Logo Associacao
AB Setúbal

Calendário

FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Masters / Veteranos
  • BCR
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 16
  • Sub 14
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Baby-Basket
Competição
-
Fase
-
Período
-
  • DD MM YYYY
    DD MM YYYY
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS

2 MAR 2024

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

09H00

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 Seixal Clube 1925

09H30

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

10H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

11H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

11H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Scalipus CS (M)
Scalipus CS (M) Scalipus CS (M)

11H30

Logo GDESSA
GDESSA "A" GDESSA "A"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"

11H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC

14H15

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

14H15

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

15H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC

16H00

Logo Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F) Scalipus CS (F)
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma

3 MAR 2024

Logo FC Barreirense
FC Barreirense FC Barreirense

09H30

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"

09H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

09H30

Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

10H00

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

11H00

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

11H00

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

11H00

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "A" BAC "A"

14H30

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

14H30

Logo BAC
BAC "C" BAC "C"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

15H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

15H00

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

16H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro

16H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

17H00

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

17H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

18H30

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente

9 MAR 2024

Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"

09H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

09H30

Logo Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F) Scalipus CS (F)
Pav Esc Básica Qt Nova Telha ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Scalipus CS (M)
Scalipus CS (M) Scalipus CS (M)

11H30

Logo FC Barreirense
FC Barreirense FC Barreirense
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

11H30

Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

15H00

Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)
Pavilhão da Escola Secundária de Santo André ,Barreiro
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

15H00

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

15H00

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

17H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

17H00

Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

18H30

Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

19H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira

10 MAR 2024

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

09H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

09H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

09H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

09H30

Logo BAC
BAC "A" BAC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

09H30

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

09H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC BAC

09H30

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 Seixal Clube 1925
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

11H00

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

11H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

11H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "C" BAC "C"

11H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

11H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

11H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

14H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

14H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

15H00

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

16H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

17H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente

17 MAR 2024

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

09H00

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

09H30

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

09H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

09H30

Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

09H30

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

10H00

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"

11H00

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

11H00

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"

11H00

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

11H00

Logo BAC
BAC BAC
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro

11H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "A" BAC "A"

11H30

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

11H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 Seixal Clube 1925

11H30

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

12H00

Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

14H30

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

15H00

Logo BAC
BAC "C" BAC "C"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

15H00

Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

15H00

Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)

17H00

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

19H00

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente

23 MAR 2024

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

09H30

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

09H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

11H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

11H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC

11H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

14H15

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

14H30

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

15H00

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)

15H00

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

16H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares

24 MAR 2024

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

09H00

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"

09H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

09H30

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

09H30

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "C" BAC "C"

09H30

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

09H30

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

11H00

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

11H00

Logo BAC
BAC "A" BAC "A"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

11H30

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

11H30

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

11H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

11H30

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

11H30

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

12H00

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 Seixal Clube 1925
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo BAC
BAC BAC

14H30

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

14H30

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

15H00

Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)
Pavilhão da Escola Secundária de Santo André ,Barreiro
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

16H30

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

17H30

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"

17H30

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
loading icon