Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

David Magalhães

535

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Odisseia Basket 68 - 52 Árbitro Principal
16/06/2022 16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Odivelas Basket 27 - 60 Árbitro Principal
10/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Guifões SC vs CAB Madeira A 51 - 35 Árbitro Auxiliar 1
09/06/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Clube Basket Queluz 51 - 52 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Basket de Loures 36 - 32 Árbitro Principal
05/06/2022 16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs GDEMAM 28 - 71 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

535
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 120
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 34
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 80
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 87
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 86
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 77
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Regional 50

Nome completo

David Alexandre dos Santos Magalhães

Filiado

638

Data de Nascimento

09/01/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Odisseia Basket 68 - 52 Árbitro Principal
16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Odivelas Basket 27 - 60 Árbitro Principal
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Guifões SC vs CAB Madeira A 51 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Clube Basket Queluz 51 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Basket de Loures 36 - 32 Árbitro Principal
16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs GDEMAM 28 - 71 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Scalipus CS 23 - 51 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Atlético Clube Portugal 36 - 87 Árbitro Principal
18:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta dos Lombos-B 42 - 61 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Odisseia Basket 55 - 40 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs U.D.Vilafranquense A 56 - 64 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União do Forte 37 - 40 Árbitro Principal
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs CRD Arrudense 52 - 48 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs UDR Zona Alta 67 - 63 Árbitro Principal
11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Odivelas Basket 50 - 72 Árbitro Principal
09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs CDOM 44 - 94 Árbitro Principal
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs GDEMAM-B 48 - 58 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Belenenses 40 - 47 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 39 - 44 Árbitro Principal
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Guarda UP 79 - 31 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira U.D.Vilafranquense A vs Algés - Sub18 A 32 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Basket de Loures 80 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Maria Pia vs U.D.Vilafranquense A 52 - 51 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Queluz-B vs U.D.Vilafranquense A 51 - 73 Árbitro Principal
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SIMECQ 46 - 56 Árbitro Principal
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 52 - 59 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Barreirense 55 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Física Torres Vedras 61 - 56 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Belenenses 38 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Paço de Arcos Clube 43 - 29 Árbitro Principal
11:45 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 76 - 25 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 77 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Aveiro 42 - 70 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Braga 58 - 29 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Leiria vs Viana do Castelo 59 - 40 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Braga vs Vila Real 80 - 25 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Vila Real 44 - 35 Árbitro Principal
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Viana do Castelo 44 - 55 Árbitro Principal
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 17 - 114 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 71 - 72 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Real Clube Vale Cavala 74 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Racing 70 - 24 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs FC Barreirense 67 - 84 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC-B / RETROCAL vs Odivelas-B 42 - 29 Árbitro Principal
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs GDEMAM 48 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Alenquer Basket Clube 83 - 14 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 57 - 78 Árbitro Principal
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Sporting CP 24 - 107 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Talho Moderno / Lobos vs Odivelas Basket 55 - 51 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Imortal BC 43 - 45 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés - Sub19 B 24 - 65 Árbitro Principal
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Fit Factory VP/Lobos 61 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Paço de Arcos Clube - C 34 - 28 Árbitro Principal
16:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Carnide Clube-B 40 - 39 Árbitro Principal
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 69 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs NDA Pombal 68 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs ACDFerragudo Yes Team S22 53 - 58 Árbitro Principal
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs CEBI 45 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDESSA 48 - 81 Árbitro Principal
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs União Leiria Basquetebol 53 - 32 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Linces de Mafra 92 - 47 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 64 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Sporting CP vs SL Benfica 71 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Quinta Lombos vs Ofifrin / Lobos 86 - 41 Árbitro Principal
12:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Queluz vs Odisseia Basket 91 - 65 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Estoril B.C. vs PAC/Next Level 78 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs GDEMAM 38 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Unidos Farmácia Moderna 49 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 73 - 70 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Lobos da Malveira-B B 44 - 72 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Clube Basket Queluz 114 - 41 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 83 - 34 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 43 - 81 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 43 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs CRD Arrudense 50 - 67 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 44 - 88 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Salesianos Estoril 98 - 46 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs REV Consultants / Lobos A 97 - 53 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Estoril B.C.-B B 66 - 35 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Salesianos Lisboa Sub23 56 - 53 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Carnide Clube vs SL Benfica 38 - 99 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos de Lisboa 74 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 80 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub18 A 50 - 52 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Basket de Loures 64 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Clube Basket Queluz 72 - 35 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 59 - 61 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 34 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Miraflores Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube 15 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Miraflores PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Algés 41 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Real Clube Vale Cavala 90 - 28 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs GDEMAM 48 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 55 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 79 - 73 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 61 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 55 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 67 - 64 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 40 - 59 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odisseia Basket-B 36 - 77 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs FC Barreirense 46 - 73 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs CEBI 68 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses 69 - 58 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 75 - 38 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica 43 - 96 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Carnide Clube 93 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 70 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 49 - 74 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Queluz 54 - 48 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Belenenses B 103 - 36 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Basket Queluz 44 - 74 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs União do Forte 68 - 51 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Maria Pia 72 - 40 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SIMECQ 64 - 35 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Belenenses 43 - 35 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Linces de Mafra 31 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Belenenses 46 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Maria Pia 51 - 78 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Física Torres Vedras 66 - 57 Árbitro Principal
17:30 Torneio Vicente Costa Municipal do Forte da Casa União do Forte vs UD Vilafranquense 44 - 68 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Torneio Vicente Costa Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs SIMECQ 35 - 58 Árbitro Auxiliar 1
loading icon