Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Proliga/LFB

Pedro Teixeira

288

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SEIXAL / SUPERVEDA vs Rio Maior Basket 77 - 62 Árbitro Auxiliar 1
19/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 69 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Árbitro Auxiliar 2
04/05/2022 20:30 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CAR Jamor 58 - 55 Árbitro Auxiliar 2
01/05/2022 15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Beja B.C. 78 - 53 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Real Clube Vale de Cavala 72 - 51 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

288
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 65
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Federação 42
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Federação 71
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação 65
2017/2018 AB Madeira Árbitro Estagiário 31
2016/2017 AB Madeira Árbitro Estagiário 13
2015/2016 AB Madeira Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Pedro Luís da Silva Jardim Teixeira

Filiado

613

Data de Nascimento

19/10/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SEIXAL / SUPERVEDA vs Rio Maior Basket 77 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Árbitro Auxiliar 2
20:30 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CAR Jamor 58 - 55 Árbitro Auxiliar 2
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Beja B.C. 78 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Real Clube Vale de Cavala 72 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Clube Basket Queluz 43 - 33 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Paço de Arcos Clube - B 48 - 45 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 72 - 52 Árbitro Auxiliar 2
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 72 - 84 Árbitro Auxiliar 2
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDEMAM 94 - 38 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Santarém BC 94 - 55 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Sangalhos DC Boomerang 82 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Maia Basket 56 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs A.C. Moscavide 75 - 54 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Salesianos Estoril 87 - 58 Árbitro Principal
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sangalhos DC Boomerang 51 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Tubarões JúpiterPotencial 75 - 47 Árbitro Principal
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Maria Pia 53 - 68 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Maia Basket 76 - 65 Árbitro Principal
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queluz 51 - 56 Árbitro Principal
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Eléctrico Futebol Clube 85 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs CAR Jamor 78 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XIX Campeonato da Proliga Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs ADG 50 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs BAC Cabana Beach Bar 66 - 51 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs A.C.Moscavide 60 - 50 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs União do Forte 43 - 37 Árbitro Principal
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Sampaense Basket 88 - 70 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Sporting CP vs Carnide Clube 100 - 33 Árbitro Principal
12:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Estoril B.C. vs Queluz 65 - 75 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Maia Basket 87 - 79 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 43 - 112 Árbitro Principal
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs FC Barreirense 112 - 107 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queluz CONSILCAR 73 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs 3D Basketball Academy 41 - 44 Árbitro Principal
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Galitos BARREIRO 80 - 86 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Academia do Lumiar 80 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Estoril B.C. 61 - 80 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Estoril B.C.-B B 48 - 30 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos A 54 - 56 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Alenquer Basket Clube 43 - 20 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Física Torres Vedras 28 - 77 Árbitro Principal
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Caniço CDEFF vs Guifões SC 95 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Sangalhos DC Boomerang 67 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Guifões SC 105 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Imortal Tcars 57 - 90 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Clube Basket Queluz 41 - 93 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Real Clube Vale de Cavala 56 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Seixal Superveda 46 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:15 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs SL Benfica B 73 - 81 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Ginásio “Patês Manná” 41 - 87 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Basket de Loures 62 - 22 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril Basket Clube 76 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sportiva AZORISHOTELS 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs MBA MR Escavações 50 - 60 Árbitro Principal
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SL Benfica B 73 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Queluz CONSILCAR 94 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs CNT Ponte Sor 67 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:25 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 61 - 86 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Portimonense 98 - 80 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Guifões SC 103 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:25 Torneio Lígia Santos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 62 - 82 Árbitro Principal
21:30 Torneio Eliseu Beja Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Física Torres Vedras vs Clube Nacional Natação 63 - 31 Árbitro Principal
loading icon