Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

José Jerónimo

325

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Carnide Clube vs Belenenses 0 - 0 Marcador
21/05/2022 19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 103 - 46 Marcador
20/05/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 58 - 51 Marcador
15/05/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Rio Maior Basket 73 - 46 Marcador
14/05/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ACD Ferragudo 47 - 40 Marcador
07/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 63 - 32 Marcador
TOTAIS

jogos

325
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 89
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 42
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 73
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 77
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 44

Nome completo

José Quinhas Jerónimo

Filiado

904

Data de Nascimento

08/07/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Carnide Clube vs Belenenses 0 - 0 Marcador
19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 103 - 46 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 58 - 51 Marcador
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Rio Maior Basket 73 - 46 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ACD Ferragudo 47 - 40 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 63 - 32 Marcador
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs BC Lis 82 - 45 Marcador
21:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Scalipus CS 81 - 75 Marcador
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SEIXAL / AUTO VITALINO 66 - 46 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs CDTN-OAB 124 - 32 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 66 - 71 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Carnide Clube-B 71 - 45 Cronometrista
16:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Basket Almada Clube 77 - 66 Marcador
19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 76 - 65 Marcador
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CRD Arrudense 39 - 30 Marcador
20:15 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 53 - 82 Marcador
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte Zenum 83 - 64 Marcador
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Real Clube Vale Cavala 74 - 49 Marcador
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior Basket MVP Acad 64 - 49 Marcador
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs SEIXAL / SUPERVEDA 50 - 72 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Sporting CP-B 40 - 64 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União do Forte 24 - 51 Marcador
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Carnide Clube Holos 64 - 57 Cronometrista
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs MBA MR Escavações 57 - 70 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Esc.Sec.Amadora 60 - 21 Marcador
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Unidos Farmácia Moderna 73 - 34 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs União do Forte Zenum 56 - 54 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Quinta dos Lombos Sub22 52 - 61 Marcador
14:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs ACD Ferragudo AC2 80 - 32 Marcador
20:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos Farmácia Moderna 78 - 35 Marcador
11:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos de Évora 63 - 64 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses B vs Alenquer Basket Clube 65 - 62 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SC Farense - Jutta Hoehn 66 - 64 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Física Torres Vedras 50 - 88 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Escola Secundária Mães de Água Esc.Sec.Amadora vs Paço de Arcos Clube 23 - 35 Marcador
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Scalipus CS 65 - 66 Marcador
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Academia do Lumiar 61 - 68 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Dourado André de Resende 59 - 56 Marcador
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Imortal BC 77 - 46 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Rio Maior Basket MVP Acad 71 - 33 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Estoril BC Sub23 74 - 51 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Estoril B.C. 37 - 76 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Évora 71 - 61 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 59 - 61 Marcador
19:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Fayal Sport Club 74 - 77 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Maria Pia Sport Clube vs Algés 59 - 74 Marcador
17:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-19 Municipal do Forte da Casa União do Forte vs SIMECQ 24 - 85 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs CRD Arrudense 51 - 45 Marcador
18:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odisseia Basket 52 - 70 Marcador
21:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-19 Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Carnide Clube 44 - 79 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 47 - 69 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Salesianos de Évora 75 - 77 Marcador
14:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Odivelas Basket 57 - 72 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Algés 62 - 41 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs CEBI 55 - 62 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Belenenses 101 - 44 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 67 - 86 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs GDEMAM 65 - 51 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Basket de Loures 77 - 51 Marcador
16:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Estoril B.C. 53 - 44 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 29 - 67 Marcador
17:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Sporting CP-B 42 - 65 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Basket de Loures 64 - 37 Marcador
17:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs União do Forte 48 - 49 Marcador
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril BC Sub23 95 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 52 - 81 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odisseia Basket 51 - 66 Marcador
12:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub18 A 40 - 34 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SIMECQ 44 - 48 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 87 - 46 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Maria Pia 56 - 27 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Alenquer Basket Clube 108 - 31 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 43 - 54 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 55 - 39 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 78 - 48 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs CDOM 26 - 65 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket 54 - 47 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 23 - 137 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odivelas Basket 63 - 58 Marcador
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Estoril BC Sub23 97 - 65 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés - Sub16M A 49 - 74 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Fit Factory VP/Lobos 59 - 63 Marcador
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Talho Moderno / Lobos 77 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés A 46 - 59 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 46 - 79 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés - Sub19 B 32 - 71 Marcador
20:15 Torneio Vicente Costa Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 58 - 68 Marcador
18:30 Torneio Vicente Costa Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs Clube Nacional de Natação 74 - 43 Marcador
18:30 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Clube Nacional Natação 66 - 17 Marcador
loading icon