Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Árbitro Associação

Guilherme Farias

102

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 59 - 55 Árbitro Principal
24/04/2022 17:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs SC Marinhense 96 - 32 Árbitro Principal
24/04/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs União Leiria Basquetebol 86 - 54 Árbitro Principal
23/04/2022 18:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 57 - 62 Árbitro Principal
23/04/2022 16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Santarém BC 72 - 58 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

102
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Árbitro Associação 59
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 2
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 19
2017/2018 AB Castelo Branco Árbitro Jovem 10
2016/2017 AB Castelo Branco Árbitro Jovem 12
2013/2014 AB Castelo Branco Árbitro Jovem -

Nome completo

Guilherme da Cruz Farias

Filiado

658

Data de Nascimento

18/12/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 59 - 55 Árbitro Principal
17:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs SC Marinhense 96 - 32 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs União Leiria Basquetebol 86 - 54 Árbitro Principal
18:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 57 - 62 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Santarém BC 72 - 58 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs G.D.R. André Resende 41 - 47 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Santarém vs Açores 46 - 20 Árbitro Principal
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Alentejo vs Viana do Castelo 55 - 64 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Porto 34 - 82 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Setúbal 40 - 29 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Açores 62 - 39 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Setúbal 69 - 32 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Algés - Sub18 A vs U.D.Vilafranquense A 66 - 48 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs FC Barreirense 77 - 22 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 70 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Paço de Arcos Clube 57 - 84 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs SIMECQ 80 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 75 - 70 Árbitro Principal
20:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos Farmácia Moderna 78 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs União Leiria Basquetebol 75 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube-B 42 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Tubarões JúpiterPotencial 75 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs CEBI 45 - 52 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Tubarões RestReiChurrasco 62 - 26 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos Estoril 57 - 39 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 50 - 47 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Odisseia Basket vs U.D.Vilafranquense A 25 - 28 Árbitro Auxiliar 1
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs GDEMAM 25 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Queluz vs Estoril B.C. 66 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 39 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Maria Pia Sport Clube 87 - 59 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra GDEMAM vs Belenenses 45 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Clube Basket Queluz 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs CDOM 66 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 36 - 75 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 43 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Queluz 66 - 25 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs REMAX Évora André Resende 41 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 56 - 75 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Física Torres Vedras 59 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 84 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs SL Benfica 69 - 74 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs União do Forte 75 - 29 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Basket de Loures 77 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Estoril B.C. 53 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/Next Level 70 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Clube Basket Queluz 72 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Algés - Sub16M A 29 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Salesianos do Estoril 44 - 96 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-B B vs Clube Basket Queluz-B 57 - 30 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Basket de Loures 96 - 27 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Linces de Mafra 55 - 24 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs União do Forte 12 - 100 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 66 - 43 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 37 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs PAC/Next Level 86 - 14 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 56 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 74 - 65 Árbitro Principal
loading icon