Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Ana Machado

73

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/06/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs SIMECQ 60 - 58 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Queluz B 75 - 53 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Odisseia Basket 55 - 40 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Scalipus CS 23 - 51 Árbitro Principal
29/05/2022 18:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta dos Lombos-B 42 - 61 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

73
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 58
2020/2021 AB Porto Árbitro Estagiário 9
2019/2020 AB Porto Árbitro Estagiário 6

Nome completo

Ana Beatriz Delgado Machado

Filiado

5909

Data de Nascimento

22/05/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs SIMECQ 60 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Queluz B 75 - 53 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Odisseia Basket 55 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Scalipus CS 23 - 51 Árbitro Principal
18:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta dos Lombos-B 42 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs NDA Pombal 88 - 15 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs Odivelas-B 46 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Salesianos de Lisboa 64 - 34 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense A 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Belenenses-B 76 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Queluz-B 60 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Fit Factory VP/Lobos 49 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Lobos da Malveira-B 44 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 60 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SEIXAL / WIN JOY 58 - 32 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube-B 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs União de Leiria 87 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 17 - 114 Árbitro Auxiliar 1
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão da Boa-Hora Belenenses vs Unidos Farmácia Moderna 47 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Sporting CP-B 54 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Basket Queluz 24 - 59 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Sporting CP 24 - 107 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 55 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDESSA 37 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B B vs Algés - Sub18 B 52 - 40 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Estoril B.C. vs Sporting CP 51 - 25 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos União do Forte vs Paço de Arcos Clube 46 - 56 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 58 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs ALVES Automóveis/Lobos A 40 - 53 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Circuito Distrital Sub-13 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Academia do Lumiar 78 - 39 Árbitro Auxiliar 2
20:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs U.D.Vilafranquense A 55 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Algés - Sub19 B 34 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Nacional de Natação 84 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 59 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Belenenses 23 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Belenenses 74 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Clube Basket Queluz 55 - 46 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Paço de Arcos Clube 90 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 72 - 37 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Ofifrin / Lobos 78 - 39 Marcador
16:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Paço de Arcos Clube 75 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP-B 37 - 109 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 14 - 91 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Clube Basket Queluz 85 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Linces de Mafra 136 - 12 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SIMECQ 77 - 69 Árbitro Auxiliar 1
09:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 50 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 87 - 45 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odisseia Basket 68 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Estoril B.C. 92 - 68 Marcador
17:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses-B vs GDEMAM-B 122 - 39 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 46 - 79 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés - Sub19 B 32 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Paço de Arcos Clube 81 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Torneio Vicente Costa Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs União do Forte 60 - 34 Marcador
18:15 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Física Torres Vedras 75 - 73 Marcador
21:30 Torneio Vicente Costa Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Carnide Clube 61 - 55 Marcador
loading icon