Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Renato Martins

66

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 18:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Clube Nacional Natação 82 - 39 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 14:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs CRD Arrudense 49 - 37 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Paço de Arcos Clube 57 - 35 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Montijo Basket Associação 52 - 58 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Odisseia Basket-B 30 - 92 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs União do Forte 45 - 49 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

66
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 48
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Jovem 14
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 4

Nome completo

Renato Nogueira dos Santos Martins

Filiado

5883

Data de Nascimento

06/06/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Clube Nacional Natação 82 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs CRD Arrudense 49 - 37 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Paço de Arcos Clube 57 - 35 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Montijo Basket Associação 52 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Odisseia Basket-B 30 - 92 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs União do Forte 45 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Odivelas-B 25 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Linces de Mafra 78 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SC Farense 58 - 30 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Portimonense 48 - 73 Árbitro Auxiliar 1
12:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense S. Clube 54 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Odivelas Basket-B 38 - 84 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Paço de Arcos Clube - B 61 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Imortal BC 37 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Fit Factory VP/Lobos 78 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Santarém BC 67 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs CD Amiense 59 - 60 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Estoril B.C.-B B 60 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Alenquer Basket Clube 42 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Scalipus CS 40 - 45 Árbitro Auxiliar 1
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs FC Barreirense 25 - 98 Árbitro Auxiliar 1
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs NDA Pombal 76 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal Vistoso Sporting CP vs Portimonense 99 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Quinta dos Lombos-B 54 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs FC Barreirense 55 - 65 Árbitro Auxiliar 2
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs UDR Zona Alta 63 - 49 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 51 - 36 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Estoril B.C. vs União do Forte 43 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 31 - 87 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SIMECQ 54 - 45 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Circuito Distrital Sub-13 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Academia do Lumiar 78 - 39 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Linces de Mafra 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CEBI 55 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Belenenses 101 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs PAC/Next Level 82 - 35 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Belenenses 69 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Carnide Clube 56 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Algés 66 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Paço de Arcos Clube 27 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Algés - Sub18 B 67 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 44 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Lobos da Malveira-B 42 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CRD Arrudense 89 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Belenenses 23 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Quinta Lombos 53 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs PAC/Next Level 63 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube 65 - 44 Árbitro Auxiliar 1
loading icon