Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Árbitro Associação

Daniel Santos

215

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/06/2024 09:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz Vencido 1º jogo 1/2 final vs Vencido 2º jogo 1/2 final Árbitro Principal
01/06/2024 14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz CD Póvoa vs CAB Madeira S16F Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 85 - 53 Árbitro Principal
19/05/2024 15:30 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs G.D.R. André Resende 63 - 51 Árbitro Principal
19/05/2024 09:00 Taça Alentejo Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos Évora (Mista) vs ACM/NSVN 69 - 54 Árbitro Principal
18/05/2024 11:30 Taça Alentejo Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei 73 - 63 Árbitro Principal
11/05/2024 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/Malagueta 57 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11/05/2024 17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Paço de Arcos Clube-B 39 - 28 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

215
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Alentejo Árbitro Associação 60
2022/2023 AB Alentejo Árbitro Associação 43
2021/2022 AB Alentejo Árbitro Associação 54
2020/2021 AB Alentejo Árbitro Associação 12
2019/2020 AB Alentejo Árbitro Associação 24
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 21
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Jovem -

Nome completo

Daniel Felipe Barreiras Santos

Filiado

854

Data de Nascimento

06/12/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 85 - 53 Árbitro Principal
15:30 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs G.D.R. André Resende 63 - 51 Árbitro Principal
09:00 Taça Alentejo Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos Évora (Mista) vs ACM/NSVN 69 - 54 Árbitro Principal
11:30 Taça Alentejo Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei 73 - 63 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/Malagueta 57 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Paço de Arcos Clube-B 39 - 28 Árbitro Principal
15:00 Taça Alentejo Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs ACM/NSVN 105 - 40 Árbitro Principal
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs AJES/Pasto Alentejano 96 - 55 Árbitro Principal
21:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Paço de Arcos Clube 67 - 44 Árbitro Principal
14:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Alenquer Basket Clube 82 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Montemor o Novo ACM/NSVN Âncora Prateada vs ASC/BVRM Terras del Rei 48 - 126 Árbitro Principal
17:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Algés 57 - 63 Árbitro Principal
15:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Scalipus CS "B" 86 - 42 Árbitro Principal
14:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs ACD Loja Conveniência 69 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs Alenquer Basket Clube 20 - 0 Árbitro Principal
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Guarda vs Braga 6 - 75 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Castelo Branco 39 - 43 Árbitro Principal
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Viana do Castelo 31 - 56 Árbitro Principal
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Guarda vs Castelo Branco 2 - 87 Árbitro Principal
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Braga vs Viseu 39 - 26 Árbitro Auxiliar 1
16:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/Pasto Alentejano vs ASC/BVRM Terras del Rei 53 - 103 Árbitro Principal
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs SC Farense - Sub23 66 - 43 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs PSC A Loja Conv. Marina 40 - 80 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Linces de Mafra 88 - 35 Árbitro Principal
21:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa 55 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/Pasto Alentejano vs ACM/NSVN Âncora Prateada 64 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Algarve Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Os Bonjoanenses 35 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Portimonense 50 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Quinta Lombos 41 - 67 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket 66 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs FC Barreirense A 55 - 41 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Regional Sub-12 Mistos Pavilhão D. Bosco Salesianos Évora-Mista vs Beja Basket Clube-Mista 66 - 7 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-12 Mistos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM T.del Rei-Mista vs Beja Basket Clube-Mista 45 - 25 Árbitro Principal
11:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Chamusca BC 92 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 43 - 33 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 94 - 44 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja Basket Clube 117 - 11 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei 75 - 45 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM Terras del Rei 104 - 22 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco G.D.R. André Resende vs Beja Basket Clube 74 - 41 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Salesianos de Lisboa vs Seixal SUPERVEDA 51 - 73 Árbitro Principal
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Carnide Clube 54 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs SIMECQ 51 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Odivelas Basket 60 - 62 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Olivais e Moscavide-A 64 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Carnide Clube 73 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs Algés 98 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs Alenquer Basket Clube 105 - 17 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Scalipus CS 68 - 60 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei 78 - 58 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei 96 - 57 Árbitro Principal
18:50 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ACM/NSVN 61 - 72 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CD Pinhalnovense (S18) 77 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos Évora (Mista) vs Beja Basket Clube 49 - 28 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ACM/NSVN Âncora Prateada vs ASC/BVRM Terras del Rei 43 - 87 Árbitro Principal
09:30 Torneio Abertura Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ACM/NSVN 84 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CAB Grândola Os Javalis 76 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Tubarões 58 - 47 Árbitro Principal
09:00 Torneio Abertura Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora "B" vs ASC/BVRM Terras del Rei 34 - 117 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Lisboa 90 - 63 Árbitro Auxiliar 1
loading icon