Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Guilherme Chust

224

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 56 - 39 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Ofifrin / Lobos 70 - 44 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Algés - Sub14F 41 - 58 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 61 - 54 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 42 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 62 - 45 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

224
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 55
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 34
2018/2019 AB Leiria Árbitro Associação 47
2017/2018 AB Leiria Árbitro Associação 40
2016/2017 AB Leiria Árbitro Estagiário 21
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 17

Nome completo

Guilherme Del-Rio Chust

Filiado

605

Data de Nascimento

26/09/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 56 - 39 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Ofifrin / Lobos 70 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Algés - Sub14F 41 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 61 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 42 - 76 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 62 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 46 - 70 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Salesianos de Lisboa 51 - 32 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 50 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 77 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 53 - 44 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 52 - 34 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte Zenum 61 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 77 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs ACD Ferragudo 76 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 45 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs ABA 58 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-C vs Atlético Clube Portugal 12 - 96 Árbitro Principal
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Seixal Superveda 61 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 69 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Física Torres Vedras 40 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 57 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés - Sub19 B 24 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Imortal BC 43 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs União Leiria Basquetebol 84 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CDTN-OAB 57 - 22 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Carnide Clube vs Odivelas Basket 73 - 19 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 82 - 45 Árbitro Auxiliar 1
13:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Quinta Lombos vs Carnide Clube 83 - 34 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SIMECQ vs Carnide Clube 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 75 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Paço de Arcos Clube 49 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos do Estoril 50 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Algés 52 - 90 Árbitro Auxiliar 1
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 67 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs E.S.A. 113 - 27 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs GDEMAM 65 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Paço de Arcos Clube 54 - 40 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Algés - Sub19 B 45 - 54 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Estoril B.C.-B B 62 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube vs Queluz 60 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Algés 66 - 57 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 60 - 80 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense A 75 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Quinta dos Lombos-B 35 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 38 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Unidos Farmácia Moderna 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 37 - 73 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs CDOM 26 - 65 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 78 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses 69 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 75 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Queluz 46 - 77 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs SIMECQ 53 - 78 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Vicente Costa Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDEMAM 50 - 57 Árbitro Auxiliar 1
loading icon