Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

João Inácio

213

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Algés - Sub16M B 69 - 28 Cronometrista
16/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Linces de Mafra 64 - 44 Cronometrista
16/06/2022 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs União do Forte 19 - 59 Cronometrista
05/06/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDESSA B 0 - 0 Cronometrista
05/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odisseia Basket-B 37 - 62 Cronometrista
22/05/2022 14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Física Torres Vedras 43 - 58 Operador 24"
TOTAIS

jogos

213
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 145
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 49
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 19

Nome completo

João Nuno da Silva Inácio

Filiado

5879

Data de Nascimento

03/06/1971

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Algés - Sub16M B 69 - 28 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Linces de Mafra 64 - 44 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs União do Forte 19 - 59 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDESSA B 0 - 0 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odisseia Basket-B 37 - 62 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Física Torres Vedras 43 - 58 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Academia do Lumiar 51 - 55 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Salesianos de Lisboa 64 - 34 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs NDA Pombal 88 - 15 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs Odivelas-B 46 - 24 Cronometrista
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs CDOM 53 - 61 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Algés - Sub16M A 55 - 49 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SC Farense 58 - 30 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ACD Ferragudo 47 - 40 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Portimonense 48 - 73 Cronometrista
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Linces de Mafra vs CRD Arrudense 30 - 50 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Linces de Mafra vs Sporting CP 24 - 41 Cronometrista
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs CDC AAUBI 62 - 64 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Odivelas Basket 35 - 45 Marcador
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SIMECQ 46 - 56 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro bilstein group / Lobos vs Scalipus CS 60 - 48 Operador 24"
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube-B 20 - 0 Cronometrista
11:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SEIXAL / WIN JOY 58 - 32 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs SC Farense 63 - 42 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Física Torres Vedras 34 - 46 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs Maria Pia-B 71 - 33 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 52 - 34 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 53 - 44 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 52 - 60 Marcador
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 65 - 48 Cronometrista
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 77 - 73 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Algés - Sub19 B 39 - 52 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos 66 - 81 Marcador
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte Zenum 83 - 64 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDESSA 22 - 63 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Queluz B 52 - 75 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Real Clube Vale de Cavala 64 - 54 Marcador
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Alenquer Basket Clube 77 - 40 Cronometrista
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs CDTN OAB 53 - 63 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Scalipus CS 78 - 10 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs U.D.Vilafranquense A 43 - 55 Marcador
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão da Boa-Hora Belenenses vs Unidos Farmácia Moderna 47 - 64 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Salesianos do Estoril 57 - 58 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Santarém BC 60 - 39 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Stella Maris Profresco 79 - 74 Marcador
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 53 - 56 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs CBA Município Albufeira 55 - 73 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 86 - 76 Operador 24"
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH Belenenses vs CAR Jamor 53 - 87 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés - Sub19 B 24 - 65 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Imortal BC 43 - 45 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Beja B.C. 71 - 27 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Queluz B 37 - 83 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Carnide Clube vs Odivelas Basket 40 - 55 Marcador
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 50 - 66 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Real Clube Vale de Cavala 67 - 57 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Algés - Sub18 A 73 - 57 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs SIMECQ 51 - 60 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Sporting CP-B 34 - 55 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Carnide Clube 43 - 60 Cronometrista
11:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Unidos Farmácia Moderna 60 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Talho Moderno / Lobos vs Carnide Clube 75 - 42 Marcador
21:00 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs CAR Jamor 78 - 76 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Clube Basket Queluz 59 - 63 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs CNAbrantes 52 - 59 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Estoril B.C. 61 - 17 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Quinta Lombos vs Carnide Clube 75 - 36 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Odivelas Basket vs Ofifrin / Lobos 33 - 69 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos União do Forte vs Paço de Arcos Clube 46 - 56 Cronometrista
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Estoril B.C. vs Sporting CP 51 - 25 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro União do Forte vs Sporting CP 42 - 29 Marcador
19:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 56 - 43 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs Queluz ONossoPrego Sub23 56 - 99 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Carnide Clube 22 - 65 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Carnide Clube vs REV Consultants / Lobos A 49 - 41 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Sporting CP vs Algés - Sub16M A 56 - 39 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Sporting CP 45 - 73 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Maria Pia Sport Clube 87 - 59 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Quinta Lombos vs Clube Basket Queluz 77 - 56 Marcador
12:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SL Benfica vs Algés A 58 - 55 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Maria Pia Sport Clube vs Algés 59 - 74 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés - Sub14F 28 - 30 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Odivelas Basket 58 - 78 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 54 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B vs CRD Arrudense 14 - 62 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Algés 31 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos União do Forte vs Ofifrin / Lobos 0 - 20 Marcador
21:45 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril B.C. 68 - 78 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 56 - 58 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Linces de Mafra 52 - 91 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Paço de Arcos Clube 33 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs Odivelas-B 52 - 30 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 43 - 51 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs CRD Arrudense 50 - 67 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Nacional de Natação 84 - 52 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 72 - 40 Cronometrista
11:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade Setúbal vs SL Benfica 49 - 54 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés - Sub18 A 55 - 53 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Fit Factory VP/Lobos 69 - 50 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Salesianos do Estoril 53 - 56 Marcador
18:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Queluz ONossoPrego Sub23 vs CRD Arrudense 85 - 56 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs E.S.A. 113 - 27 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Algés - Sub18 A 46 - 54 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odisseia Basket 74 - 46 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 48 - 75 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Linces de Mafra 16 - 89 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Paço de Arcos Clube 54 - 40 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Algés - Sub19 B 45 - 54 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos A 54 - 56 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Queluz B 58 - 59 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 20 - 79 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs CRD Arrudense 79 - 55 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs GDEMAM 61 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs SL Benfica 22 - 108 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odisseia Basket 51 - 66 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs A.C.Moscavide 108 - 43 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs GDEMAM 48 - 72 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 55 - 56 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 61 - 33 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 79 - 73 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Odivelas Basket 88 - 17 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Clube Basket Queluz 41 - 93 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Queluz 97 - 57 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 69 - 52 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 14 - 91 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs UD Vilafranquense 50 - 69 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CRD Arrudense 89 - 42 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 44 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Lobos da Malveira-B 42 - 29 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs U.D.Vilafranquense A 30 - 70 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 70 - 73 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 49 - 74 Marcador
17:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs SIMECQ 47 - 77 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Dourado André de Resende 38 - 60 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Belenenses 23 - 83 Cronometrista
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Unidos Farmácia Moderna 91 - 41 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube 0 - 0 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés A 46 - 59 Cronometrista
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Imortal Tcars 34 - 100 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CRD Arrudense 22 - 59 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs GDEMAM 47 - 71 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SEIXAL UNU BAÍA 61 - 54 Marcador
21:45 Torneio Armando Simões Fisica de Torres Vedras Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 56 - 71 Marcador
17:30 Torneio Eliseu Beja Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 66 - 52 Marcador
17:00 Torneio Vicente Costa Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDEMAM 50 - 57 Marcador
loading icon