Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Ana Machado

203

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 10:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Paço de Arcos Clube-C 64 - 61 Árbitro Principal
14/04/2024 12:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDEMAM-B 62 - 45 Árbitro Principal
13/04/2024 18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Imortal BC 77 - 50 Árbitro Principal
12/04/2024 20:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril Basket ClubeSub23 vs SIMECQ 50 - 58 Árbitro Auxiliar 1
06/04/2024 19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Aveiro 41 - 46 Árbitro Principal
05/04/2024 12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Açores 62 - 18 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

203
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 59
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 71
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 58
2020/2021 AB Porto Árbitro Estagiário 9
2019/2020 AB Porto Árbitro Estagiário 6

Nome completo

Ana Beatriz Delgado Machado

Filiado

5909

Data de Nascimento

22/05/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Paço de Arcos Clube-C 64 - 61 Árbitro Principal
12:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDEMAM-B 62 - 45 Árbitro Principal
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Imortal BC 77 - 50 Árbitro Principal
20:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril Basket ClubeSub23 vs SIMECQ 50 - 58 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Aveiro 41 - 46 Árbitro Principal
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Açores 62 - 18 Árbitro Principal
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Setúbal vs Madeira 44 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Ginásio C.O. 75 - 52 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço de Arcos Clube 70 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CD Amiense 37 - 58 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket-B 90 - 15 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Santarém BC 66 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs PAC/ISQ 50 - 97 Árbitro Principal
18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Tubarões 56 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 36 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Os Pimpões 62 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs ACDF Slide & Splash 75 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Stella Maris 73 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Fayal Sport Club Sen 94 - 43 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 44 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Estoril B.C. vs Ofifrin / Lobos 62 - 46 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Belenenses vs Algés 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Algés vs Belenenses 45 - 15 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Olivais e Moscavide-A 64 - 34 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 73 - 55 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço de Arcos Clube 47 - 52 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Alenquer Basket Clube 81 - 49 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Quinta Lombos vs Carnide Clube 75 - 31 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Belenenses 39 - 80 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDEMAM-A 44 - 48 Marcador
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Física Torres Vedras 66 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 79 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense 46 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Salesianos de Lisboa vs Clube Basket Queluz 35 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 54 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Clube Basket Queluz-B 55 - 21 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia União do Forte vs Estoril B.C. 34 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs União do Forte 61 - 29 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Estoril B.C.-B 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs União do Forte 71 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs NBA 59 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Quinta Lombos-B 43 - 27 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Salesianos Estoril 50 - 59 Árbitro Principal
18:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Alenquer Basket Clube 81 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Carnide Clube vs Academia do Lumiar 52 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs REV Consultants / Lobos 110 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Sporting CP vs Carnide Clube 92 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube 104 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDEMAM 137 - 16 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odivelas Basket 89 - 23 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 52 - 83 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Carnide Clube vs Sporting CP 34 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 91 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Odivelas Basket 86 - 21 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Paço de Arcos Clube 46 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Odivelas Basket 64 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Belenenses 44 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs bilstein group / Lobos 19 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odivelas Basket 83 - 36 Árbitro Auxiliar 1
loading icon