Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Mafalda Coisinha

170

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs CAB - Grândola 46 - 41 Marcador
04/06/2022 17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Cronometrista
04/06/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Marcador
29/05/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 41 - 76 Cronometrista
28/05/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Marcador
28/05/2022 17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Operador 24"
TOTAIS

jogos

170
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 67
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 45
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 22
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 25
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Estagiário 11

Nome completo

Mafalda Alexandra Ferreira Coisinha

Filiado

913

Data de Nascimento

21/08/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs CAB - Grândola 46 - 41 Marcador
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Cronometrista
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 41 - 76 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Marcador
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Operador 24"
21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Galitos FC 76 - 54 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Odivelas Basket 92 - 37 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal GDESSA vs Galitos/ KNOCK OUT 62 - 54 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SL Benfica 0 - 0 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Paço de Arcos Clube 51 - 41 Cronometrista
20:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Paço de Arcos Clube 73 - 71 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Imortal BC - PneuRápido 57 - 50 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Estoril B.C. 65 - 43 Marcador
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs ABC de Santo André 77 - 34 Marcador
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs CD Pinhalnovense 91 - 16 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 64 - 58 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 72 - 84 Cronometrista
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Sporting Clube Marinhense 73 - 77 Marcador
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Paço de Arcos Clube 65 - 46 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs ADG 73 - 60 Marcador
20:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 18 - 43 Operador 24"
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Angrabasket 87 - 82 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 43 - 59 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Sporting Clube Marinhense 105 - 74 Cronometrista
18:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs CAB - Grândola 48 - 62 Marcador
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 78 - 82 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Paço de Arcos Clube 58 - 69 Operador 24"
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs FC Barreirense B 76 - 60 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 80 - 34 Cronometrista
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Quinta Lombos 34 - 71 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos AVEIRO 75 - 79 Marcador
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs PAC/Next Level 71 - 50 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Vitória SC 88 - 66 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 87 - 44 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Scalipus CS 76 - 35 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA 26 - 76 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs SEIXAL / AUTO VITALINO 82 - 58 Cronometrista
14:05 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 55 - 37 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Imortal Tcars 38 - 91 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Portimonense 81 - 64 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Salesianos de Lisboa 99 - 75 Cronometrista
16:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs FC Porto 82 - 76 Cronometrista
19:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines SL Benfica vs UD Oliveirense 97 - 91 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Scalipus TascaXicodaCana 74 - 67 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs SL Benfica B 92 - 57 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Montijo Basket Associação 67 - 73 Operador 24"
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Atlético Clube Portugal 89 - 74 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação 63 - 56 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA 27 - 93 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs FC Barreirense 55 - 98 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 81 - 93 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs FC Barreirense 29 - 103 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 65 - 39 Operador 24"
17:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Paço de Arcos Clube 80 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket MVP Acad 51 - 93 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs A.C. Moscavide 60 - 44 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs MBA ROCWORK 62 - 83 Marcador
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio “Patês Manná” 88 - 64 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs ABC de Santo André 88 - 39 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Montijo Basket Associação 60 - 46 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 93 - 51 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Imortal BC Sub23 68 - 70 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs FC Barreirense 39 - 99 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Portimonense 98 - 80 Cronometrista
15:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Salesianos de Lisboa 71 - 56 Marcador
loading icon