Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Federação

Sara Mariano

652

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs CP Natação/Imopartner 71 - 53 Marcador
04/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs SIMECQ 61 - 42 Marcador
29/05/2022 11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 53 - 74 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 15:00 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Portimonense SC vs Ginásio C.O. 48 - 62 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

652
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Federação 138
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Federação 50
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Federação 87
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 118
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Regional 112
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Regional 110
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 31
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Sara Isabel Lima Silva Morais Mariano

Filiado

591

Data de Nascimento

11/05/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs CP Natação/Imopartner 71 - 53 Marcador
10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs SIMECQ 61 - 42 Marcador
11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 53 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Portimonense SC vs Ginásio C.O. 48 - 62 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Portimonense SC vs ACD Ferragudo 48 - 33 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Algés 62 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Carnide Clube 57 - 66 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 72 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 0 - 0 Marcador
09:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs Portimonense SC 33 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 63 - 83 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Queluz ONossoPrego Sub23 91 - 73 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Santarém BC 48 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Queluz 71 - 80 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Sporting CP vs FC Porto 66 - 58 Marcador
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Salesianos de Évora 111 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 96 - 65 Marcador
11:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting CP 75 - 83 Marcador Auxiliar
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Estoril B.C. 53 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs GDESSA 49 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs UDR Zona Alta 71 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Unidos Farmácia Moderna 43 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Quinta Lombos 24 - 91 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Beja B.C. 18 - 98 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Ginásio 48 - 98 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Quarteira Tubarões 57 - 61 Árbitro Principal
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 0 - 0 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Seixal Superveda 93 - 42 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs CPN Imopartner 51 - 63 Marcador
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CD Póvoa 80 - 81 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Lisboa 44 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Coimbra 52 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Guarda 57 - 8 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Setúbal 40 - 41 Árbitro Principal
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Bragança 56 - 13 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viana do Castelo vs Guarda 116 - 4 Árbitro Auxiliar 1
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Bragança vs Alentejo 21 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 17 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Estoril Basket Clube 81 - 63 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PAC/Next Level 62 - 45 Cronometrista
18:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs SC Farense B 39 - 114 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Albufeira 46 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs SC Coimbrões 67 - 61 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Algés A 59 - 39 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Carnide Clube 36 - 61 Cronometrista
19:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Juventude BC 97 - 15 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs Os Bonjoanenses 86 - 76 Operador 24"
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Os Bonjoanenses 71 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Sporting Clube Marinhense 98 - 54 Cronometrista
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Beja B.C. 89 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Juventude BC 102 - 28 Operador 24"
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs Beja BC 50 - 28 Árbitro Principal
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 83 - 87 Marcador Auxiliar
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Kerakoll 68 - 45 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Juventude BC 110 - 14 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Juventude BC 84 - 18 Árbitro Principal
11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Ferragudo 67 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Sampaense Basket 85 - 88 Operador 24"
20:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Tubarões/ConiiHostel 55 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Queluz ONossoPrego Sub23 84 - 72 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Maia Basket 76 - 66 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Montijo Basket Associação 67 - 26 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 77 - 79 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Rio Maior Basket 67 - 82 Operador 24"
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ADS Grifagem J.Pedro 79 - 68 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 49 - 58 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC - PneuRápido vs PSC - Ética Management 54 - 49 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 83 - 76 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Salesianos de Lisboa 95 - 37 Cronometrista
19:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé Imortal BC vs SC Farense 61 - 25 Operador 24"
21:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé ACD Ferragudo vs Portimonense S. Clube 48 - 44 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Os Bonjoanenses 98 - 73 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs SEIXAL UNU BAÍA 61 - 85 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Ginásio C.O. vs CBA Techsul 60 - 54 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs ACD Ferragudo 61 - 47 Marcador
19:45 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs CBA Techsul 70 - 42 Cronometrista
21:45 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 53 - 55 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Academia do Lumiar 79 - 58 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CBA Techsul 60 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Imortal BC 43 - 59 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Ferragudo 79 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs PSC - Ética Management 85 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 0 - 0 Marcador
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs ACD 500 Anos Ferragudo 79 - 55 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC 34 - 84 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Club Sport Marítimo/CAB 73 - 46 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs MBA MR Escavações 45 - 63 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs ACDFerragudo Yes Team S22 34 - 74 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Imortal BC 65 - 47 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Imortal BC 72 - 38 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs SC Farense 81 - 49 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Sporting Clube Farense 51 - 92 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Imortal Tcars 55 - 78 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs SC Farense - Jutta Hoehn 55 - 60 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões/ConiiHostel 79 - 42 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs CBA Techsul 49 - 83 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs CB Tavira 97 - 6 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Queluz CONSILCAR 71 - 77 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Imortal BC Sub22 52 - 42 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs CBA Município Albufeira 52 - 85 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs SIMECQ 65 - 46 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs CBA 85 - 51 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Portimonense Kerakoll 84 - 64 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs SC Farense B 55 - 80 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Imortal BC 41 - 84 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 63 - 36 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense S. Clube 39 - 43 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Beja Basket Clube 106 - 49 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Ginásio C.O. 64 - 66 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Belenenses 33 - 79 Marcador
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs SC Farense 37 - 62 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Tubarões Betclic 66 - 55 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs GDESSA Barreiro Sub22 73 - 43 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 82 - 53 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Imortal BC 56 - 93 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Silves Futebol Clube 71 - 41 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Tubarões Betclic 73 - 41 Marcador
09:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Imortal BC - PneuRápido 37 - 109 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Ovarense GAVEX 94 - 75 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 79 - 38 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs A.C. Moscavide 77 - 39 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Sporting Clube Farense 59 - 74 Operador 24"
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 76 - 63 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs ACDFerragudo Yes Team S22 53 - 59 Marcador
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 45 - 42 Marcador
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs Ginásio 22 - 75 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Queluz CONSILCAR 94 - 86 Cronometrista
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CBA Techsul 68 - 65 Marcador
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio 63 - 33 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs ACD 500 Anos Ferragudo 113 - 46 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 55 - 51 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs SL Benfica 72 - 77 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs MBA ROCWORK 60 - 58 Operador 24"
17:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs FC Porto 68 - 76 Marcador Auxiliar
15:00 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 67 - 88 Operador 24"
18:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 58 - 77 Cronometrista
loading icon