Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Jovem

Tiago Beltrão

70

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 11:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 CLIP Teams vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Árbitro Principal
02/07/2022 09:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Basquete de Barcelos vs CB Tui 0 - 0 Árbitro Principal
02/07/2022 10:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Famalicense AC vs GDB Leça 0 - 0 Árbitro Principal
18/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 FC Gaia vs Maia Basket 46 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16/06/2022 10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs GDB Leça B 31 - 52 Árbitro Principal
12/06/2022 17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Vagos 47 - 44 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

70
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Jovem 39
2020/2021 AB Porto Árbitro Jovem 14
2019/2020 AB Porto Árbitro Jovem 15
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 2

Nome completo

Tiago José Fernandes Beltrão

Filiado

5780

Data de Nascimento

10/04/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 CLIP Teams vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Árbitro Principal
09:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Basquete de Barcelos vs CB Tui 0 - 0 Árbitro Principal
10:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Famalicense AC vs GDB Leça 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 FC Gaia vs Maia Basket 46 - 49 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs GDB Leça B 31 - 52 Árbitro Principal
17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Vagos 47 - 44 Árbitro Principal
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GDB Leça 54 - 50 Árbitro Principal
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 0 - 20 Árbitro Principal
18:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC B 20 - 97 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs Maia Basket 43 - 28 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs Galitos/KNOCK OUT 71 - 35 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs CP Natação/Imopartner B 47 - 66 Árbitro Auxiliar 1
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs FC Gaia 48 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs LAC Basquetebol Clube 57 - 21 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CDC J. Pacense 67 - 26 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Maia Basket 36 - 62 Árbitro Principal
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Tondela 51 - 24 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Ovarense 50 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CAA Salesianos 49 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Académico FC B 63 - 32 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs AC Alfenense 17 - 73 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Club 5Basket 35 - 42 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Académico FC 61 - 68 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs GDB Leça 65 - 68 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 51 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs NCR Valongo 55 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket 70 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GDB Leça 59 - 37 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs FC Porto 45 - 44 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 19 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 52 - 63 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CDC J. Pacense 69 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Guifões SC 46 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Coimbrões/O Alfaiate A 53 - 38 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Club 5Basket B 121 - 9 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CDC J. Pacense 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:00 III Torneio Alberto Saraiva - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Guifões SC vs CD Póvoa 40 - 16 Árbitro Auxiliar 1
14:30 III Torneio Alberto Saraiva - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões CD Póvoa vs Coimbrões/CimaRent 25 - 43 Árbitro Auxiliar 1
10:20 III Torneio Alberto Saraiva - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões CLIP Teams vs Coimbrões/O Alfaiate A 49 - 23 Árbitro Auxiliar 1
loading icon