Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Federação

Rui Teixeira

478

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Basket Almada Clube B 78 - 28 Árbitro Principal
29/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs FC Barreirense B 0 - 0 Árbitro Principal
28/05/2022 14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Scalipus CS B 27 - 62 Árbitro Principal
27/05/2022 22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2022 21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Montijo Basket Associação 84 - 54 Árbitro Principal
21/05/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal Galitos/ KNOCK OUT vs CDE F. Franco 67 - 69 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

478
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Federação 81
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 27
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 19
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 26
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional 11
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 89
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Regional 65
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Regional 120
2009/2010 AB Lisboa Árbitro Estagiário 40

Nome completo

Rui Miguel Jesus Teixeira

Filiado

1097

Data de Nascimento

27/09/1983

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Basket Almada Clube B 78 - 28 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs FC Barreirense B 0 - 0 Árbitro Principal
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Scalipus CS B 27 - 62 Árbitro Principal
22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Montijo Basket Associação 84 - 54 Árbitro Principal
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal Galitos/ KNOCK OUT vs CDE F. Franco 67 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 59 - 55 Árbitro Principal
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Tubarões JúpiterPotencial 62 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 20 - 0 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs Basket Almada Clube 50 - 48 Árbitro Principal
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 46 - 113 Árbitro Auxiliar 1
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs A.C. Moscavide 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SC Farense - Jutta Hoehn 44 - 79 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Portimonense SC 51 - 35 Árbitro Principal
16:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão do Agrupamento de Escolas José Afonso AM Bairro Novo Moita vs Basket Almada Clube 69 - 33 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Stella Maris Profresco 74 - 54 Árbitro Principal
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket Associação 74 - 70 Árbitro Principal
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube 50 - 71 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Paço de Arcos Clube 75 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Braga 7 - 65 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Alentejo 56 - 41 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Açores 20 - 68 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Viana do Castelo 37 - 52 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Açores vs Braga 46 - 38 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Alentejo vs Viseu 37 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SC Farense 47 - 50 Árbitro Principal
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Atlético Clube Portugal 85 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Paço de Arcos Clube 65 - 46 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Física Torres Vedras 59 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs CAB - Grândola 55 - 23 Árbitro Principal
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs Galitos FC 50 - 54 Árbitro Principal
18:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs CAB - Grândola 48 - 62 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Sporting Clube Marinhense 105 - 74 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Galitos FC 48 - 35 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Stella Maris 46 - 41 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Física Torres Vedras 72 - 81 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 80 - 34 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs FC Barreirense B 70 - 27 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Estoril Basket Clube 74 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odisseia Basket 73 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Belenenses 53 - 59 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs GD Alcochetense 23 - 59 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Scalipus CS 86 - 26 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Beja B.C. 117 - 22 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Scalipus CS 76 - 35 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA 26 - 76 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs REMAX Évora André Resende 50 - 105 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Atlético Clube Portugal 62 - 58 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Basket Almada Clube 116 - 34 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SEIXAL / AUTO VITALINO vs Galitos FC 56 - 50 Árbitro Principal
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Paço de Arcos Clube 64 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Sporting Clube Farense 45 - 107 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Scalipus TascaXicodaCana 74 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Basket Almada Clube 63 - 52 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting Clube Marinhense 61 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs AM Bairro Novo Moita 77 - 33 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 52 - 55 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Imortal BC Sub23 53 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs ABC de Santo André 77 - 44 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 59 - 50 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BAC Cabana Beach Bar 79 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos Lisboa Sub23 80 - 28 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Basket Almada Clube 71 - 43 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs FC Barreirense C 49 - 50 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 44 - 82 Árbitro Principal
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Club Sport Marítimo/CAB 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Paço de Arcos Clube 80 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs CD Pinhalnovense 55 - 15 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs ABC de Santo André 96 - 58 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 59 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Angrabasket 53 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 70 - 59 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs A.C. Moscavide 77 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 76 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL / AUTO VITALINO 42 - 65 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Montijo Basket Associação 60 - 46 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Salesianos de Lisboa 52 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Estoril Basket Clube 68 - 88 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / AUTO VITALINO 43 - 52 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Basket Almada Clube A 113 - 33 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Scalipus CS 79 - 32 Árbitro Principal
loading icon