Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Associação

Bruna Dias

133

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/04/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs PSC - Ética Management 62 - 56 Árbitro Principal
23/04/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 52 Árbitro Principal
23/04/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 77 - 35 Árbitro Auxiliar 1
12/04/2022 14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Setúbal 65 - 31 Árbitro Auxiliar 1
11/04/2022 18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Coimbra 60 - 30 Árbitro Principal
11/04/2022 17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Madeira 69 - 25 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

133
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Associação 29
2020/2021 AB Algarve Árbitro Associação 22
2019/2020 AB Algarve Árbitro Associação 33
2018/2019 AB Algarve Árbitro Associação 18
2017/2018 AB Algarve Árbitro Estagiário 11
2016/2017 AB Algarve Árbitro Estagiário 20

Nome completo

Bruna Filipa Herculano Dias

Filiado

698

Data de Nascimento

23/07/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs PSC - Ética Management 62 - 56 Árbitro Principal
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 52 Árbitro Principal
15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 77 - 35 Árbitro Auxiliar 1
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Setúbal 65 - 31 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Coimbra 60 - 30 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Madeira 69 - 25 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viana do Castelo vs Porto 6 - 109 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Madeira 47 - 24 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Odivelas Basket 54 - 36 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Quarteira Tubarões 55 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Beja B.C. 26 - 62 Árbitro Auxiliar 2
14:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 62 - 40 Árbitro Principal
15:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs Beja B.C. 97 - 53 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja BC 65 - 26 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 50 - 44 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs SC Farense 76 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 56 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense - Jutta Hoehn 20 - 120 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 79 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Tubarões JúpiterPotencial 43 - 81 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Crédito Agrícola 43 - 61 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense SC 33 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CBA Techsul 68 - 65 Árbitro Principal
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Casal de Cambra APD Sintra vs Lousavidas 67 - 15 Árbitro Auxiliar 2
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Quarteira Tubarões "B" 134 - 18 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 100 - 24 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs CAB Grândola "Os Javalis" 124 - 24 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense B 75 - 70 Árbitro Auxiliar 1
loading icon