Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Bruna Silva

551

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/03/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CRC Quinta Lombos Sub22 76 - 52 Árbitro Auxiliar 1
02/03/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Maia BC B 12 - 94 Árbitro Principal
02/03/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs CD José Régio 0 - 0 Árbitro Principal
01/03/2024 21:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa Sub23 82 - 73 Árbitro Auxiliar 1
25/02/2024 17:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs PNB Loures 75 - 30 Árbitro Auxiliar 1
24/02/2024 21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs Club 5Basket / SVSilva 68 - 52 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

551
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Associação 101
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 172
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 147
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 57
2019/2020 AB Porto Árbitro Estagiário 72
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 2

Nome completo

Bruna Machado da Silva

Filiado

5766

Data de Nascimento

29/09/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CRC Quinta Lombos Sub22 76 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Maia BC B 12 - 94 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs CD José Régio 0 - 0 Árbitro Principal
21:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa Sub23 82 - 73 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs PNB Loures 75 - 30 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs Club 5Basket / SVSilva 68 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:45 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Vitória SC 69 - 62 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Clube Basket Queluz 57 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura Basket Clube de Coura vs Guifões SC Sub23 69 - 63 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs Guifões SC B 58 - 43 Árbitro Principal
16:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Oliveirense 66 - 39 Árbitro Principal
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs SC Coimbrões 71 - 59 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Campinho 67 - 26 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico Futebol Clube vs Sporting Clube Marinhense 74 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CLIP Teams 93 - 37 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Académico B Ribadouro 87 - 38 Árbitro Principal
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Guifões SC A vs Club 5Basket A 97 - 54 Árbitro Principal
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs Freg. Campo Sobrado / TOG 86 - 20 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Casino Ginásio 76 - 90 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 49 - 47 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs SC Vasco da Gama Sub23 79 - 58 Árbitro Principal
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Mun. Guifões (L1) SC Vasco da Gama vs Maia BC 39 - 38 Árbitro Principal
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Guifões SC A vs CLIP Teams 37 - 74 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs SC Beira-Mar 82 - 89 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CPN Sub22 82 - 42 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Maia BC A vs CD Póvoa A 67 - 55 Árbitro Principal
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CPN Sub22 54 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SC Beira-Mar 68 - 82 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs UAc Sports 74 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. M. Valença BC Valença/Intermarché vs Basket Clube de Coura 50 - 62 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Maia BC vs SC Coimbrões 78 - 68 Árbitro Principal
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos CLIP Teams vs UAA Aroso 75 - 57 Árbitro Principal
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs GDB Leça Sub23 63 - 67 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Club 5Basket / SVSilva 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão da Bela CPN Sub22 vs AD Vagos 51 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico B Ribadouro 57 - 52 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo 69 - 27 Árbitro Principal
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs UAc Sports 89 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Casino Ginásio 45 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 125 - 22 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa 53 - 83 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC vs SC Coimbrões 54 - 50 Árbitro Principal
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Olivais ABTF Betão 71 - 85 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs LAC Basquetebol Clube 84 - 46 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Olivais FC 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs MBC PlayGround Star Sub22 87 - 51 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs SC Coimbrões 69 - 49 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Fides Gondobasket 85 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense 57 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 0 - 0 Árbitro Principal
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia Basket Clube vs ASSSCC/Flatlantic 71 - 68 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Porto 91 - 87 Árbitro Principal
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs CD Póvoa 61 - 71 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs Fides Gondobasket 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Guifões SC 35 - 47 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs ADS / NACEX 94 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Juvemaia-ACDC 68 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. do Lagarteiro Académico Futebol Clube vs AAUTAD 84 - 28 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Guifões SC Sub23 86 - 110 Árbitro Principal
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Académico Futebol Clube 48 - 91 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 20 - 56 Árbitro Principal
21:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CLIP Teams 53 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs UAc Sports 97 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CDC J. Pacense 86 - 11 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs CP Natação 61 - 36 Árbitro Principal
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico Futebol Clube 46 - 83 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Coimbrões 53 - 56 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket A 61 - 52 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Paredes Basket 46 - 67 Árbitro Principal
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AAUTAD 61 - 48 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico A Ribadouro vs CLIP Teams 59 - 63 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CB Viana NortAluga 78 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs LAC Basquetebol Clube 46 - 57 Árbitro Principal
18:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs GDB Leça 72 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Ovarense Internutri 50 - 63 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação 43 - 68 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 75 - 31 Árbitro Principal
21:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões Académico Futebol Clube vs CLIP Teams 27 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs AD Sanjoanense 74 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Famalicense AC 88 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Club 5Basket A 57 - 64 Árbitro Principal
18:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CPN Sub22 61 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GDB Leça 75 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CLIP Teams 68 - 28 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GDB Leça 68 - 50 Árbitro Principal
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs AAUTAD 41 - 65 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo SC Coimbrões vs NCR Valongo 73 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Beira-Mar 48 - 88 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AD Sanjoanense 29 - 100 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça Sub23 87 - 62 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs CLIP Teams 15 - 62 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FC Porto 2 44 - 90 Árbitro Principal
21:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs UAA Aroso 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça de Portugal Skoiy Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs GD Gafanha/Reis&Ana 46 - 59 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs FidesGondobasket B 76 - 38 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Guifões SC 27 - 77 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Basket Clube de Gaia 70 - 40 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD José Régio 74 - 51 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Juvemaia ACDC 70 - 12 Árbitro Principal
17:00 Jogos Preparação Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Sporting Clube Portugal 0 - 0 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Zora Basket 121 - 10 Árbitro Principal
loading icon