Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Proliga/LFB

Pedro Teixeira

378

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/05/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Eléctrico Futebol Clube 45 - 59 Árbitro Principal
27/04/2024 20:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Maia Basket Clube 101 - 84 Árbitro Auxiliar 2
13/04/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Estoril Basket Clube 86 - 73 Árbitro Principal
07/04/2024 14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
06/04/2024 16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 74 - 58 Árbitro Auxiliar 2
24/03/2024 16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Sangalhos Desporto Clube 67 - 58 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

378
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Algarve Árbitro Proliga/LFB 25
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 65
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 65
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Federação 42
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Federação 71
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação 65
2017/2018 AB Madeira Árbitro Estagiário 31
2016/2017 AB Madeira Árbitro Estagiário 13
2015/2016 AB Madeira Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Pedro Luís da Silva Jardim Teixeira

Filiado

613

Data de Nascimento

19/10/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Eléctrico Futebol Clube 45 - 59 Árbitro Principal
20:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Maia Basket Clube 101 - 84 Árbitro Auxiliar 2
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Estoril Basket Clube 86 - 73 Árbitro Principal
14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 74 - 58 Árbitro Auxiliar 2
16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Sangalhos Desporto Clube 67 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Académica EFAPEL 74 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Liga Betclic Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Galitos FFonseca 70 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Sampaense Basket 69 - 78 Árbitro Principal
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO vs Carnide Clube 62 - 72 Árbitro Principal
14:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal Sub23 AOC vs Sampaense Basket 78 - 54 Árbitro Principal
17:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Maia Basket Clube 69 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga Betclic Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Clube Propaganda Natação 54 - 61 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Sportiva AZORIS HOTELS 61 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs BSA - PSA Sines 77 - 92 Árbitro Principal
17:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Sub23 AOC vs FC Barreirense BELA ROSA 69 - 91 Árbitro Principal
17:15 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta dos Lombos vs Basquete Barcelos HMMotor 77 - 71 Árbitro Auxiliar 2
11:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CAB Madeira 74 - 76 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Ginásio C.O. 88 - 77 Árbitro Principal
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 53 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 65 - 81 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs Sportiva AZORIS HOTELS 59 - 80 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Sportiva AZORIS HOTELS 53 - 62 Árbitro Auxiliar 2
17:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs Sportiva AZORIS HOTELS 58 - 75 Árbitro Principal
21:15 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs CAB Madeira 52 - 58 Árbitro Principal
loading icon