Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Internacional

Dolores Vasquez

2255

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 16:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Ginásio 56 - 63 Marcador
05/06/2022 17:30 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal da Penha SC Farense vs Ginásio C.O. 38 - 37 Cronometrista
04/06/2022 18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Maia Basket vs Quinta Lombos 55 - 87 Cronometrista
04/06/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja B.C. 67 - 35 Cronometrista
29/05/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 53 - 74 Marcador
29/05/2022 11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Marcador
TOTAIS

jogos

2255
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 142
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 58
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 103
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 159
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 156
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 123
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 139
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 124
2013/2014 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 70
2012/2013 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 93
2011/2012 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 106
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 115
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 142
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 159
2007/2008 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 145
2006/2007 AB Algarve Oficial Mesa Regional 127
2005/2006 AB Algarve Oficial Mesa Regional 106
2004/2005 AB Algarve Oficial Mesa Regional 115
2003/2004 AB Algarve Oficial Mesa Regional 67
2002/2003 AB Algarve Árbitro Estagiário -
2001/2002 AB Algarve Árbitro Estagiário -
2000/2001 AB Algarve Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Algarve Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Algarve Oficial Mesa Regional -
1997/1998 AB Algarve Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Dolores Maria Blanco de Dios Vasquez

Filiado

78

Data de Nascimento

03/01/1962

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Ginásio 56 - 63 Marcador
17:30 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal da Penha SC Farense vs Ginásio C.O. 38 - 37 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Maia Basket vs Quinta Lombos 55 - 87 Cronometrista
15:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja B.C. 67 - 35 Cronometrista
15:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 53 - 74 Marcador
11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Marcador
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Algés 62 - 40 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Sporting Clube Farense 63 - 78 Cronometrista
20:45 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 72 - 70 Marcador
21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CBA Techsul 57 - 56 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 0 - 0 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 63 - 83 Marcador Auxiliar
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Queluz ONossoPrego Sub23 91 - 73 Marcador
21:15 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Quarteira Tubarões "B" 79 - 32 Cronometrista
11:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs ACD 500 Anos Ferragudo 78 - 34 Cronometrista
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Sporting CP vs SL Benfica 79 - 75 Marcador Auxiliar
19:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Vitória SC 89 - 70 Operador 24"
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Salesianos de Évora 111 - 43 Cronometrista
11:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting CP 75 - 83 Cronometrista
20:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Vitória SC vs Illiabum Clube 99 - 82 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Sporting CP 34 - 86 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Estoril B.C. 53 - 66 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 83 - 55 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub23 vs BSA Nacex 83 - 76 Marcador
11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs SC Farense 71 - 63 Operador 24"
09:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Juventude BC 63 - 31 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Sporting CP 46 - 94 Marcador
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Estoril B.C. 49 - 71 Operador 24"
21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Beja B.C. 18 - 98 Operador 24"
16:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Tubarões/ConiiHostel 79 - 73 Marcador
20:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Os Bonjoanenses 59 - 52 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 78 - 80 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 87 - 74 Cronometrista
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 57 - 56 Marcador Auxiliar
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CD Póvoa 80 - 81 Marcador Auxiliar
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Tubarões Betclic 51 - 41 Cronometrista
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja B.C. 78 - 21 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Stella Maris Profresco 101 - 59 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs Tubarões Betclic 68 - 62 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs UD Vilafranquense 92 - 61 Cronometrista
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Beja B.C. 93 - 37 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs União de Leiria 79 - 43 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Queluz 59 - 75 Cronometrista
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Belenenses 58 - 41 Cronometrista
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs ADS Nacex 84 - 85 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs ADS Nacex 62 - 79 Marcador
20:45 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Juventude BC 102 - 28 Marcador
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 95 - 60 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Angrabasket 92 - 55 Cronometrista
15:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude BC vs SC Farense 20 - 102 Marcador
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 77 - 73 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDEMAM 69 - 45 Cronometrista
11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Ferragudo 67 - 47 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Illiabum Clube 81 - 80 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 72 - 33 Marcador
20:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Tubarões/ConiiHostel 55 - 66 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Maia Basket 84 - 81 Marcador
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SIMECQ 42 - 50 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Clube Basket de Queluz 57 - 67 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs Tubarões RestReiChurrasco 58 - 45 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs ABA 53 - 71 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs GDESSA Barreiro 65 - 69 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Real Clube Vale de Cavala 76 - 60 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 83 - 48 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 60 - 68 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Eléctrico Futebol Clube 84 - 77 Cronometrista
19:45 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio 52 - 30 Cronometrista
21:45 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista SC Farense vs Imortal BC 41 - 40 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Silves Futebol Clube 91 - 32 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs PSC - Ética Management 48 - 42 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Loulé Tubarões Betclic vs Beja Basket Clube 50 - 44 Cronometrista
19:45 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 58 - 57 Operador 24"
21:45 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs PSC - Ética Management 68 - 67 Cronometrista
15:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão SC Farense vs Portimonense S. Clube 46 - 66 Cronometrista
17:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 66 - 53 Marcador
16:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs Portimonense S. Clube 87 - 43 Marcador
18:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão Imortal BC vs SC Farense 93 - 38 Cronometrista
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 82 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs ACD 500 Anos Ferragudo 61 - 58 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 55 Operador 24"
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs SIMECQ 90 - 41 Cronometrista
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Clube Basket de Queluz 85 - 67 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs ACD 500 Anos Ferragudo 68 - 62 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense S. Clube 40 - 37 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Sporting Clube Farense 60 - 74 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Ferragudo 79 - 40 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 69 - 72 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs CBA Município Albufeira 43 - 110 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal de Olhão Ginásio C.O. vs Tubarões/ConiiHostel 75 - 62 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC 34 - 84 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Imortal BC - PneuRápido 43 - 67 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting CP 59 - 78 Marcador Auxiliar
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 67 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs ACD Ferragudo 51 - 57 Marcador
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Silves Futebol Clube 63 - 57 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Beja Basket Clube 87 - 49 Operador 24"
20:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CD Póvoa 79 - 82 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense Kerakoll 67 - 57 Operador 24"
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 74 - 70 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Portimonense 42 - 64 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 39 - 46 Marcador
19:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 69 - 48 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs FC Barreirense 20 - 0 Cronometrista
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Os Bonjoanenses 73 - 78 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs UD Oliveirense 68 - 72 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense 48 - 67 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Ginásio C.O. 55 - 64 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs CBA Município Albufeira 52 - 85 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Ginásio C.O. 70 - 38 Marcador
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Escola Secundária da Bemposta Portimonense vs Imortal BC 66 - 57 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs Clube Nacional de Natação 65 - 51 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Atlético Clube Portugal 82 - 49 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs GDESSA Barreiro Sub22 109 - 47 Marcador
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs ACD Ferragudo 27 - 42 Marcador
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 60 - 26 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs BAC Cruz Motors 41 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs PSC - Ética Management 35 - 50 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Tubarões/ConiiHostel 72 - 55 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 30 - 32 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Galitos BARREIRO 81 - 100 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 83 - 71 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Os Bonjoanenses 117 - 53 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Belenenses 72 - 69 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense S. Clube 45 - 39 Marcador
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Imortal BC 47 - 54 Cronometrista
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense - Jutta Hoehn 20 - 120 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Ovarense GAVEX 94 - 75 Marcador Auxiliar
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs SEIXAL UNU BAÍA 44 - 63 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Sporting Clube Farense 59 - 74 Marcador
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 76 - 63 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 62 - 56 Marcador
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio 34 - 78 Marcador
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 23 - 104 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 87 - 85 Operador 24"
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Boa Viagem Angra Açores 59 - 52 Marcador
16:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs CBA 120 - 41 Marcador
14:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Ginásio 79 - 47 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Imortal BC 68 - 71 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Belenenses 57 - 95 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Sporting Clube Farense 71 - 99 Marcador
17:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs FC Porto 68 - 76 Cronometrista
16:00 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 87 - 71 Marcador Auxiliar
loading icon