Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro LPB

Sónia Teixeira

969

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Árbitro Auxiliar 2
29/05/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Árbitro Principal
28/05/2022 17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Árbitro Principal
25/05/2022 19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 60 - 75 Árbitro Auxiliar 1
20/05/2022 21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 74 - 89 Árbitro Auxiliar 1
18/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 74 - 70 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

969
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro LPB 41
2020/2021 AB Lisboa Árbitro LPB 42
2019/2020 AB Lisboa Árbitro LPB 29
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Internacional 58
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Internacional 36
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 20
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 47
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 46
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 46
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 44
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 68
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 69
2009/2010 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 69
2008/2009 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 66
2007/2008 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 48
2006/2007 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 60
2005/2006 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 76
2004/2005 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 60
2003/2004 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 44
2002/2003 AB Lisboa Árbitro Estagiário -
2001/2002 AB Lisboa SA OLD | N/D -
2000/2001 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1999/2000 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1998/1999 AB Lisboa Árbitro Regional -
1997/1998 AB Lisboa Árbitro Regional -
1996/1997 AB Lisboa Árbitro Regional -

Nome completo

Sónia Alexandra Ribeiro de Carvalho Correia Teixeira

Filiado

70

Data de Nascimento

22/07/1977

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro LPB

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Árbitro Auxiliar 2
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Árbitro Principal
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Árbitro Principal
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 60 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 74 - 89 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 74 - 70 Árbitro Principal
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 78 - 90 Árbitro Principal
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CD Póvoa 77 - 59 Árbitro Principal
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Sporting CP vs FC Porto 66 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 96 - 65 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Académica EFAPEL vs Ovarense GAVEX 59 - 84 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs CD Póvoa 95 - 90 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 0 - 0 Árbitro Principal
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting CP 69 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Ginásio “Patês Manná” 70 - 98 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Lusitânia Expert 131 - 72 Árbitro Principal
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 83 - 87 Árbitro Principal
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 65 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs FC Barreirense 55 - 65 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 77 - 79 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Ovarense GAVEX 86 - 64 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 83 - 76 Árbitro Principal
18:00 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs SL Benfica 66 - 64 Árbitro Auxiliar 2
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 0 - 0 Árbitro Principal
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 76 - 89 Árbitro Principal
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs SL Benfica 79 - 86 Árbitro Principal
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Henrique Miranda Sporting CP vs Ovarense GAVEX 94 - 63 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Académica EFAPEL 111 - 88 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Lusitânia Expert 77 - 80 Árbitro Principal
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs SIMECQ 67 - 61 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odivelas Basket 48 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Académica EFAPEL 110 - 63 Árbitro Principal
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio “Patês Manná” 88 - 64 Árbitro Principal
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Ovarense GAVEX 94 - 75 Árbitro Principal
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs GDESSA Barreiro 78 - 72 Árbitro Principal
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Vitória SC 80 - 71 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 72 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs UD Oliveirense 81 - 97 Árbitro Principal
14:15 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha COOSUR Real Betis vs Monbus Obradoiro 92 - 93 Árbitro Principal
20:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Monbus Obradoiro 61 - 69 Árbitro Principal
loading icon