Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Henrique Felix

493

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs Unidos Farmácia Moderna 47 - 46 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs UDR Zona Alta 67 - 63 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta dos Lombos-B 43 - 27 Árbitro Auxiliar 1
20/05/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs GDEMAM 69 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 66 - 33 Árbitro Principal
15/05/2022 17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP 77 - 33 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

493
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 56
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 18
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 31
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 10
2017/2018 AB Castelo Branco Árbitro Regional 10
2016/2017 AB Castelo Branco Árbitro Regional 16
2015/2016 AB Castelo Branco Árbitro Regional 22
2014/2015 AB Castelo Branco Árbitro Regional 25
2013/2014 AB Castelo Branco Árbitro Regional 56
2012/2013 AB Castelo Branco Árbitro Regional 56
2011/2012 AB Castelo Branco Árbitro Regional 86
2010/2011 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 41
2009/2010 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 64

Nome completo

Henrique Pedro Farias Felix

Filiado

975

Data de Nascimento

25/09/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs Unidos Farmácia Moderna 47 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs UDR Zona Alta 67 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta dos Lombos-B 43 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs GDEMAM 69 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 66 - 33 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP 77 - 33 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Clube Basket Queluz 59 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão - António Feliciano Bastos Basket de Loures vs ASC BVRM T. d'el Rei 53 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte Zenum 83 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 45 - 71 Árbitro Principal
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs UDR Zona Alta 48 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União do Forte 24 - 51 Árbitro Principal
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Nacional Natação 82 - 31 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs CEBI 53 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 53 - 56 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Quinta dos Lombos Sub22 52 - 61 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Odivelas-B 46 - 39 Árbitro Principal
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Física Torres Vedras 40 - 91 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Física Torres Vedras 36 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs SEIXAL / AUTO VITALINO 87 - 57 Árbitro Principal
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Fit Factory VP/Lobos 71 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União de Leiria 85 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs GDEMAM 23 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 74 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs BAC Cruz Motors 53 - 57 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Carnide Clube vs REV Consultants / Lobos A 49 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Sporting CP vs Algés - Sub16M A 56 - 39 Árbitro Auxiliar 1
19:20 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 43 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 75 - 56 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Paço de Arcos Clube 49 - 54 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 43 - 81 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Carnide Clube 43 - 48 Árbitro Principal
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs CRD Arrudense 50 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 39 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs Maria Pia 26 - 82 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Scalipus CS 64 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Carnide Clube 48 - 51 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Paço de Arcos Clube 54 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Algés - Sub19 B 45 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14M B vs Queluz-B 20 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Salesianos de Évora 107 - 23 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Fayal Sport Club 81 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Linces de Mafra 68 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 100 - 20 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Belenenses 76 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Física Torres Vedras 58 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Queluz ONossoPrego Sub23 32 - 99 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Clube Basket Queluz 85 - 20 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Linces de Mafra 136 - 12 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 100 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Quinta dos Lombos-B 14 - 77 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Odivelas Basket 66 - 23 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Belenenses 68 - 42 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Nacional Natação 79 - 31 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 53 - 60 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Rio Maior Basket MVP Acad 71 - 37 Árbitro Auxiliar 1
loading icon