Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Associação

Rhayssa Verissimo

278

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs CP Natação/Imopartner 71 - 53 Operador 24"
04/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Operador 24"
03/06/2022 19:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 41 - 40 Marcador
29/05/2022 11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Cronometrista
22/05/2022 11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Algés 62 - 40 Operador 24"
22/05/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 56 Operador 24"
TOTAIS

jogos

278
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Associação 112
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Associação 19
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Associação 60
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 77
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 9

Nome completo

Rhayssa de Oliveira Verissimo

Filiado

939

Data de Nascimento

24/12/1993

Nacionalidade

Brasil

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs CP Natação/Imopartner 71 - 53 Operador 24"
10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Operador 24"
19:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 41 - 40 Marcador
11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Cronometrista
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Algés 62 - 40 Operador 24"
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 56 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 69 - 55 Marcador
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Stella Maris 86 - 58 Operador 24"
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 61 Operador 24"
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Salesianos de Évora 111 - 43 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs FC Barreirense 58 - 42 Cronometrista
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs CBA Techsul 56 - 58 Operador 24"
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 51 - 40 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Belenenses 46 - 50 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs UDR Zona Alta 71 - 49 Marcador
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Unidos Farmácia Moderna 43 - 59 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Quinta Lombos 24 - 91 Marcador
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs Sporting CP 43 - 69 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs ACD 500 Anos Ferragudo 82 - 61 Cronometrista
20:45 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Quarteira Tubarões 57 - 61 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 82 Operador 24"
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 0 - 0 Marcador Auxiliar
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs CPN Imopartner 51 - 63 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SC Farense 81 - 15 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs CD Amiense 73 - 52 Operador 24"
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs Tubarões Betclic 68 - 62 Cronometrista
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs SC Coimbrões 67 - 61 Operador 24"
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Santarém BC 39 - 60 Marcador
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Carnide Clube 81 - 41 Marcador
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense SC 31 - 56 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Basket Almada Clube 59 - 42 Cronometrista
16:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Portimonense SC 59 - 63 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Portimonense SC Sub23 55 - 65 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Clube Basket Queluz 55 - 56 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Escola Secundária da Bemposta Portimonense SC vs Ginásio C.O. 51 - 46 Cronometrista
14:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Escola Secundária da Bemposta Portimonense SC vs Quarteira Tubarões 42 - 20 Marcador
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Kerakoll 68 - 45 Operador 24"
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs GDESSA 49 - 58 Marcador
16:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Juventude BC 84 - 18 Marcador
18:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 66 - 57 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs União Leiria Basquetebol 60 - 52 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs UDR Zona Alta 78 - 32 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Quinta Lombos 48 - 58 Operador 24"
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Maia Basket 84 - 81 Cronometrista
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SIMECQ 42 - 50 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Montijo Basket Associação 67 - 26 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Beja B.C. 88 - 30 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 41 - 57 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 47 - 50 Cronometrista
20:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão SC Farense vs Ginásio 42 - 39 Operador 24"
19:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 46 Marcador
21:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 50 - 30 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CAB Grândola "Os Javalis" 99 - 34 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Os Bonjoanenses 98 - 73 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs Ginásio C.O. 70 - 41 Operador 24"
09:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo CBA Techsul vs ACD Ferragudo 36 - 57 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Ginásio C.O. vs CBA Techsul 60 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs ACD Ferragudo 61 - 47 Operador 24"
21:45 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 53 - 55 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense 50 - 69 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 46 - 44 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense - Jutta Hoehn 46 - 105 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo AC2 49 - 54 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs SC Farense 55 - 26 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 56 - 37 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs SC Farense 76 - 38 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs CB Tavira 118 - 14 Operador 24"
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 55 - 57 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 81 - 32 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Ginásio “Patês Manná” 74 - 61 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs BAC Cruz Motors 60 - 59 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Imortal Tcars 55 - 78 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Sporting Clube Farense 51 - 92 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Portimonense S. Clube 86 - 41 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs CBA Techsul 49 - 83 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs CB Tavira 97 - 6 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Imortal BC 47 - 55 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Queluz CONSILCAR 71 - 77 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Belenenses 62 - 69 Operador 24"
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Os Bonjoanenses 73 - 78 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Imortal BC - PneuRápido 22 - 64 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Imortal BC 32 - 63 Marcador
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Sporting Clube Farense 49 - 97 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs SIMECQ 65 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 76 - 54 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs FC Barreirense 65 - 95 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 53 - 44 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 65 - 46 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 51 Marcador
16:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs CBA Techsul 65 - 46 Cronometrista
21:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Quarteira Tubarões 67 - 18 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Beja Basket Clube 47 - 68 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs ACD Ferragudo AC2 21 - 86 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Club Sport Marítimo/CAB 88 - 48 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense S. Clube 64 - 42 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs BSA Nacex 59 - 87 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Tubarões Betclic 73 - 41 Cronometrista
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Os Bonjoanenses 67 - 61 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CAB Grândola "Os Javalis" 78 - 52 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs SEIXAL UNU BAÍA 44 - 63 Operador 24"
18:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Ginásio C.O. 96 - 30 Marcador
14:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Portimonense 64 - 84 Cronometrista
21:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 45 - 41 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SL Benfica B 73 - 70 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 66 - 63 Operador 24"
17:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SC Farense 128 - 28 Cronometrista
15:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 47 - 78 Cronometrista
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Tubarões Betclic 51 - 70 Marcador
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 45 - 46 Cronometrista
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 67 - 68 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Beja Basket Clube 53 - 48 Cronometrista
loading icon