Logo Associacao
AB Setúbal

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 17
  • Sub 16
  • Sub 15
  • Sub 14
  • Sub 13
  • Minis 12 Mistos
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Masters / Veteranos
Competição
-
    Fase
    -
      Período
      -
      • DD MM YYYY
        DD MM YYYY
      LIMPAR FILTROS
      LIMPAR FILTROS
      FILTROS
      FILTROS

      13 OUT 2019

      Logo GFC
      GFC Galitos FC B

      09H00

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      09H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      09H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL

      09H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      11H00

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      11H00

      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO

      11H30

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      11H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      11H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      14H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      15H00

      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      16H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      3 NOV 2019

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      09H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      09H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      09H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ

      09H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Aranguês
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO

      09H45

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      11H00

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      11H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO

      11H30

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Pavilhão Aranguês
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      11H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      15H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      15H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      15H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo MBA
      MBA MBA / ROCWORK

      15H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo MBA
      MBA MBA

      18H00

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      9 NOV 2019

      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      09H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pav Esc Qt Nova Telha
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense

      09H45

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Municipal do Samouco
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      11H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SXL
      SXL Seixal Clube 1925 A

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ
      Pavilhão Sede Seixal
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      11H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CES
      CES CBESS

      14H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      15H00

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU

      15H30

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      15H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CES
      CES CBESS

      16H30

      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende

      17H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pav. E.B. 2,3 André Resende
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA

      17H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      18H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      20H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19

      10 NOV 2019

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      a definir

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      a definir

      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GFC
      GFC Galitos FC B

      09H00

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      09H30

      Logo BAC
      BAC BAC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo RVC
      RVC RCVC

      09H30

      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense
      Pavilhão Municipal do Samouco
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      09H30

      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      11H00

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      11H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      14H30

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GFC
      GFC Galitos FC A

      14H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      15H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM

      15H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Municipal Costa da Caparica
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / BB CAR

      17H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal das Manteigadas
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      17 NOV 2019

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      a definir

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)

      a definir

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo MBA
      MBA MBA (S16)

      a definir

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      a definir

      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      09H00

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      09H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      09H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CES
      CES CBESS

      09H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM

      09H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA C
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      09H30

      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense
      Pavilhão Municipal do Samouco
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ

      09H30

      Logo BAC
      BAC BAC
      Pavilhão Aranguês
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      11H00

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      11H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CES
      CES CBESS

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      11H30

      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      14H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU

      15H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO

      17H30

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16

      23 NOV 2019

      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM

      a definir

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      09H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pav Esc Qt Nova Telha
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      11H00

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      11H30

      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende
      Pavilhão Aranguês
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SXL
      SXL Seixal Clube 1925 A

      11H30

      Logo BAC
      BAC BAC
      Pavilhão Sede Seixal
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      14H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC B
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA C

      15H00

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense

      16H00

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Municipal do Samouco
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CES
      CES CBESS

      16H00

      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      16H30

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo CES
      CES CBESS

      18H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      18H45

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14

      24 NOV 2019

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      09H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC A
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM

      09H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo RVC
      RVC RCVC

      09H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal Costa da Caparica
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL

      09H30

      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      11H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / SECIL

      11H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Aranguês
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      14H30

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo RVC
      RVC RCVC

      14H30

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal Costa da Caparica
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      15H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo MBA
      MBA MBA

      15H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA

      15H30

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM

      16H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Municipal Costa da Caparica
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      17H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / BB CAR

      17H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Municipal das Manteigadas
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18

      30 NOV 2019

      Logo RVC
      RVC RCVC

      a definir

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      a definir

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      a definir

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      09H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ

      09H30

      Logo SXL
      SXL Seixal Clube 1925 A
      Pavilhão Aranguês
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      11H00

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pav Esc Qt Nova Telha
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BAC
      BAC BAC

      11H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      14H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Pavilhão Aranguês
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      14H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      16H00

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO

      16H30

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Aranguês
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CES
      CES CBESS

      18H00

      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL

      18H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      18H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      20H30

      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      20H30

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)

      21H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -

      7 DEZ 2019

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      a definir

      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo GFC
      GFC Galitos FC B

      09H00

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense

      09H45

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal do Samouco
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      11H00

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      11H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CES
      CES CBESS

      14H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA C

      15H00

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende

      15H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pav. E.B. 2,3 André Resende
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      15H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CES
      CES CBESS

      16H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      17H00

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo CES
      CES CBESS

      18H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo RVC
      RVC RCVC

      18H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / BB CAR

      20H30

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Pavilhão Municipal das Manteigadas
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro

      20H30

      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      14 DEZ 2019

      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      09H00

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SXL
      SXL Seixal Clube 1925 A

      11H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Sede Seixal
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      14H30

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / BB CAR

      14H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Aranguês
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      14H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      15H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      16H00

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      16H30

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Aranguês
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      16H30

      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo MBA
      MBA MBA

      17H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      17H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO

      18H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Aranguês
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL

      20H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      15 DEZ 2019

      Logo MBA
      MBA MBA

      09H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      09H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / SECIL
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM

      09H30

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo MBA
      MBA MBA (S16)

      11H00

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      11H30

      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo RVC
      RVC RCVC

      14H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      14H30

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal Costa da Caparica
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      15H30

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      16H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo RVC
      RVC RCVC

      16H30

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      16H30

      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)
      Pavilhão Municipal Costa da Caparica
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      17H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo RVC
      RVC RCVC

      18H30

      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14

      5 JAN 2020

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      a definir

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal Costa da Caparica
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      a definir

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO

      09H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      11H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      11H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      11H00

      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      11H30

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      11H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      11H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      14H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro

      15H00

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA C

      15H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GFC
      GFC Galitos FC B

      17H00

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO

      17H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal das Manteigadas
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      18H00

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19

      11 JAN 2020

      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM

      a definir

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      11H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC B
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      11H15

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pav Esc Qt Nova Telha
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro

      14H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo MBA
      MBA MBA

      15H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      15H00

      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA

      15H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / BB CAR
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      16H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Aranguês
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM

      16H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      17H00

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo MBA
      MBA MBA

      17H00

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      17H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CES
      CES CBESS

      18H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo RVC
      RVC RCVC

      18H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      20H30

      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM

      20H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16

      12 JAN 2020

      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      09H00

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SXL
      SXL Seixal Clube 1925 A

      09H15

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Sede Seixal
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense

      09H15

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal do Samouco
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo RVC
      RVC RCVC

      09H30

      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      10H30

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      11H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / SECIL

      11H30

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Aranguês
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      15H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM

      16H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      17H00

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO

      18H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC

      18H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC A
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis

      18 JAN 2020

      Logo GFC
      GFC Galitos FC A

      09H00

      Logo SXL
      SXL Seixal Clube 1925 A
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      09H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ
      Pav Esc Qt Nova Telha
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA GDESSA A

      11H00

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      11H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA C
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      11H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo MBA
      MBA MBA (S16)

      15H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      15H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU

      15H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      16H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende

      17H00

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pav. E.B. 2,3 André Resende
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM

      17H00

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / BB CAR
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      17H30

      Logo GFC
      GFC Galitos_Barreiro
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      18H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B

      18H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Aranguês
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      18H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      20H15

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16

      19 JAN 2020

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / BB CAR

      09H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      09H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 19 Feminino | Campeonato Distrital de Sub19
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL

      09H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      11H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      11H00

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Campeonato Distrital de Sub18
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      15H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA A
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo GFC
      GFC Galitos FC B

      15H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      16H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo RVC
      RVC RCVC

      16H30

      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      17H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      17H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis

      26 JAN 2020

      Logo MBA
      MBA MBA

      a definir

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      09H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA C
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      09H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -
      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM

      09H00

      Logo SXL
      SXL Seixal AUTO VITALINO
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo BAC
      BAC BAC/INIMIGA DA FULIGEM

      09H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      11H00

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS EXPORSADO
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / SECIL
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Feminino | Campeonato Distrital de Sub16
      Logo RVC
      RVC RCVC

      11H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CES
      CES CBESS

      14H30

      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      15H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC B
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo MBA
      MBA MBA

      15H00

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital de Sub14
      Logo RVC
      RVC RCVC

      16H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BAC
      BAC BAC C/INIMIGA FULIGEM

      18H30

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Camp Dist Sub18 / Sub16 Masc -

      7 MAR 2020

      Logo CAB
      CAB CAB Grândola

      a definir

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Complexo Desportivo José Afonso
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      11H00

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pav Esc Qt Nova Telha
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      11H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende

      15H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pav. E.B. 2,3 André Resende
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      15H00

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CAB
      CAB CAB Grândola

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Complexo Desportivo José Afonso
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      15H00

      Logo BNM
      BNM AM Bairro Novo
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      16H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC C
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CES
      CES CBESS

      16H30

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      17H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      17H30

      Logo BAC
      BAC BAC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo RVC
      RVC RCVC

      18H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      18H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su

      15 MAR 2020

      Logo GFC
      GFC Galitos FC C

      DIRETOa definir

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo GFC
      GFC Galitos FC A

      09H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense

      09H30

      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende
      Pavilhão Municipal de Alcochete
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      09H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      11H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      11H00

      Logo BBC
      BBC BBC
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo MBA
      MBA MBA

      11H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BBC
      BBC BBC

      11H30

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal Beja
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU

      11H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo MBA
      MBA MBA

      14H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BAC
      BAC BAC

      14H30

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo MBA
      MBA MBA (S16)

      16H00

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BNM
      BNM AM Bairro Novo

      16H00

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal da Moita
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo RVC
      RVC RCVC

      16H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo MBA
      MBA MBA / ROCWORK

      18H00

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su

      21 MAR 2020

      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense

      09H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC C
      Pavilhão Municipal do Samouco
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      09H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pav Esc Qt Nova Telha
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo GFC
      GFC Galitos FC A

      11H00

      Logo BAC
      BAC BAC
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ

      11H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Aranguês
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      12H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      14H30

      Logo SAN
      SAN Santarém BC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CES
      CES CBESS

      14H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      15H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA C
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      15H00

      Logo CAB
      CAB CAB Grândola
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CES
      CES CBESS

      16H00

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo RVC
      RVC RCVC

      16H30

      Logo MBA
      MBA MBA / ROCWORK
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CES
      CES CBESS

      18H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA

      18H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su

      22 MAR 2020

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      a definir

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      DIRETOa definir

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)

      DIRETOa definir

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      DIRETOa definir

      Logo CES
      CES CBESS
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense C

      09H00

      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL

      09H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo RVC
      RVC RCVC

      09H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo MBA
      MBA MBA / ROCWORK

      11H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BBC
      BBC BBC

      11H30

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal Beja
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      11H30

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      15H00

      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BBC
      BBC BBC

      15H00

      Logo CAB
      CAB CAB Grândola
      Pavilhão Municipal Beja
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende

      17H00

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pav. E.B. 2,3 André Resende
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo GFC
      GFC Galitos FC

      17H00

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo RVC
      RVC RCVC

      18H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su

      19 ABR 2020

      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      09H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo GFC
      GFC Galitos FC C

      09H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA C
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      09H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BAC
      BAC BAC

      09H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo GFC
      GFC Galitos FC A

      11H00

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ
      Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo MBA
      MBA MBA

      11H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende

      11H00

      Logo CES
      CES CBESS
      Pav. E.B. 2,3 André Resende
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU

      11H30

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo RVC
      RVC RCVC

      11H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS B

      14H30

      Logo CAB
      CAB CAB Grândola
      Pavilhão Municipal das Manteigadas
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      14H30

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo MBA
      MBA MBA

      15H00

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)

      15H00

      Logo BBC
      BBC BBC
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BNM
      BNM AM Bairro Novo

      16H00

      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense
      Pavilhão Municipal da Moita
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo MBA
      MBA MBA (S16)

      17H30

      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      18H00

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      18H00

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su

      26 ABR 2020

      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      DIRETOa definir

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense

      DIRETOa definir

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal de Alcochete
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      09H00

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BAC
      BAC BAC /INIMIGA FULIGEM

      09H30

      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      11H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela (S16)
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo MBA
      MBA MBA / ROCWORK

      11H00

      Logo CBP
      CBP CB Palmela
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SXL
      SXL Seixal / 1UNU

      11H30

      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo RVC
      RVC RCVC

      11H30

      Logo CES
      CES CBESS
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / OZ

      14H15

      Logo BAC
      BAC BAC
      Pavilhão Aranguês
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense C

      14H30

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      15H00

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende

      15H00

      Logo MBA
      MBA MBA (S16)
      Pav. E.B. 2,3 André Resende
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CAB
      CAB CAB Grândola

      15H00

      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU
      Pavilhão Parque Desportivo de Grândola
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      16H30

      Logo MBA
      MBA MBA
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BAC
      BAC BAC A/INIMIGA FULIGEM

      16H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Municipal do Laranjeiro
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo ESA
      ESA GDESSA C

      17H00

      Logo BNM
      BNM AM Bairro Novo
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SCS
      SCS Scalipus CS

      17H30

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Pavilhão Aranguês
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CAB
      CAB CAB Grândola

      17H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA C
      Pavilhão Parque Desportivo de Grândola
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B

      17H30

      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense

      18H00

      Logo CBM
      CBM CB Montijo
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo SAN
      SAN Santarém BC

      19H30

      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM
      Nave Desportiva Municipal de Santarém
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su

      2 MAI 2020

      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      DIRETOa definir

      Logo ESA
      ESA GDESSA C
      Municipal Pinhal Novo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      11H00

      Logo SCS
      SCS SCALIPUS / KOIL
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo FCB
      FCB FC Barreirense A

      DIRETO11H30

      Logo GFC
      GFC Galitos FC A
      Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo CBM
      CBM CB Montijo

      12H00

      Logo GDA
      GDA GD Alcochetense
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Mini 12 Masculino | Torneio de Infantis
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      14H30

      Logo ESA
      ESA GDESSA B
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 19 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo MBA
      MBA MBA

      15H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense C
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo ESA
      ESA GDESSA B

      15H00

      Logo SCS
      SCS Scalipus CS
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SXL
      SXL Seixal B /1UNU

      15H00

      Logo BBC
      BBC BBC
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo ESA
      ESA Estrela Santo André

      15H00

      Logo G.D
      G.D G.D.R. André Resende
      Pav Mun Padre Amadeu Pinto
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CES
      CES CBESS

      16H00

      Logo RVC
      RVC RCVC
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 14 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo BAC
      BAC BAC B/INIMIGA FULIGEM

      16H30

      Logo MBA
      MBA MBA / ROCWORK
      Complexo Municipal Desportos Cidade Almada
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CBP
      CBP CB Palmela

      17H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Municipal Pinhal Novo
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo MBA
      MBA MBA (S16)

      17H00

      Logo GFC
      GFC Galitos FC
      Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo
      Sub 16 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo SXL
      SXL Seixal / SUPERVEDA

      17H00

      Logo SAN
      SAN Santarém BC
      Pavilhão Sede Seixal
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo ESA
      ESA GDESSA C

      17H00

      Logo CDP
      CDP CD Pinhalnovense
      Pavilhão Escola Esc Santo António
      Sub 14 Feminino | Torneio Aberto Complementar Su
      Logo CES
      CES CBESS

      18H00

      Logo FCB
      FCB FC Barreirense B
      Pavilhão Municipal de Sampaio
      Sub 18 Masculino | Torneio Aberto Complementar Su