AB Lisboa
Árbitro Associação
Cátia Caetano
276
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/03/2024 | 21:15 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs SL Benfica | 64 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Quinta Lombos-B | 22 - 74 | Operador 24" |
24/03/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs FC Barreirense | 73 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires | Basket de Loures-B vs A.C.Moscavide | 64 - 65 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 21:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires | Basket de Loures-A vs Estoril B.C.- B | 70 - 39 | Árbitro Principal |
20/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs SIMECQ Sub22 | 48 - 94 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
276
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 66 |
2022/2023 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 78 |
2021/2022 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 41 |
2020/2021 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 17 |
2019/2020 | AB Setúbal | Árbitro Associação | - |
2014/2015 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 4 |
2013/2014 | AB Setúbal | Árbitro Regional | 13 |
2012/2013 | AB Setúbal | Árbitro Regional | 16 |
2011/2012 | AB Setúbal | Árbitro Regional | 16 |
2010/2011 | AB Setúbal | Árbitro Regional | 6 |
2009/2010 | AB Setúbal | Árbitro Estagiário | 19 |
Nome completo
Cátia Vanessa Soares CaetanoFiliado
5845Data de Nascimento
18/10/1989Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/03/2024 | 21:15 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs SL Benfica | 64 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Quinta Lombos-B | 22 - 74 | Operador 24" |
24/03/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs FC Barreirense | 73 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires | Basket de Loures-B vs A.C.Moscavide | 64 - 65 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 21:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires | Basket de Loures-A vs Estoril B.C.- B | 70 - 39 | Árbitro Principal |
20/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs SIMECQ Sub22 | 48 - 94 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Seixal Clube 1925 "A" | 68 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/03/2024 | 11:30 | Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs União do Forte | 56 - 37 | Operador 24" |
10/03/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs União do Forte | 70 - 30 | Operador 24" |
09/03/2024 | 16:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 67 - 33 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 09:30 | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto) | a indicar | Odisseia Basket vs SL Benfica | 30 - 47 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 11:00 | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto) | a indicar | Estoril B.C. vs Salesianos de Lisboa | 95 - 16 | Árbitro Principal |
08/03/2024 | 21:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional Natação vs Sport Algés Dafundo Sub22 | 53 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Seixal/UNU | 36 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Odisseia Basket-B | 35 - 76 | Operador 24" |
03/03/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Odivelas Basket-B | 50 - 46 | Operador 24" |
02/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses-B vs Roady Malveira / Lobos-B | 21 - 64 | Operador 24" |
02/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs C.R.D.Arrudense | 63 - 43 | Operador 24" |
01/03/2024 | 21:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense | 65 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/02/2024 | 21:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional Natação vs Paço de Arcos Clube | 44 - 48 | Marcador |
04/02/2024 | 16:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Clube Basket Queluz | 86 - 56 | Operador 24" |
03/02/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Graça | Maria Pia vs Estoril B.C. | 48 - 71 | Cronometrista |
27/01/2024 | 11:30 | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto) | Pavilhão EB1 Joaquim de Barros | Paço de Arcos Clube-B vs Odisseia Basket | 32 - 57 | Árbitro Principal |
27/01/2024 | 09:30 | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto) | Pavilhão EB1 Joaquim de Barros | Paço de Arcos Clube-A vs SL Benfica | 32 - 33 | Árbitro Principal |
27/01/2024 | 10:30 | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto) | A Indicar | Sporting CP vs Olivais e Moscavide | 117 - 12 | Árbitro Principal |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Algés vs Carnide Clube | 33 - 56 | Marcador |
21/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs Paço de Arcos Clube | 26 - 41 | Marcador |
20/01/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs SL Benfica-A | 45 - 31 | Operador 24" |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-C vs Atlético Clube Portugal | 61 - 45 | Operador 24" |
13/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Belenenses-B vs Algés-B | 63 - 60 | Operador 24" |
13/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Linces de Mafra | 74 - 53 | Operador 24" |
07/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs GDEMAM | 78 - 62 | Operador 24" |
06/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs SIMECQ | 56 - 57 | Operador 24" |
06/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril | 45 - 33 | Operador 24" |
17/12/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Sporting Clube Portugal | 24 - 91 | Operador 24" |
17/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Estoril B.C. | 64 - 22 | Operador 24" |
16/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs GDEMAM | 60 - 63 | Operador 24" |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Odivelas Basket-C | 58 - 40 | Operador 24" |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs U.D.Vilafranquense-B | 64 - 65 | Operador 24" |
08/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs U.D.Vilafranquense | 71 - 27 | Operador 24" |
03/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Sporting CP | 36 - 86 | Operador 24" |
03/12/2023 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube | 0 - 0 | Operador 24" |
02/12/2023 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril B.C.-C vs PAC/Artwear - D | 58 - 59 | Operador 24" |
02/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril B.C. vs Olivais e Moscavide-A | 57 - 62 | Operador 24" |
26/11/2023 | 12:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C.-C vs Queluz-C | 38 - 63 | Cronometrista |
26/11/2023 | 10:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs U.D.Vilafranquense | 47 - 48 | Cronometrista |
25/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Carnide Clube | 56 - 76 | Operador 24" |
25/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz-B vs GDEMAM-B | 59 - 58 | Operador 24" |
25/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Carnide Clube | 66 - 72 | Operador 24" |
19/11/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Roady Malveira / Lobos-A | 98 - 71 | Operador 24" |
19/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica-A vs Estoril B.C. | 53 - 52 | Operador 24" |
18/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Carnide Clube | 86 - 52 | Operador 24" |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket-B vs Paço de Arcos Clube-D | 58 - 52 | Operador 24" |
17/11/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal da Graça | Maria Pia Sport Clube vs Salesianos de Lisboa | 55 - 64 | Marcador |
12/11/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Next Level vs Sporting CP | 48 - 64 | Operador 24" |
12/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs SL Benfica-A | 56 - 30 | Operador 24" |
12/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-D vs Olivais e Moscavide-B | 36 - 52 | Operador 24" |
29/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Algés | 91 - 40 | Operador 24" |
29/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Odivelas Basket | 76 - 18 | Operador 24" |
28/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Graça | Maria Pia vs Física Torres Vedras | 58 - 86 | Operador 24" |
28/10/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Graça | Maria Pia vs Clube Basket Queluz | 24 - 52 | Operador 24" |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs Odivelas Basket | 47 - 37 | Operador 24" |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs PAC/ISQ | 11 - 143 | Operador 24" |
13/10/2023 | 21:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Seixal/SUPERVEDA | 65 - 66 | Marcador |
07/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Salesianos Estoril | 62 - 52 | Marcador |
07/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Clube Basket Queluz-B | 84 - 34 | Marcador |