Imagem perfil atleta
Pt

AB Guarda

Árbitro Associação

Tiago Capelo

67

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 16:30 Campeonato Distrital Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs GD Trancoso 100 - 4 Marcador
04/06/2022 15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Algés 50 - 55 Cronometrista
29/05/2022 16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Sabugal CD Póvoa Sub23 vs Sporting Clube Farense 67 - 62 Operador 24"
21/05/2022 18:00 Campeonato Distrital Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs Guarda Basket Nacex 71 - 38 Árbitro Principal
15/05/2022 17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Os Sanchos vs União Leiria Basquetebol 28 - 46 Árbitro Principal
08/05/2022 15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs Académica/Hospital da Luz 38 - 128 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

67
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Guarda Árbitro Associação 50
2020/2021 AB Guarda Árbitro Associação 4
2019/2020 AB Guarda Árbitro Associação 11
2018/2019 AB Guarda Árbitro Associação 2

Nome completo

Tiago João Gonçalves Capelo

Filiado

5749

Data de Nascimento

06/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Guarda
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs GD Trancoso 100 - 4 Marcador
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Algés 50 - 55 Cronometrista
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Sabugal CD Póvoa Sub23 vs Sporting Clube Farense 67 - 62 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs Guarda Basket Nacex 71 - 38 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Os Sanchos vs União Leiria Basquetebol 28 - 46 Árbitro Principal
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs Académica/Hospital da Luz 38 - 128 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Os Sanchos vs Guarda UP 3 - 143 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs Unidos 0 - 0 Marcador
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs Gaeirense Basket 77 - 48 Marcador
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão da Escola Secundária Trancoso GD Trancoso vs CB Fundão 33 - 43 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Coimbra vs Castelo Branco 62 - 24 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Castelo Branco vs Alentejo 66 - 39 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Algarve 66 - 57 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Viana do Castelo 63 - 23 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Santarém 31 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Madeira vs Algarve 44 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Aveiro 27 - 69 Árbitro Principal
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs ASSCR Gumirães 36 - 90 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs ABA B 0 - 20 Árbitro Principal
15:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Esgueira Fidelidade 42 - 69 Árbitro Principal
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Sporting CP 48 - 70 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs Sampaense Basket 8 - 65 Árbitro Principal
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs GDAS 34 - 103 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs União Leiria Basquetebol 77 - 29 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão da Escola Básica de Trancoso GD Trancoso vs ABA 6 - 95 Árbitro Principal
15:00 Inter-Regional Complementar Guarda/Bragança Pavilhão Municipal do Sabugal Guarda vs Club Camões 74 - 100 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs Sangalhos 32 - 91 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Up vs GiCA ISOLPAV 55 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Física Torres Vedras 55 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs AR Amarense 0 - 20 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket vs ARC Oliveirinha 65 - 76 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs Sport Club Conimbricense 44 - 62 Árbitro Principal
20:30 Inter-Regional Complementar Guarda/Bragança Pavilhão Municipal do Sabugal Club Camões vs Estrelas Brigantinas 46 - 63 Operador 24"
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs Club Camões 69 - 60 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs AD Vagos 32 - 69 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs Académica Sub23 46 - 73 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs Unidos 44 - 56 Cronometrista
10:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket vs CDC/APA/AAUBI 21 - 68 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs ASSCR Gumirães 12 - 80 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs Guarda Up 54 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs Guarda Basket Nacex 54 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs Academia Basquetebol ABAB 79 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs Unidos 23 - 59 Marcador
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda Basket vs ABA 53 - 101 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda Basket Nacex vs CDC/APA/AAUBI 38 - 112 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda Basket vs CB Fundão 77 - 30 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs AFC fitnest-uti 35 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal de Gouveia Guarda Basket Nacex vs Club Camões 37 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs GiCA ISOLPAV 48 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs ABA 31 - 105 Árbitro Principal
loading icon