Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Bárbara Sousa

471

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/04/2024 11:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs SC Farense 0 - 0 Marcador
20/04/2024 17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs CD Póvoa ESC ONLINE 101 - 77 Marcador
14/04/2024 17:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 48 - 79 Operador 24"
14/04/2024 15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Olivais FC 70 - 58 Operador 24"
12/04/2024 21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 67 - 73 Marcador
10/04/2024 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos 55 - 60 Marcador
TOTAIS

jogos

471
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 85
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 112
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 103
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 13
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Associação 34
2018/2019 AB Madeira Oficial Mesa Associação 77
2017/2018 AB Madeira Oficial Mesa Estagiário 47
2016/2017 AB Madeira Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Bárbara Raquel Santos Sousa

Filiado

727

Data de Nascimento

11/05/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs SC Farense 0 - 0 Marcador
17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs CD Póvoa ESC ONLINE 101 - 77 Marcador
17:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 48 - 79 Operador 24"
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Olivais FC 70 - 58 Operador 24"
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 67 - 73 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos 55 - 60 Marcador
17:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Basquete Barcelos HMMotor 0 - 0 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Sporting CP 45 - 81 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CRCG 99 - 34 Operador 24"
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Unidos/Xico´s 43 - 44 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires Basket de Loures-B vs A.C.Moscavide 64 - 65 Cronometrista
21:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires Basket de Loures-A vs Estoril B.C.- B 70 - 39 Cronometrista
19:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs UD Oliveirense 73 - 85 Marcador
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs ACD Ferragudo 75 - 65 Cronometrista
19:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs Clube dos Galitos 59 - 55 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Seixal Clube 1925 "A" 68 - 52 Marcador
17:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs U.D.Vilafranquense 60 - 37 Marcador
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs FC Barreirense 71 - 61 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs PAC/Malagueta 57 - 49 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs AD Galomar 91 - 61 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Carnide Clube 57 - 61 Marcador
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs A.C.Moscavide-A 79 - 74 Operador 24"
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Marista Carcavelos-A 46 - 63 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Unidos/Bitcars 104 - 37 Operador 24"
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs Ginásio C.O. 105 - 44 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ACD Ferragudo 90 - 86 Cronometrista
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Seixal/UNU 63 - 73 Cronometrista
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs CBC - Coração do Ribatejo 80 - 68 Marcador
14:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Futebol Clube do Porto 84 - 78 Marcador Auxiliar
16:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Vitória Sport Clube 98 - 68 Marcador Auxiliar
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Imortal PneuRápido 77 - 52 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Sporting Clube Portugal 50 - 87 Cronometrista
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Seixal/SUPERVEDA vs Clube Nacional de Natação 61 - 39 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs ACM/NSVN Âncora Prateada 58 - 62 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs SIMECQ Sub22 60 - 52 Operador 24"
19:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 72 - 45 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Estoril B.C. vs Ofifrin / Lobos 62 - 46 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Basquete Barcelos HMMotor 70 - 60 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs UD Vilafranquense 66 - 51 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Real Clube Vale Cavala 69 - 73 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Odisseia Basket vs Queluz 55 - 74 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Queluz 0 - 0 Operador 24"
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Portimonense Viva Portimão 85 - 53 Marcador Auxiliar
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs PNBLoures 60 - 35 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Belenenses 82 - 41 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs SIMECQ 33 - 71 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/F. CEBI 54 - 47 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs ASC/BVRM Terras del Rei 80 - 71 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Paço de Arcos Clube 65 - 57 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 52 - 101 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Quinta Lombos 62 - 63 Operador 24"
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Clube Basket Queluz 17 - 93 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Imortal TCARS 46 - 55 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 74 - 48 Operador 24"
16:00 Liga BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD-Lisboa vs APD Braga 19 - 53 Operador 24"
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs SIMECQ 60 - 71 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs REMAX Évora André Resende 73 - 68 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B 31 - 62 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SIMECQ 66 - 55 Operador 24"
17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Ovarense GAVEX 84 - 52 Marcador
18:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting Clube Marinhense 67 - 82 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Ginásio OCEAN VILLAGE 37 - 44 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses-B vs União do Forte/ F. CEBI 60 - 49 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril Basket ClubeSub23 20 - 0 Operador 24"
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 51 - 77 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Atlético Clube Portugal 51 - 83 Operador 24"
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs REMAX Évora André Resende 79 - 68 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Academia do Lumiar 93 - 25 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Imortal LUZiGÁS 103 - 58 Marcador
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Estoril B.C. 67 - 48 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/ISQ 45 - 78 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/Next Level 86 - 59 Operador 24"
17:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Imortal Sub23 AOC 76 - 51 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs CRC Quinta dos Lombos 71 - 76 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 49 - 82 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs GDEMAM 24 - 78 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs Roady Malveira / Lobos-A 48 - 53 Cronometrista
11:15 Jogos Preparação BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD-Lisboa vs C.P. Mideba 0 - 0 Cronometrista
09:00 Jogos Preparação BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso Basket Clube de Gaia vs Basketmi Ferrol 0 - 0 Cronometrista
18:30 Torneio Armando Simões 23-24 Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Belenenses 95 - 90 Operador 24"
21:00 Torneio Henrique Vieira (ProL) Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs Galitos BARREIRO 74 - 87 Operador 24"
16:30 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Sport Algés e Dafundo 57 - 50 Marcador
14:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ Sub22 38 - 80 Cronometrista
19:30 Jogos de Apresentação - Sub-16 Masc. Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Seixal Clube 1925 "A" 45 - 24 Operador 24"
20:30 Jogo de Apresentação Pavilhão João Rocha Sporting CP Sub23 vs Clube Basket Queluz 45 - 53 Cronometrista
loading icon