Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

Catarina Pires

74

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 11:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs CLIP Teams GD BPI Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 59 - 55 Operador 24"
23/04/2022 18:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 57 - 62 Marcador
16/04/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense B 51 - 48 Marcador
16/04/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs G.D.R. André Resende 41 - 47 Operador 24"
13/04/2022 09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Braga 38 - 63 Marcador
12/04/2022 11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Açores vs Bragança 77 - 25 Cronometrista
TOTAIS

jogos

74
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 37
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 9
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 24
2018/2019 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 2

Nome completo

Catarina de Sá Baio Pires

Filiado

5706

Data de Nascimento

10/07/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 59 - 55 Operador 24"
18:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 57 - 62 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-13 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense B 51 - 48 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs G.D.R. André Resende 41 - 47 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Braga 38 - 63 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Açores vs Bragança 77 - 25 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Castelo Branco vs Alentejo 66 - 39 Cronometrista
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Alentejo vs Castelo Branco 63 - 38 Cronometrista
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viana do Castelo vs Açores 56 - 32 Cronometrista
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Leiria 4 - 89 Cronometrista
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Aveiro 56 - 42 Cronometrista
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Vila Real 67 - 7 Operador 24"
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Santarém 62 - 44 Operador 24"
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Lisboa 33 - 69 Cronometrista
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 49 - 47 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sampaense Basket 73 - 22 Marcador
18:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs BAC Cruz Motors 51 - 72 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs G.D.R. André Resende 70 - 60 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Academia Basquetebol ABAB 69 - 53 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Guarda Basket Nacex 62 - 44 Cronometrista
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal Proença-a-Nova ABA vs CDC/APA/AAUBI 77 - 43 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA A 93 - 28 Operador 24"
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Os Pimpões 79 - 55 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Stella Maris Profresco 60 - 64 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda UP 93 - 14 Marcador
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Olivais FC 0 - 0 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Ginásio Figueirense 78 - 67 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs Unidos 27 - 69 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Académica/Hospital da Luz 0 - 0 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Unidos 20 - 0 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA 78 - 27 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 39 - 93 Marcador
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs SIMECQ 64 - 62 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 49 - 76 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 106 - 23 Cronometrista
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 55 - 69 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 74 - 65 Marcador
loading icon