Imagem perfil atleta
Pt

AB Guarda

Árbitro Associação

Tiago Capelo

238

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/04/2024 14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs GD Macedence 39 - 42 Árbitro Principal
13/04/2024 18:45 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Illiabum/BoostConstructio 54 - 50 Marcador
13/04/2024 21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs GiCA/ATZ 27 - 81 Árbitro Principal
23/03/2024 14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs BC Limiense 70 - 45 Árbitro Principal
17/03/2024 14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Guifões SC A 70 - 65 Árbitro Principal
17/03/2024 11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP B vs ABA 44 - 62 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

238
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Guarda Árbitro Associação 50
2022/2023 AB Guarda Árbitro Associação 70
2021/2022 AB Guarda Árbitro Associação 54
2020/2021 AB Guarda Árbitro Associação 4
2019/2020 AB Guarda Árbitro Associação 36
2018/2019 AB Guarda Árbitro Associação 24

Nome completo

Tiago João Gonçalves Capelo

Filiado

5749

Data de Nascimento

06/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Guarda
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs GD Macedence 39 - 42 Árbitro Principal
18:45 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Illiabum/BoostConstructio 54 - 50 Marcador
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs GiCA/ATZ 27 - 81 Árbitro Principal
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs BC Limiense 70 - 45 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Guifões SC A 70 - 65 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP B vs ABA 44 - 62 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs ABA - B 25 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs CD Gumirães “B” 58 - 37 Árbitro Principal
16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Famalicense AC - A 73 - 50 Árbitro Principal
18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs CD Tondela 60 - 64 Árbitro Principal
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC vs Odisseia Basket 61 - 77 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Xico´s vs Tubarões ClinicAvenidaMar 46 - 54 Árbitro Principal
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Universalis vs Carnide Clube 68 - 65 Árbitro Principal
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Sporting Figueirense 52 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs CD Gumirães “C” 70 - 42 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs CD Tondela “B” 26 - 54 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs ESGUEIRA OLI 56 - 73 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multiusos de Trancoso GD Trancoso vs CBF 20 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Camilo Castelo Branco ABA vs Beja Basket Clube 96 - 55 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs ABA - B 50 - 46 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs GD Trancoso 79 - 28 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs ARC Oliveirinha 59 - 52 Marcador Auxiliar
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Basket Nacex vs CD Gumirães “B” 57 - 53 Marcador Auxiliar
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs Unidos/Universalis 60 - 85 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multiusos de Trancoso GD Trancoso vs ARC Oliveirinha 33 - 72 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multiusos de Trancoso GD Trancoso vs Club Camões 52 - 63 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Gimnodesportivo Municipal Padre Martinho Seia Basket vs Unidos/Twintex 37 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs NDA Pombal 56 - 69 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs Sampaense Basket 101 - 7 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs CD Gumirães 48 - 63 Marcador Auxiliar
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs ARC Oliveirinha 46 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Farmácia Moderna vs Sport Algés Dafundo Sub22 57 - 50 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Sampaense Basket 59 - 47 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs CDC 43 - 87 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs ASSSCC 23 - 86 Cronometrista
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket Nacex vs Unidos/Bitcars 45 - 68 Marcador Auxiliar
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs CDC 35 - 114 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs CBF 106 - 38 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multiusos de Trancoso GD Trancoso vs Club Camões 64 - 65 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Basket vs UFCT 44 - 68 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Universalis vs Rio Maior MVP Academy 66 - 54 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Gimnodesportivo Municipal Padre Martinho Seia Basket vs ABA 16 - 112 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Guarda Basket Nacex 131 - 28 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multiusos de Trancoso GD Trancoso vs ABA - B 28 - 83 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP vs Unidos/JGomes 36 - 71 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Gouveia Club Camões vs CBF 41 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs UFCT 51 - 48 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Gimnodesportivo Municipal Padre Martinho Seia Basket vs Unidos/Twintex 39 - 64 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Universalis vs CDC/AAUBI 76 - 46 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica de Trancoso GD Trancoso vs CDC 29 - 71 Árbitro Principal
loading icon