronometrista
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs GDEMAM 67 - 64 Cronometrista
16:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs FC Barreirense 62 - 72 Cronometrista
19:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Linces de Mafra 61 - 49 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Dourado André de Resende 78 - 71 Cronometrista
14:45 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Imortal BC - PneuRápido 56 - 54 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 38 - 72 Cronometrista
18:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Odivelas Basket 38 - 49 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses B vs Alenquer Basket Clube 65 - 62 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Portimonense SC 62 - 21 Cronometrista
11:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos de Évora 63 - 64 Cronometrista
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Olivais FC Sub22 76 - 57 Marcador
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior Basket MVP Acad 69 - 40 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs GDESSA Barreiro Sub22 83 - 65 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs bilstein group / Lobos 20 - 51 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs SL Benfica 55 - 63 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Linces de Mafra 16 - 89 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 29 - 67 Operador 24"
17:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Sporting CP-B 42 - 65 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Belenenses 64 - 76 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Salesianos de Évora 107 - 23 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14M B vs Queluz-B 20 - 54 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Rio Maior Basket MVP Acad 52 - 84 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 100 - 20 Operador 24"
11:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Belenenses 76 - 48 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs A.C.Moscavide 55 - 52 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B vs PAC-B / RETROCAL 28 - 45 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs UD Vilafranquense 50 - 69 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs CRD Arrudense 72 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 9 - 100 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 71 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 46 - 79 Operador 24"
loading icon