Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Maria Ribeiro

1108

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
24/02/2024 20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra Operador 24"
24/02/2024 16:00 2ª Divisão BCR Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide GDDA B vs APD Braga B Marcador
24/02/2024 11:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Quinta Lombos Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 69 - 42 Marcador
17/02/2024 14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Santarém BC 44 - 56 Marcador
17/02/2024 16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Nacional de Natação 90 - 51 Operador 24"
16/02/2024 21:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril-B vs Malveira / Lobos-C 62 - 54 Cronometrista
15/02/2024 21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 70 - 65 Cronometrista
10/02/2024 14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 45 - 65 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1108
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 118
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 182
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 190
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 65
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 128
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 169
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 149
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 105
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Maria Isabel e Sá Duarte Ribeiro

Filiado

660

Data de Nascimento

25/06/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 69 - 42 Marcador
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Santarém BC 44 - 56 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Nacional de Natação 90 - 51 Operador 24"
21:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril-B vs Malveira / Lobos-C 62 - 54 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 70 - 65 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 45 - 65 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs CAB Madeira 79 - 76 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sport Algés e Dafundo 62 - 70 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Sporting CP vs Carnide Clube-A 65 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube 73 - 49 Cronometrista
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures-A 64 - 37 Operador 24"
20:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Salesianos Estoril 67 - 71 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos 52 - 66 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SIMECQ 51 - 67 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Sporting CP vs Quinta Lombos 54 - 59 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Queluz 51 - 45 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs União do Forte 75 - 70 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs Física Torres Vedras-B 64 - 55 Marcador
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Municipal do Forte da Casa Queluz-B vs União do Forte/F. CEBI 37 - 45 Marcador
16:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Eléctrico Futebol Clube 91 - 88 Operador 24"
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs APD Braga 41 - 74 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Belenenses Sub23 66 - 79 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra SL Benfica vs PAC/Next Level 64 - 50 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Sporting CP vs Queluz 80 - 79 Cronometrista
14:15 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sportiva AZORIS HOTELS 40 - 90 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos Odisseia Basket vs PNBLoures 0 - 0 Cronometrista
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO 65 - 53 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos de Lisboa 61 - 44 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Quinta Lombos 27 - 78 Cronometrista
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs CNT Ponte Sor 100 - 61 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 78 - 62 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sport Algés Dafundo Sub22 68 - 54 Marcador
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs SL Benfica 45 - 52 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Estoril Basket Clube 27 - 68 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Queluz-B 66 - 39 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Carnide Clube 68 - 48 Operador 24"
16:30 Torneio de Natal 2023 / Sport Algés e Dafundo Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Sporting CP Sub15 0 - 0 Operador 24"
18:00 Torneio de Natal 2023 / Sport Algés e Dafundo Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés Sub18 vs Carnide Clube Sub22 0 - 0 Operador 24"
14:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Vencido MF 1 vs Vencido MF 2 0 - 0 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Estoril Basket ClubeSub23 vs Sport Algés e Dafundo 50 - 52 Cronometrista
16:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Vencedor MF 1 vs Vencedor MF 2 0 - 0 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Linces de Mafra-B 71 - 15 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Carnide Clube 56 - 70 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs SL Benfica-A 76 - 30 Operador 24"
16:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Atlético Clube Portugal 73 - 67 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs PAC/Next Level 67 - 50 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias PAC/E.Cond P. D Arcos-B vs Clube Basket Queluz 52 - 56 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias Paço de Arcos Clube vs Odivelas Basket 28 - 30 Operador 24"
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs CNT Ponte Sor 78 - 45 Operador 24"
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Farmácia Moderna 63 - 51 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs PNB Loures 76 - 51 Marcador
20:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs BSA - PSA Sines 101 - 98 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Academia do Lumiar 52 - 78 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Estoril Basket Clube 51 - 70 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/ISQ 64 - 75 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Belenenses 75 - 30 Operador 24"
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Lousavidas 67 - 25 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs SL Benfica-A 32 - 39 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Salesianos de Lisboa 47 - 84 Marcador
21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Odisseia Basket 79 - 81 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs GDEMAM 67 - 73 Operador 24"
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs SIMECQ 60 - 71 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Estoril Basket ClubeSub23 57 - 67 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Basket de Loures-B 90 - 31 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Quinta Lombos 36 - 78 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Física Torres Vedras 92 - 51 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Belenenses-B 52 - 98 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior MVP Academy 63 - 56 Operador 24"
19:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs BC Balkan (BUL) 90 - 72 Marcador Auxiliar
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs BSA - PSA Sines 84 - 100 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Fayal Sport Clube 55 - 66 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs PNBLoures 83 - 38 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs SIMECQ Sub22 61 - 71 Marcador
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Paço de Arcos Clube 66 - 41 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Real Clube Vale Cavala 88 - 86 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Paço de Arcos Clube 29 - 62 Operador 24"
16:00 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Sangalhos Desporto Clube 71 - 62 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte 44 - 81 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Paço de Arcos Clube-B 69 - 66 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Belenenses 59 - 67 Operador 24"
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sporting CP 41 - 92 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SIMECQ Sub22 36 - 85 Operador 24"
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs BAC / Crossjoin Solutions 83 - 78 Cronometrista
18:45 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube vs Fides Gondobasket 103 - 78 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Odisseia Basket 69 - 45 Operador 24"
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs CNT Ponte Sor 77 - 50 Cronometrista
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Paço de Arcos Clube 71 - 68 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs A.C.Moscavide 60 - 55 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Estoril B.C. 25 - 62 Operador 24"
14:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Estoril Basket Clube 55 - 60 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs PAC/Next Level 33 - 64 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Queluz 72 - 56 Operador 24"
18:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs Clube Basket Queluz 63 - 51 Marcador
16:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta dos Lombos vs Sportiva AZORIS HOTELS 44 - 54 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 44 - 51 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Física Torres Vedras 107 - 86 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs PAC/Malagueta 76 - 42 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Belenenses 60 - 81 Operador 24"
20:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Rio Maior MVP Academy 84 - 82 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Linces de Mafra 90 - 55 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 55 - 52 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Odisseia Basket 46 - 68 Marcador
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs CBA Município Albufeira 95 - 93 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés 56 - 59 Operador 24"
20:30 EuroCup Women Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Basket Namur Capitale 52 - 60 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs SIMECQ-A 46 - 61 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs Carnide Clube-B 71 - 58 Marcador
20:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sport Algés e Dafundo 74 - 62 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 49 - 51 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Maria Pia 92 - 40 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/ F. CEBI 61 - 38 Operador 24"
16:30 Torneio Armando Simões 23-24 Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Belenenses 64 - 84 Cronometrista
15:00 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs Clube Nacional de Natação 48 - 54 Operador 24"
21:15 Jogo Apresentação UD Vilafranquense Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Carnide Clube 68 - 59 Marcador
19:30 Jogos Preparação Femininos Pavilhão EB1 Joaquim de Barros Paço de Arcos Clube vs REMAX Évora André Resende 56 - 74 Cronometrista
21:00 Torneio Henrique Vieira (ProL) Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs Galitos BARREIRO 74 - 87 Marcador
19:30 Jogos de Apresentação - Sub-16 Masc. Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Seixal Clube 1925 "A" 45 - 24 Cronometrista
20:30 Jogo de Apresentação Pavilhão João Rocha Sporting CP Sub23 vs Clube Basket Queluz 45 - 53 Operador 24"
loading icon