Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Árbitro Associação

Daniel Santos

112

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Ginásio C.O. 67 - 89 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2022 10:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 45 - 54 Árbitro Principal
30/04/2022 17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Basket de Loures 73 - 59 Árbitro Auxiliar 1
24/04/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Galitos FC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 15:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 35 - 55 Árbitro Principal
13/04/2022 11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Coimbra vs Castelo Branco 62 - 24 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

112
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Árbitro Associação 54
2020/2021 AB Alentejo Árbitro Associação 12
2019/2020 AB Alentejo Árbitro Associação 24
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 21
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Jovem -

Nome completo

Daniel Felipe Barreiras Santos

Filiado

854

Data de Nascimento

06/12/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Ginásio C.O. 67 - 89 Árbitro Auxiliar 1
10:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 45 - 54 Árbitro Principal
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Basket de Loures 73 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Galitos FC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 35 - 55 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Coimbra vs Castelo Branco 62 - 24 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Coimbra vs Viana do Castelo 76 - 12 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Braga vs Leiria 97 - 48 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Guarda vs Bragança 5 - 57 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Braga vs Bragança 155 - 3 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Coimbra 38 - 35 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Unidos Farmácia Moderna 79 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:30 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 39 - 70 Árbitro Principal
11:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Maria Pia Sport Clube 66 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Os Pimpões 68 - 90 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Unidos 60 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Portimonense S. Clube 52 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Unidos 63 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs PAC/Next Level 52 - 91 Árbitro Principal
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs SIMECQ 60 - 94 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Imortal BC 19 - 110 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Mario Beirão Beja BC vs Imortal BC 28 - 67 Árbitro Principal
15:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 70 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Beja B.C. (Sub-18) 55 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 48 - 54 Árbitro Principal
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Scalipus CS 64 - 83 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ABA 40 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CDTN-OAB 66 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Real Clube Vale de Cavala 70 - 84 Árbitro Auxiliar 1
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Os Bonjoanenses 58 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC BVRM T. d'el Rei 67 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Paço de Arcos Clube 28 - 132 Árbitro Auxiliar 1
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Santa Maria Beja Basket Clube vs ACD 500 Anos Ferragudo 60 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Clube Nacional de Natação 61 - 76 Árbitro Auxiliar 1
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Tubarões Betclic 48 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 73 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Quinta dos Lombos Sub22 66 - 73 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 99 - 82 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 35 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Núcleo V. Novas (Sub-18) 150 - 13 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 48 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 46 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 67 - 30 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo V. Novas (Sub-18) vs Beja B.C. 24 - 114 Árbitro Auxiliar 1
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CAB Grândola "Os Javalis" 62 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 56 - 80 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Quinta dos Lombos Sub22 21 - 111 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 43 - 79 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 43 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs G.D.R. André Resende 48 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Santa Maria Beja B.C. vs Salesianos de Évora 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Santa Maria Beja B.C. vs G.D.R. André Resende 32 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 45 - 96 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 83 - 54 Árbitro Auxiliar 1
loading icon