Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Federação

Guilherme Chust

459

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
19/04/2024 21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs União do Forte Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs Clube Basket Queluz 76 - 89 Árbitro Principal
13/04/2024 18:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Malveira / Lobos-C vs C.R.D.Arrudense 62 - 40 Árbitro Principal
13/04/2024 14:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs UD Vilafranquense 65 - 86 Árbitro Principal
13/04/2024 16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense 41 - 37 Árbitro Principal
29/03/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Vagos 63 - 79 Árbitro Auxiliar 1
24/03/2024 14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CRCG 99 - 34 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

459
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Federação 95
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 140
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 55
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 34
2018/2019 AB Leiria Árbitro Associação 47
2017/2018 AB Leiria Árbitro Associação 40
2016/2017 AB Leiria Árbitro Estagiário 21
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 17

Nome completo

Guilherme Del-Rio Chust

Filiado

605

Data de Nascimento

26/09/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs Clube Basket Queluz 76 - 89 Árbitro Principal
18:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Malveira / Lobos-C vs C.R.D.Arrudense 62 - 40 Árbitro Principal
14:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs UD Vilafranquense 65 - 86 Árbitro Principal
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense 41 - 37 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Vagos 63 - 79 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CRCG 99 - 34 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Unidos/Xico´s 43 - 44 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide-A 53 - 76 Árbitro Principal
20:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs CPN Sub22 77 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Belenenses 75 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs CLIP Teams 66 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs FC Barreirense 71 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs SIMECQ 51 - 55 Árbitro Auxiliar 2
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs ACDF Slide & Splash 71 - 50 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 81 - 26 Árbitro Principal
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs SC Farense 83 - 78 Árbitro Auxiliar 1
14:40 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs AD Vagos 54 - 43 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs AM Bairro Novo Moita 69 - 56 Árbitro Principal
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Basket de Loures-A 49 - 55 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Municipal de Ponte de Sôr Eléctrico Futebol Clube vs AngraBasket 83 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP-B 54 - 63 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Física Torres Vedras 66 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube 73 - 49 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Sporting CP vs Carnide Clube-A 65 - 47 Árbitro Principal
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures-A 64 - 37 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Queluz vs Estoril B.C. 57 - 40 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SL Benfica-A vs GDEMAM-A 54 - 47 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO 59 - 81 Árbitro Principal
11:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs SIMECQ 56 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Unidos/Farmácia Moderna 60 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SC Farense 52 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Clube Basket Queluz 60 - 65 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Os Pimpões 63 - 63 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Odisseia Basket vs Carnide Clube 60 - 50 Árbitro Principal
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs Belenenses 45 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Alenquer Basket Clube 49 - 52 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-B 44 - 16 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Alenquer Basket Clube 56 - 42 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Sporting CP Sub23 45 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs ANDRADECAR / Lobos 53 - 48 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs SL Benfica 26 - 86 Árbitro Principal
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 58 - 83 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Algés-B 69 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Belenenses 49 - 43 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 52 - 101 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Quinta Lombos 62 - 63 Árbitro Principal
20:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Academia Lumiar 48 - 80 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Salesianos Estoril 44 - 63 Árbitro Principal
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sport Algés e Dafundo 50 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Lis 44 - 50 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Olivais FC 41 - 83 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CDC 67 - 83 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Atlético Clube Portugal 65 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Stella Maris 61 - 66 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs União do Forte 95 - 45 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs PNBLoures 98 - 29 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos 47 - 78 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Carnide Clube 69 - 49 Árbitro Principal
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 67 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs NDA Pombal 92 - 22 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Academia Lumiar 51 - 101 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 64 - 58 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Stella Maris 52 - 58 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs BC Lis 48 - 79 Operador 24"
11:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Boa Viagem AngraAçores 68 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs PNB Loures 79 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Carnide Clube 54 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CRC Quinta Lombos Sub22 58 - 70 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs PAC/Malagueta 39 - 123 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SL Benfica 32 - 118 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Belenenses 59 - 67 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão dos Salesianos 2 Estoril Basket Clube vs CNT Ponte Sor 96 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 51 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Estoril Basket Clube 79 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:45 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube vs Fides Gondobasket 103 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 91 - 40 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odivelas Basket 76 - 18 Árbitro Principal
14:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Estoril Basket Clube 55 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Sport Algés Dafundo Sub22 52 - 60 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs SIMECQ 50 - 91 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs SC Farense 85 - 87 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Nacional de Natação 82 - 49 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Montijo Basket / JAJ 64 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 75 - 21 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 39 - 62 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Alenquer Basket Clube 93 - 23 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs ABA IPCB 63 - 94 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Queluz 56 - 95 Árbitro Principal
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Os Bonjoanenses 80 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs BC Lis 63 - 64 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs A.C.Moscavide 127 - 20 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Paço de Arcos Clube 22 - 93 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs União D.Leiria 41 - 49 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Odivelas Basket 75 - 42 Árbitro Principal
18:30 Torneio Armando Simões 23-24 Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Belenenses 95 - 90 Árbitro Auxiliar 1
loading icon