Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Renato Martins

221

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
29/02/2024 21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Montijo Basket / JAJ Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/02/2024 11:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Academia do Lumiar 55 - 79 Árbitro Auxiliar 1
24/02/2024 20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 56 - 63 Árbitro Auxiliar 1
24/02/2024 18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Paço de Arcos Clube-C 39 - 53 Árbitro Principal
23/02/2024 21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Real Clube Vale de Cavala 76 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21/02/2024 21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Academia do Lumiar 45 - 62 Árbitro Principal
11/02/2024 11:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 68 - 86 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

221
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 61
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 94
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 48
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Jovem 14
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 4

Nome completo

Renato Nogueira dos Santos Martins

Filiado

5883

Data de Nascimento

06/06/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Academia do Lumiar 55 - 79 Árbitro Auxiliar 1
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 56 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Paço de Arcos Clube-C 39 - 53 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Real Clube Vale de Cavala 76 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Academia do Lumiar 45 - 62 Árbitro Principal
11:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 68 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro REV Consultants / Lobos vs U.D.Vilafranquense 71 - 39 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ACD Loja Conveniência 52 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Academia do Lumiar 71 - 51 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/Malagueta 49 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Odisseia Basket vs Olivais e Moscavide-A 87 - 32 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs FC Barreirense 73 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Quinta Lombos vs SIMECQ 57 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Belenenses Sub23 66 - 79 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Odisseia Basket 50 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs UD Vilafranquense 70 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube-A 87 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 84 - 85 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro REV Consultants / Lobos vs Odisseia Basket 61 - 47 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Carnide Clube 56 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Algés 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs bilstein group / Lobos 61 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs PAC/Artwear - D 60 - 38 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Queijos SANTIAGO / Lobos 70 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 106 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 74 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sporting Clube Portugal 52 - 68 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs U.D.Vilafranquense 129 - 18 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Olivais e Moscavide-B 79 - 18 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs SL Benfica 34 - 67 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Clube Nacional de Natação 66 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs C.R.D.Arrudense 45 - 29 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM-A 59 - 25 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo 74 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs C.R.D.Arrudense 99 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra-B vs Clube Basket Queluz 49 - 32 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Sporting CP 54 - 114 Árbitro Auxiliar 1
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs SIMECQ 66 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SIMECQ-A 118 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Real Clube Vale Cavala 88 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Carnide Clube vs Salesianos de Lisboa 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs U.D.Vilafranquense 26 - 97 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Queluz 34 - 83 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs FC Barreirense 84 - 76 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs SIMECQ 64 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 26 - 91 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Estoril B.C. 85 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Belenenses 15 - 60 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço de Arcos Clube 95 - 31 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Ofifrin / Lobos 73 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Odisseia Basket 46 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube 51 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 60 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 44 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 49 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Carnide Clube 50 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/ISQ 55 - 84 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Paço de Arcos Clube 62 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Belenenses 68 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs GDEMAM 83 - 82 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs SIMECQ 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
loading icon