Logo Associacao
AB Setúbal

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Masters / Veteranos
  • BCR
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 16
  • Sub 14
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Baby-Basket
Competição
-
Fase
-
Período
-
  • DD MM YYYY
    DD MM YYYY
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS

21 ABR 2024

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

09H00

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

09H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

09H30

Logo Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F) Scalipus CS (F)
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo BAC
BAC "A" BAC "A"

09H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

09H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

09H30

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "A" Seixal Clube 1925 "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

09H30

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 Seixal Clube 1925

11H00

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

11H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

11H30

Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

11H30

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

11H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "A" FC Barreirense "A"

11H30

Logo GDESSA
GDESSA "A" GDESSA "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

15H00

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

15H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

15H00

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

17H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira

25 ABR 2024

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

a definir

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

09H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

09H30

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

11H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

11H00

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

11H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "A" BAC "A"

11H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

11H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

15H00

Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira

27 ABR 2024

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

09H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)

11H00

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

11H30

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

14H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

14H30

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

15H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)

15H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

16H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

17H00

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

18H00

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC

18H30

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro

20H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo

28 ABR 2024

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"

09H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

09H30

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

09H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"

09H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

09H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

11H00

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

11H00

Logo BAC
BAC "A" BAC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"

11H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

11H30

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"

11H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC BAC

11H30

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

11H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "A" GDESSA "A"

11H30

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "A" Seixal Clube 1925 "A"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

14H30

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "A" FC Barreirense "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

15H00

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

15H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

16H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal de Manteigas ,Manteigas
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"

17H00

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

17H00

Logo BAC
BAC "C" BAC "C"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

17H00

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

18H00

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

18H30

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

18H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo

4 MAI 2024

Logo GDESSA
GDESSA "A" GDESSA "A"

09H30

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pav Esc Básica Qt Nova Telha ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Scalipus CS (M)
Scalipus CS (M) Scalipus CS (M)

09H30

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

09H30

Logo Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F) Scalipus CS (F)
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)

11H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

11H30

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

14H30

Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

15H00

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"

15H00

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

16H30

Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

17H00

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

18H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro

20H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo

5 MAI 2024

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

09H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

09H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "A" BAC "A"

09H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

09H30

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

09H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

09H30

Logo BAC
BAC "C" BAC "C"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "A" FC Barreirense "A"

11H00

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "A" Seixal Clube 1925 "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

11H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

11H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

11H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

14H00

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

15H00

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

15H15

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

16H00

Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

16H00

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

17H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

18H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo

11 MAI 2024

Logo Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F) Scalipus CS (F)

09H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

09H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "A" Seixal Clube 1925 "A"

11H15

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

11H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

14H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

15H00

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

15H00

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

15H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "A" BAC "A"

16H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

17H00

Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

17H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

17H00

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro

18H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

21H00

Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares

12 MAI 2024

Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)

09H00

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

09H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

09H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

09H30

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"

09H30

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

11H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

11H00

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

11H00

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

11H00

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

11H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

11H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

11H30

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

14H30

Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

15H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"

15H00

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

16H00

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"

17H00

Logo BAC
BAC "C" BAC "C"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

17H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"

17H30

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma

18 MAI 2024

Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)

11H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

14H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

14H30

Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

15H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

15H00

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

16H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

16H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

17H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

18H30

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

20H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC
BAC "C" BAC "C"

20H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo

19 MAI 2024

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

a definir

Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "A" FC Barreirense "A"

a definir

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

a definir

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

09H30

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

09H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

09H30

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Scalipus CS (M)
Scalipus CS (M) Scalipus CS (M)

09H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"

11H00

Logo BAC
BAC "A" BAC "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

11H00

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "A" Seixal Clube 1925 "A"

11H15

Logo GDESSA
GDESSA "A" GDESSA "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

11H30

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

11H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F) Scalipus CS (F)

11H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

14H15

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pavilhão da Escola Secundária de Santo André ,Barreiro
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

14H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

14H30

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

15H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

15H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

16H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

17H00

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"

17H00

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC

18H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
loading icon