Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Cátia Caetano

132

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/04/2022 18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs CDC/APA/AAUBI 79 - 57 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs FC Barreirense B 0 - 0 Árbitro Principal
24/04/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs GD Fabril A 17 - 111 Árbitro Principal
16/04/2022 16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos do Estoril 72 - 85 Árbitro Auxiliar 1
06/04/2022 21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Salesianos Estoril 71 - 77 Árbitro Principal
03/04/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SL Benfica 37 - 60 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

132
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 41
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 17
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação -
2014/2015 AB Setúbal Árbitro Associação 4
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Regional 13
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Regional 16
2011/2012 AB Setúbal Árbitro Regional 16
2010/2011 AB Setúbal Árbitro Regional 6
2009/2010 AB Setúbal Árbitro Estagiário 19

Nome completo

Cátia Vanessa Soares Caetano

Filiado

5845

Data de Nascimento

18/10/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs CDC/APA/AAUBI 79 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs FC Barreirense B 0 - 0 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs GD Fabril A 17 - 111 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos do Estoril 72 - 85 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Salesianos Estoril 71 - 77 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SL Benfica 37 - 60 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala 39 - 61 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB - Grândola 15 - 51 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo 56 - 45 Árbitro Principal
21:15 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 57 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Quinta dos Lombos-B 37 - 47 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs União Leiria Basquetebol 103 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs PAC/Next Level 35 - 46 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Basket Almada Clube 30 - 109 Árbitro Auxiliar 1
21:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Beja B.C. 55 - 32 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs Galitos FC 85 - 35 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs Scalipus CS 54 - 66 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA 26 - 76 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA 39 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SEIXAL / AUTO VITALINO 46 - 84 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs ABC de Santo André 34 - 52 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Montijo Basket Associação 92 - 49 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Beja B.C. 81 - 28 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 53 - 34 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS 58 - 68 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Real Clube Vale Cavala 76 - 60 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs CD Pinhalnovense 57 - 22 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GD Alcochetense 95 - 34 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Esc Prep D Pedro Varela Montijo Basket Associação A vs AM Bairro Novo Moita 60 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 41 - 69 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Galitos FC 48 - 105 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs AM Bairro Novo Moita 24 - 53 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs FC Barreirense 27 - 136 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação A 93 - 43 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense C vs CAB - Grândola 52 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 62 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 94 - 22 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube 33 - 84 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Os Bonjoanenses 53 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 36 - 72 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs FC Barreirense 22 - 97 Árbitro Principal
loading icon