Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Matilde Pêgas

195

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2023 10:30 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs G.D.R. André Resende 68 - 58 Cronometrista
04/06/2023 09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA "B" vs Basket Almada Clube B 34 - 90 Marcador
04/06/2023 11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 51 - 44 Operador 24"
26/05/2023 21:00 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SL Benfica vs SC Vasco da Gama 78 - 64 Marcador
21/05/2023 15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Fem. Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Clube Basket Queluz 34 - 43 Cronometrista
19/05/2023 21:00 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Imortal PneuRápido vs SC Vasco da Gama 64 - 75 Marcador
TOTAIS

jogos

195
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 100
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 80
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 12
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 1
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 1

Nome completo

Matilde Prego Pêgas

Filiado

5789

Data de Nascimento

31/01/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:30 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs G.D.R. André Resende 68 - 58 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA "B" vs Basket Almada Clube B 34 - 90 Marcador
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 51 - 44 Operador 24"
21:00 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SL Benfica vs SC Vasco da Gama 78 - 64 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Fem. Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Clube Basket Queluz 34 - 43 Cronometrista
21:00 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Imortal PneuRápido vs SC Vasco da Gama 64 - 75 Marcador
20:45 Torneio Ab Complementar S16F - Tç Susana Soares Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA B vs Montijo Basket Associação 48 - 43 Marcador
18:00 XVI Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs NDAPombal 89 - 42 Operador 24"
09:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Real Clube Vale Cavala 67 - 59 Marcador
11:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus Century 21 vs Chamusca BC 43 - 62 Operador 24"
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Fem. Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs União do Forte 45 - 71 Cronometrista
17:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Unidos/Universalis 74 - 58 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Seixal Clube 1925 C 41 - 38 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Seixal Clube 1925 "B" 47 - 29 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus Morchem RGB vs Belenenses 30 - 42 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "B" vs Galitos FC 40 - 49 Cronometrista
11:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus Century 21 vs ACD Ferragudo 29 - 40 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Belenenses 50 - 66 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 39 - 52 Marcador
10:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Porto 38 - 39 Operador 24"
13:00 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Algarve vs Coimbra 70 - 50 Cronometrista
14:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Lisboa vs Aveiro 43 - 33 Operador 24"
15:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Porto vs Setúbal 69 - 44 Marcador
18:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Braga 39 - 60 Marcador
15:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Leiria vs Madeira 60 - 31 Operador 24"
17:00 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Alentejo vs Santarém 53 - 81 Cronometrista
17:00 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav. Desportivo Albufeira 2 Lisboa vs Coimbra 83 - 28 Cronometrista
18:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav. Desportivo Albufeira 2 Porto vs Madeira 93 - 24 Operador 24"
09:00 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav. Desportivo Albufeira 2 Açores vs Lisboa 8 - 80 Cronometrista
19:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav. Desportivo Albufeira 2 Aveiro vs Algarve 39 - 60 Marcador
10:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav. Desportivo Albufeira 2 Setúbal vs Porto 25 - 67 Operador 24"
11:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav. Desportivo Albufeira 2 Viana do Castelo vs Aveiro 26 - 68 Marcador
21:30 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus SchoolHouse vs Talho Moderno / Lobos 107 - 63 Marcador
15:00 I Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs Algés 23 - 96 Marcador
16:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket Associação 59 - 43 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs AM Bairro Novo Moita 35 - 88 Marcador
21:30 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Paço de Arcos Clube 54 - 46 Marcador
18:00 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs "Os Bonjoanenses" 63 - 73 Cronometrista
16:00 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola Os Javalis vs Scalipus CS "B" 44 - 66 Marcador
21:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus Century 21 vs Quinta dos Lombos 25 - 90 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA "B" vs CAB Grândola Os Javalis 27 - 38 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA B vs Basket Almada Clube B 30 - 42 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs MBA "A" 45 - 65 Marcador
15:00 XVI Taça Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense Extreme vs Beja B.C. 83 - 44 Operador 24"
15:00 I Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs Belenenses 35 - 61 Operador 24"
20:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Estoril Basket Clube 85 - 76 Marcador
21:45 XXVI Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Carnide Clube 64 - 66 Operador 24"
17:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs União Leiria Basquetebol 67 - 62 Marcador
15:00 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Chamusca BC 109 - 69 Cronometrista
15:00 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Sporting CP 65 - 58 Operador 24"
17:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Odivelas Basket 61 - 42 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA B vs Scalipus CS "B" 41 - 53 Marcador
16:30 Torneio Ab Complementar S14F - Tç Márcia Costa Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs GDESSA B 47 - 31 Cronometrista
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masc. Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS/Rotaru/HOLA vs Algés-B 44 - 55 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA vs Algés 49 - 82 Marcador
16:15 IX Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA vs Ginásio C.O. 50 - 77 Marcador
20:15 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Beja Basket Clube 86 - 18 Operador 24"
21:00 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Scalipus Tasca Xico 74 - 59 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense Homework vs Galitos FC A 86 - 24 Marcador
22:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs MBA 78 - 45 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense Extreme 69 - 63 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal MBA "A" vs Galitos FC 39 - 85 Cronometrista
21:00 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs A.C.Moscavide 76 - 55 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS/Rotaru/HOLA vs Basket Almada Clube A 81 - 61 Cronometrista
16:45 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus Century 21 vs G.D.R. André Resende 69 - 55 Marcador
18:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus Remax Lounge vs Galitos FC 68 - 56 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs Scalipus CS "B" 36 - 102 Cronometrista
11:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs CAB Grândola 94 - 46 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA vs Scalipus BBCAR BichosVet 72 - 36 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube 66 - 59 Cronometrista
15:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs GD Alcochetense 95 - 49 Cronometrista
17:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU BAÍA vs Paço de Arcos Clube 52 - 65 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA B vs CD Pinhalnovense 48 - 35 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Beja Basket Clube 39 - 37 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS/Rotaru/HOLA 76 - 47 Marcador
18:00 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA/ROCWORK vs SC Farense 62 - 73 Cronometrista
17:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Estoril BC Sub23 107 - 34 Operador 24"
15:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs GD Fabril Barreiro 62 - 34 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA vs Seixal UNU BAÍA 64 - 44 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs Basket Almada Clube A 76 - 46 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA B vs Scalipus CS 30 - 60 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Beja Basket Clube 38 - 29 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA "A" vs Seixal Clube 1925 59 - 81 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Basket Almada Clube 75 - 46 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs CAB Grândola Os Javalis 63 - 56 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs GDEMAM 47 - 80 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus SchoolHouse vs Casa Benfica Palmela 56 - 43 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC B vs AM Bairro Novo Moita 36 - 74 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs MBA "A" 74 - 39 Operador 24"
14:30 Liga BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs APD Paredes 20 - 50 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs Talho Moderno / Lobos 43 - 97 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA vs Paço de Arcos Clube 73 - 76 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC B 40 - 59 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus Remax Lounge 45 - 49 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense Extreme vs Real Clube Vale Cavala 89 - 36 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs AM Bairro Novo Moita 67 - 60 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs Galitos FC 56 - 64 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA B 67 - 15 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA B vs AM Bairro Novo Moita 47 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 33 - 56 Operador 24"
loading icon